公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

8/11 伊勢崎ナイターSG・第24回オートレースグランプリ 初日

2020-08-10 19:43:16 | オートレース
・伊勢崎

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

1R

1R オートレースGP開幕 3100m(6周) 発走時間 14:22

1 小原  望 川口 10m A-87 72.418 - 0.114
2 内山 雄介 飯塚 10m A-79 72.995 - 0.094
3 浅香  潤 伊勢崎 10m A-13 85.860 - 0.105
4 浅田 真吾 浜松 10m A-14 85.419 - 0.085
5 小林 瑞季 川口 10m A-24 82.423 - 0.077
6 東小野 正道 飯塚 10m A-21 83.177 - 0.080
7 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.990 - 0.101
8 佐藤 裕二 川口 10m S-35 92.664 - 0.087

  →  → 

2R

2R 予選 3100m(6周) 発走時間 14:53

1 落合  淳 伊勢崎 0m A-199 62.854 - 0.099
2 田方 秀和 山陽 10m A-122 68.855 - 0.074
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-60 75.435 - 0.108
4 泉田 修佑 川口 10m A-26 81.685 - 0.101
5 阿部 剛士 川口 10m A-34 80.468 - 0.093
6 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 - 0.103
7 平田 雅崇 川口 10m S-39 90.726 - 0.098
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-33 93.983 - 0.094

  →  → 

3R

3R 予選 3100m(6周) 発走時間 15:24

1 木村 享平 伊勢崎 10m A-211 61.960 - 0.110
2 間中 大輔 川口 10m A-52 77.360 - 0.094
3 竹谷  隆 飯塚 10m A-91 72.268 - 0.107
4 藤波 直也 浜松 10m A-63 75.114 - 0.091
5 早船  歩 川口 10m A-40 79.272 - 0.082
6 緒方 浩一 山陽 10m A-30 81.319 - 0.092
7 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 89.066 - 0.096
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-37 91.298 - 0.094

  →  → 

4R

4R 予選 3100m(6周) 発走時間 15:55

1 中野 政則 山陽 0m A-73 73.604 - 0.082
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-54 76.893 - 0.083
3 山際 真介 川口 10m A-69 74.144 - 0.099
4 越智 尚寿 飯塚 10m A-28 81.337 - 0.101
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 86.544 - 0.085
6 高橋 義弘 川口 10m A-44 78.373 - 0.099
7 別府 敬剛 飯塚 10m A-8 87.073 - 0.090
8 青島 正樹 浜松 10m S-38 91.078 - 0.085

  →  → 

5R

5R 予選 3100m(6周) 発走時間 16:28

1 浅野 浩幸 浜松 10m A-192 63.360 - 0.087
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-51 77.411 - 0.084
3 阿部 仁志 飯塚 10m A-29 81.333 - 0.093
4 井村 淳一 飯塚 10m A-58 76.130 - 0.091
5 中野 憲人 川口 10m A-9 86.874 - 0.098
6 松山 茂靖 浜松 10m A-37 80.179 - 0.067
7 田村 治郎 伊勢崎 10m S-32 94.954 - 0.103
8 鈴木  清 川口 10m S-29 97.815 - 0.080

  →  → 

6R

6R 予選 3100m(6周) 発走時間 17:01

1 中野 光公 伊勢崎 0m A-105 70.396 - 0.092
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-43 78.450 - 0.090
3 古木  賢 川口 10m A-42 78.510 - 0.098
4 山浦 博幸 浜松 10m A-74 73.578 - 0.096
5 前田  淳 山陽 10m A-23 82.726 - 0.082
6 田中 正樹 飯塚 10m A-46 77.981 - 0.076
7 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 90.411 - 0.092
8 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 96.091 - 0.085

  →  → 

7R

7R グレードレース7 3100m(6周) 発走時間 17:34

1 田辺  誠 川口 10m B-2 59.746 - 0.124
2 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-53 77.123 - 0.096
3 岡松  忠 山陽 10m A-119 69.119 - 0.072
4 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 - 0.074
5 青木 治親 川口 10m A-17 84.979 - 0.090
6 西原 智昭 伊勢崎 10m A-2 88.376 - 0.096
7 角南 一如 山陽 10m S-45 89.338 - 0.086
8 森  且行 川口 10m S-42 89.666 - 0.102

  →  → 

8R

8R 予選 3100m(6周) 発走時間 18:09

1 押田 幸夫 川口 0m B-49 54.697 - 0.100
2 山田 真弘 川口 10m A-92 72.267 - 0.083
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-47 77.865 - 0.104
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-231 59.949 - 0.093
5 五所  淳 山陽 10m A-72 73.965 - 0.079
6 加賀谷 建明 川口 10m A-3 88.177 - 0.085
7 藤岡 一樹 山陽 10m S-48 88.670 - 0.081
8 木村 武之 浜松 10m S-17 106.991 - 0.102

  →  → 

9R

9R 選抜予選(枠番抽選) 3100m(6周) 発走時間 18:44

1 渡辺  篤 浜松 0m S-27 98.455 - 0.095
2 大木  光 川口 0m S-22 104.975 - 0.092
3 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-3 128.222 - 0.096
4 岩崎 亮一 山陽 0m S-23 104.217 - 0.100
5 佐藤 貴也 浜松 0m S-11 113.929 - 0.088
6 岡部  聡 山陽 0m S-41 90.339 - 0.092
7 永井 大介 川口 0m S-6 123.016 - 0.091
8 浦田 信輔 飯塚 0m S-10 117.514 - 0.094

  →  → 

10R

10R 選抜予選(枠番抽選) 3100m(6周) 発走時間 19:19

1 松尾 啓史 山陽 0m S-16 109.535 - 0.102
2 黒川 京介 川口 0m S-26 98.864 - 0.130
3 久門  徹 飯塚 0m S-28 98.349 - 0.078
4 中村 友和 浜松 0m A-10 86.754 - 0.085
5 高橋  貢 伊勢崎 0m S-5 123.400 - 0.104
6 若井 友和 川口 0m S-8 120.002 - 0.098
7 金子 大輔 浜松 0m S-15 110.315 - 0.098
8 荒尾  聡 飯塚 0m S-4 127.137 - 0.093

  →  → 

11R

11R 選抜予選(枠番抽選) 3100m(6周) 発走時間 19:54

1 中村 雅人 川口 0m S-7 120.966 - 0.101
2 篠原  睦 飯塚 0m S-19 105.897 - 0.082
3 山田 達也 川口 0m S-24 103.138 - 0.098
4 重富 大輔 飯塚 0m S-47 88.871 - 0.101
5 鈴木 宏和 浜松 0m A-4 88.121 - 0.088
6 佐々木 啓 山陽 0m S-9 119.471 - 0.092
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 142.111 - 0.082
8 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-21 105.229 - 0.103

  →  → 

12R

12R 選抜予選 3100m(6周) 発走時間 20:30

1 柴田 健治 浜松 0m A-41 79.233 - 0.098
2 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-18 106.435 - 0.112
3 田中  茂 飯塚 0m S-34 93.194 - 0.097
4 丹村 飛竜 山陽 0m S-13 111.776 - 0.098
5 佐藤 摩弥 川口 0m S-14 110.676 - 0.080
6 有吉 辰也 飯塚 0m S-20 105.407 - 0.081
7 伊藤 信夫 浜松 0m S-25 101.650 - 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.929 - 0.112

  →  → 

8/10 浜松 優勝戦

2020-08-09 18:08:32 | オートレース
・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 中村 晋典 浜松 0m B-4 59.369 - 0.085
2 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-64 74.979 - 0.087
3 鈴木 辰己 浜松 20m A-62 75.151 - 0.067
4 遠藤  誠 浜松 20m A-31 81.181 - 0.089
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-61 75.287 - 0.101
6 田中  進 飯塚 20m A-101 71.064 - 0.074
7 落合  巧 浜松 20m A-86 72.453 - 0.091

  →  → 

8/9 川口ナイター 優勝戦:浜松 準決勝

2020-08-09 00:21:27 | オートレース
・川口

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 20:45

1 牧野 貴博 川口 0m A-78 73.280 - 0.100
2 中山  透 川口 10m A-36 80.390 - 0.113
3 佐藤 裕二 川口 10m S-35 92.664 - 0.086
4 森  且行 川口 10m S-42 89.666 - 0.102
5 大木  光 川口 10m S-22 104.975 - 0.092
6 若井 友和 川口 10m S-8 120.002 - 0.098
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-14 110.676 - 0.080

  →  → 



・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

5R

5R 準決勝戦B 3100m(6周) 発走時間 12:43

1 米里 信秀 伊勢崎 0m A-191 63.478 - 0.071
2 西川 頼臣 浜松 0m A-141 67.474 - 0.096
3 西村 義正 山陽 0m A-77 73.338 - 0.057
4 福永 貴史 山陽 10m A-90 72.273 - 0.097
5 花田 一輝 浜松 10m A-130 68.478 - 0.107
6 大月  渉 伊勢崎 10m A-198 63.022 - 0.101
7 田中  進 飯塚 10m A-101 71.064 - 0.068

  →  → 

10R

10R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 15:18

1 橋本 優一 浜松 0m B-52 53.998 - 0.092
2 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-189 63.678 - 0.102
3 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-64 74.979 - 0.085
4 岡谷 美由紀 浜松 20m A-214 61.858 - 0.084
5 落合  巧 浜松 20m A-86 72.453 - 0.090
6 中尾 貴志 飯塚 30m A-82 72.696 - 0.075
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-49 77.789 - 0.082

  →  → 

11R

11R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 15:56

1 中村 晋典 浜松 0m B-4 59.369 - 0.085
2 白次 義孝 伊勢崎 10m A-108 69.967 - 0.106
3 仲口 武志 浜松 20m A-95 72.067 - 0.105
4 遠藤  誠 浜松 20m A-31 81.181 - 0.081
5 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-71 74.074 - 0.099
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-118 69.205 - 0.094
7 田中  賢 伊勢崎 30m A-6 87.668 - 0.097

  →  → 

12R

12R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-77 50.318 - 0.083
2 下平 佳輝 浜松 30m A-196 63.143 - 0.065
3 鈴木 辰己 浜松 40m A-62 75.151 - 0.070
4 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-61 75.287 - 0.094
5 穴見 和正 山陽 40m A-35 80.428 - 0.066
6 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-33 80.696 - 0.102
7 笠木 美孝 浜松 50m A-16 85.231 - 0.067

  →  → 

8/8 川口ナイター 準決勝:浜松 初日

2020-08-07 21:41:18 | オートレース
・川口

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

9R

9R 準決勝戦B 3100m(6周) 発走時間 18:54

1 岩佐 常義 川口 0m A-215 61.855 - 0.065
2 高塚 義明 川口 10m A-204 62.621 - 0.082
3 小原  望 川口 10m A-87 72.418 - 0.108
4 山田 真弘 川口 10m A-92 72.267 - 0.075
5 佐藤 裕児 飯塚 10m A-45 78.014 - 0.097
6 中山  透 川口 20m A-36 80.390 - 0.114
7 黒川 京介 川口 20m S-26 98.864 - 0.110

  →  → 

10R

10R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 19:28

1 川原  剛 川口 0m A-229 60.090 - 0.096
2 黒岩  明 川口 10m A-39 79.719 - 0.099
3 掛川 和人 川口 20m A-59 76.110 - 0.083
4 中山  光 川口 20m A-27 81.581 - 0.104
5 佐藤 裕二 川口 20m S-35 92.664 - 0.081
6 山田 達也 川口 20m S-24 103.138 - 0.098
7 大木  光 川口 20m S-22 104.975 - 0.093

