OSACでは昨日例会を開き昨年決めた沼津アルプスの計画について相談しました。
計画は下記の通りです。
バスを利用に登山口まで行、富士山を見ながら縦走します。
6時 岡崎市民病院P集合==岡崎IC==(約200km)==8時30分 沼津IC==9時沼津市役所(P)
--9時30分沼津駅=バス乗車は30分位=10時 田比バス停ーー10時50分大平山ーー11時30分鷲頭山(30分休憩)12時
--13時志下山ーー13時30分徳倉山ーー14時15分横山ーー15時20時香貫山ーー16時黒瀬登山口ーー
16時30分市役所P==19時頃 岡崎市民病院P
計画は下記の通りです。
バスを利用に登山口まで行、富士山を見ながら縦走します。
6時 岡崎市民病院P集合==岡崎IC==(約200km)==8時30分 沼津IC==9時沼津市役所(P)
--9時30分沼津駅=バス乗車は30分位=10時 田比バス停ーー10時50分大平山ーー11時30分鷲頭山(30分休憩)12時
--13時志下山ーー13時30分徳倉山ーー14時15分横山ーー15時20時香貫山ーー16時黒瀬登山口ーー
16時30分市役所P==19時頃 岡崎市民病院P
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます