14日は、午後から2時間半のライドへ。
美女峠~農園街道~折敷地~瓜巣峠。
美女峠は、けっこう本気モードで上り、16分台をゲット。
そのまま、農園街道の最高地点で、パチリ。
そのあとは、折敷地から宮地、名張を経て、瓜巣峠を越えてゴール。
江名子~塩屋~美女峠~農園街道~岩滝~北方~大萱~折敷地~宮地~名張~瓜巣峠~赤保木。
2時間半、65キロでした。
アプリによっては、75キロと表示されることもあるけど、実測は、この65キロが合ってるかな。
適度に追い込みながら、楽しく走れました。
美女峠~農園街道~折敷地~瓜巣峠。
美女峠は、けっこう本気モードで上り、16分台をゲット。
そのまま、農園街道の最高地点で、パチリ。
そのあとは、折敷地から宮地、名張を経て、瓜巣峠を越えてゴール。
江名子~塩屋~美女峠~農園街道~岩滝~北方~大萱~折敷地~宮地~名張~瓜巣峠~赤保木。
2時間半、65キロでした。
アプリによっては、75キロと表示されることもあるけど、実測は、この65キロが合ってるかな。
適度に追い込みながら、楽しく走れました。