  →  → 

11R

11R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 20:03

1 吉田 幸司 川口 0m A-219 61.451 - 0.071
2 福村 唯倫 川口 10m A-67 74.355 - 0.078
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-139 67.743 - 0.096
4 中野 憲人 川口 20m A-9 86.874 - 0.090
5 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 90.411 - 0.090
6 森  且行 川口 20m S-42 89.666 - 0.096
7 若井 友和 川口 20m S-8 120.002 - 0.101

  →  → 

12R

12R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 20:40

1 片野 利沙 川口 0m A-195 63.185 - 0.088
2 牧野 貴博 川口 10m A-78 73.280 - 0.095
3 山浦 博幸 浜松 20m A-74 73.578 - 0.096
4 加賀谷 建明 川口 20m A-3 88.177 - 0.091
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-48 77.852 - 0.090
6 鈴木  清 川口 20m S-29 97.815 - 0.069
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-14 110.676 - 0.089

  →  → 



・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

8/7 川口ナイター 2日目

2020-08-07 13:41:47 | オートレース
・川口

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

8/6 川口ナイター 初日

2020-08-05 19:35:16 | オートレース
・川口

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

8/5 山陽 優勝戦

2020-08-04 23:19:35 | オートレース
・山陽

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R

12R 山本自動車杯 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 竹中 一成 山陽 0m A-89 72.278 - 0.069
2 山下 知秀 山陽 0m A-185 63.992 - 0.094
3 吉松 憲治 山陽 10m A-132 68.441 - 0.094 予3、々2、準2、優1
4 岡松  忠 山陽 20m A-119 69.119 - 0.070
5 人見 剛志 山陽 30m A-22 82.859 - 0.103
6 長田 恭徳 山陽 30m A-5 88.079 - 0.090
7 浦田 信輔 飯塚 30m S-10 117.514 - 0.099

1 3 吉松 憲治 53歳/21期 山陽 10m 3.39 3.466 0.13 3
2 7 浦田 信輔 47歳/23期 飯塚 30m 3.35 3.450 0.13 1
3 1 竹中 一成 57歳/19期 山陽 0m 3.44 3.484 0.18 6
4 4 岡松  忠 59歳/17期 山陽 20m 3.40 3.465 0.15 5
5 6 長田 恭徳 25歳/32期 山陽 30m 3.41 3.457 0.10 7
6 5 人見 剛志 41歳/28期 山陽 30m 3.38 3.463 0.18 3
7 2 山下 知秀 40歳/28期 山陽 0m 3.42 3.516 0.20 2
グランドノート
周回・順位 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位
ゴール線通過 3 7 1 4 6 5 2
6周目 1 3 7 4 6 5 2
5周目 1 3 4 7 6 5 2
4周目 1 3 4 7 6 2 5
3周目 1 2 3 4 7 6 5
2周目 1 2 3 4 7 6 5
1周目 1 2 3 4 6 7 5
12R 払戻金
単勝 3 790円 3番人気
複勝 3 200円 3番人気
7 100円 1番人気
2連複 3 - 7 620円 4番人気
2連単 3 - 7 2,140円 8番人気
ワイド 3 - 7 300円 5番人気
1 - 3 890円 14番人気
1 - 7 250円 2番人気
3連複 1 - 3 - 7 1,110円 6番人気
3連単 3 - 7 - 1 13,320円 48番人気

8/4 山陽 準決勝

2020-08-03 18:40:18 | オートレース
・山陽

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

9R

9R 準決勝戦B 3100m(6周) 発走時間 14:46

1 福田 義久 山陽 0m B-14 58.231 - 0.101
2 矢野 正剛 山陽 20m A-154 66.137 - 0.092
3 岡本 博幸 山陽 20m A-205 62.362 - 0.103
4 石橋  大 山陽 20m A-230 60.038 - 0.110
5 岡松  忠 山陽 30m A-119 69.119 - 0.071
6 緒方 浩一 山陽 40m A-30 81.319 - 0.097
7 松尾 啓史 山陽 40m S-16 109.535 - 0.097

