おはようございます~(^-^)
風、強いですね……💦
晴れの予報なのに、曇ってるし……
さて、今日は、パン粉を作りました!
ひとつ、216円(税込)です!
プルマンをフープロで、ガーッとやりました!
生パン粉は、美味しいですよ~‼
是非お試しあれ!
ちなみに……
うちのカレーパンは、この、プルマンのパン粉なんですよ~(^-^)
今日も、カレーパン作りました~‼
是非ご利用下さいね~(^-^)
風、強いですね……💦
晴れの予報なのに、曇ってるし……
さて、今日は、パン粉を作りました!
ひとつ、216円(税込)です!
プルマンをフープロで、ガーッとやりました!
生パン粉は、美味しいですよ~‼
是非お試しあれ!
ちなみに……
うちのカレーパンは、この、プルマンのパン粉なんですよ~(^-^)
今日も、カレーパン作りました~‼
是非ご利用下さいね~(^-^)