1 5 岡松  忠 59歳/17期 山陽 30m 3.40 3.482 0.14 1
2 7 松尾 啓史 42歳/26期 山陽 40m 3.39 3.478 0.11 3
3 3 岡本 博幸 54歳/21期 山陽 20m 3.41 3.500 0.05 2
4 6 緒方 浩一 35歳/30期 山陽 40m 3.38 3.481 0.08 6
5 1 福田 義久 59歳/18期 山陽 0m 3.46 3.539 0.13 5
6 2 矢野 正剛 33歳/31期 山陽 20m 3.44 3.519 0.13 7
7 4 石橋  大 42歳/28期 山陽 20m 3.41 3.519 0.08 4
グランドノート
周回・順位 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位
ゴール線通過 5 7 3 6 1 2 4
6周目 3 5 7 1 6 4 2
5周目 3 1 5 7 4 6 2
4周目 3 1 5 7 4 2 6
3周目 3 1 4 5 7 2 6
2周目 1 3 4 5 2 6 7
1周目 1 3 4 2 5 6 7
9R 払戻金
単勝 5 220円 1番人気
複勝 5 100円 1番人気
7 150円 2番人気
2連複 5 - 7 340円 2番人気
2連単 5 - 7 520円 2番人気
ワイド 5 - 7 190円 3番人気
3 - 5 140円 1番人気
3 - 7 230円 4番人気
3連複 3 - 5 - 7 420円 1番人気
3連単 5 - 7 - 3 1,090円 1番人気


10R

10R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 15:18

1 竹中 一成 山陽 0m A-89 72.278 - 0.069
2 西村 義正 山陽 10m A-77 73.338 - 0.065
3 穴見 和正 山陽 20m A-35 80.428 - 0.064
4 藤岡 一樹 山陽 30m S-48 88.670 - 0.094
5 重富 大輔 飯塚 30m S-47 88.871 - 0.095
6 岩崎 亮一 山陽 30m S-23 104.217 - 0.090
7 浦田 信輔 飯塚 30m S-10 117.514 - 0.091

1 7 浦田 信輔 47歳/23期 飯塚 30m 3.36 3.466 0.12 1
2 1 竹中 一成 57歳/19期 山陽 0m 3.46 3.503 0.24 2
3 2 西村 義正 62歳/17期 山陽 10m 3.44 3.502 0.17 3
4 3 穴見 和正 66歳/12期 山陽 20m 3.44 3.490 0.09 4
5 6 岩崎 亮一 44歳/25期 山陽 30m 3.39 3.482 0.07 6
6 5 重富 大輔 41歳/27期 飯塚 30m 3.40 3.486 0.09 5
7 4 藤岡 一樹 41歳/29期 山陽 30m 3.43 3.498 0.13 7
グランドノート
周回・順位 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位
ゴール線通過 7 1 2 3 6 5 4
6周目 1 7 2 3 6 5 4
5周目 1 7 2 3 6 5 4
4周目 1 2 7 3 6 5 4
3周目 1 2 3 7 6 5 4
2周目 1 2 3 7 6 4 5
1周目 1 2 3 4 6 5 7
10R 払戻金
単勝 7 120円 1番人気
複勝 7 150円 1番人気
1 240円 4番人気
2連複 1 - 7 410円 2番人気
2連単 7 - 1 460円 1番人気
ワイド 1 - 7 190円 2番人気
2 - 7 240円 4番人気
1 - 2 300円 6番人気
3連複 1 - 2 - 7 450円 2番人気
3連単 7 - 1 - 2 1,440円 3番人気


11R

11R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 15:56

1 吉松 憲治 山陽 0m A-132 68.441 - 0.096
2 満村 陽司 山陽 10m A-207 62.226 - 0.104
3 人見 剛志 山陽 20m A-22 82.859 - 0.102
4 角南 一如 山陽 20m S-45 89.338 - 0.097
5 桝崎 陽介 飯塚 20m S-36 92.367 - 0.102
6 岡部  聡 山陽 20m S-41 90.339 - 0.099
7 荒尾  聡 飯塚 20m S-4 127.137 - 0.098

1 3 人見 剛志 41歳/28期 山陽 20m 3.39 3.452 0.17 4
2 1 吉松 憲治 53歳/21期 山陽 0m 3.40 3.474 0.17 2
3 7 荒尾  聡 39歳/27期 飯塚 20m 3.39 3.458 0.12 1
4 2 満村 陽司 44歳/26期 山陽 10m 3.40 3.476 0.03 3
5 4 角南 一如 42歳/27期 山陽 20m 3.40 3.474 0.19 6
6 6 岡部  聡 55歳/19期 山陽 20m 3.42 3.484 0.10 5
7 5 桝崎 陽介 40歳/28期 飯塚 20m 3.39 3.503 0.16 7
グランドノート
周回・順位 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位
ゴール線通過 3 1 7 2 4 6 5
6周目 1 3 7 2 4 6 5
5周目 1 3 7 2 4 6 5
4周目 1 3 7 2 4 6 5
3周目 1 3 7 2 4 5 6
2周目 1 2 3 7 4 5 6
1周目 1 2 3 7 4 5 6
11R 払戻金
単勝 3 1,800円 4番人気
複勝 3 1,090円 5番人気
1 270円 2番人気
2連複 1 - 3 640円 3番人気
2連単 3 - 1 1,980円 8番人気
ワイド 1 - 3 240円 3番人気
3 - 7 290円 5番人気
1 - 7 120円 1番人気
3連複 1 - 3 - 7 380円 2番人気
3連単 3 - 1 - 7 4,710円 20番人気


12R

12R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 山下 知秀 山陽 0m A-185 63.992 - 0.089
2 小栗 勝太 山陽 20m A-216 61.598 - 0.091
3 木山 優輝 飯塚 20m A-173 64.615 - 0.081
4 長田 恭徳 山陽 30m A-5 88.079 - 0.088
5 浜野  淳 山陽 30m S-31 95.990 - 0.095
6 篠原  睦 飯塚 30m S-19 105.897 - 0.087
7 佐々木 啓 山陽 30m S-9 119.471 - 0.104

1 1 山下 知秀 40歳/28期 山陽 0m 3.43 3.484 0.07 2
2 4 長田 恭徳 25歳/32期 山陽 30m 3.39 3.454 0.19 5
3 6 篠原  睦 43歳/26期 飯塚 30m 3.38 3.457 0.23 3
4 2 小栗 勝太 29歳/32期 山陽 20m 3.42 3.474 0.09 4
5 7 佐々木 啓 47歳/23期 山陽 30m 3.37 3.463 0.17 1
6 3 木山 優輝 22歳/33期 飯塚 20m 3.41 3.481 0.02 6
7 5 浜野  淳 45歳/24期 山陽 30m 3.40 3.479 0.14 7
グランドノート
周回・順位 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位
ゴール線通過 1 4 6 2 7 3 5
6周目 1 4 2 6 7 3 5
5周目 1 2 4 6 3 7 5
4周目 1 2 3 4 6 7 5
3周目 1 2 3 6 4 7 5
2周目 1 2 3 4 6 7 5
1周目 1 2 3 4 5 6 7
12R 払戻金
単勝 1 300円 2番人気
複勝 1 190円 3番人気
4 500円 5番人気
2連複 1 - 4 1,440円 9番人気
2連単 1 - 4 2,670円 17番人気
ワイド 1 - 4 730円 11番人気
1 - 6 270円 3番人気
4 - 6 330円 6番人気
3連複 1 - 4 - 6 2,070円 10番人気
3連単 1 - 4 - 6 9,180円 50番人気

8/3 山陽 2日目

2020-08-02 22:03:03 | オートレース
・山陽

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

8/2 伊勢崎ナイター 優勝戦:山陽 初日

2020-08-01 22:09:55 | オートレース
・伊勢崎

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 20:40

1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-201 62.785 - 0.112
2 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 76.423 - 0.090
3 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-71 74.074 - 0.102
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-33 80.696 - 0.099
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-15 85.291 - 0.099
6 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-3 128.222 - 0.098
7 青山 周平 伊勢崎 30m S-1 150.929 - 0.107 予1、準1、優1

1 7 青山 周平 36歳/31期 伊勢崎 30m 3.29 3.396 0.16 1
2 4 鈴木 聡太 37歳/29期 伊勢崎 10m 3.33 3.428 0.14 4
3 6 早川 清太郎 38歳/29期 伊勢崎 20m 3.31 3.420 0.08 2
4 1 藤本 梨恵 37歳/32期 伊勢崎 0m 3.39 3.452 0.05 3
5 5 岩田 行雄 63歳/15期 伊勢崎 20m 3.33 3.433 0.06 5
6 2 戸塚 尚起 46歳/24期 伊勢崎 10m 3.37 3.444 0.09 7
7 3 渋沢 憲司 40歳/29期 伊勢崎 10m 3.35 3.453 0.13 6
グランドノート
周回・順位 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位
ゴール線通過 7 4 6 1 5 2 3
6周目 7 4 1 6 5 2 3
5周目 1 4 7 6 2 5 3
4周目 1 4 2 7 6 5 3
3周目 1 2 4 5 6 7 3
2周目 1 2 4 5 6 3 7
1周目 1 2 4 3 5 6 7
12R 払戻金
単勝 7 120円 1番人気
複勝 7 100円 1番人気
4 250円 3番人気
2連複 4 - 7 750円 2番人気
2連単 7 - 4 1,300円 4番人気
ワイド 4 - 7 150円 2番人気
6 - 7 100円 1番人気
4 - 6 200円 3番人気
3連複 4 - 6 - 7 270円 2番人気
3連単 7 - 4 - 6 1,890円 7番人気



・山陽

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

8/1 伊勢崎ナイター 準決勝

2020-07-31 21:37:35 | オートレース
・伊勢崎

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

9R

9R 準決勝戦B 3100m(6周) 発走時間 18:48

1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-201 62.785 - 0.118
2 山中 充智 伊勢崎 0m A-171 65.085 - 0.101
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-186 63.945 - 0.086
4 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-64 74.979 - 0.096
5 木村 享平 伊勢崎 10m A-211 61.960 - 0.097
6 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-133 68.345 - 0.101
7 田中  哲 伊勢崎 10m A-66 74.574 - 0.077

  →  → 

10R

10R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 19:21

1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-10 58.645 - 0.086
2 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-128 68.516 - 0.054
3 岡谷 美由紀 浜松 30m A-214 61.858 - 0.095
4 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-71 74.074 - 0.107
5 松本 やすし 伊勢崎 40m S-46 89.066 - 0.101
6 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-21 105.229 - 0.101
7 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-3 128.222 - 0.100

  →  → 

11R

11R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 19:55

1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-28 56.920 - 0.077
2 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-43 78.450 - 0.086
3 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-33 80.696 - 0.094
4 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-15 85.291 - 0.109
5 森村  亮 伊勢崎 30m S-43 89.440 - 0.105
6 佐藤 摩弥 川口 30m S-14 110.676 - 0.087
7 高橋  貢 伊勢崎 30m S-5 123.400 - 0.106

  →  → 

12R

12R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 20:30

1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-164 65.705 - 0.095
2 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-55 76.423 - 0.096
3 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-106 70.375 - 0.108
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-12 86.357 - 0.092
5 田村 治郎 伊勢崎 10m S-32 94.954 - 0.101
6 平田 雅崇 川口 10m S-39 90.726 - 0.095
7 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 150.929 - 0.111

  →  → 

7/31 伊勢崎ナイター 初日

2020-07-30 17:50:49 | オートレース
・伊勢崎

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

7/30 浜松 優勝戦:飯塚ミッドナイト 優勝戦

2020-07-29 22:36:02 | オートレース
・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 中村 晋典 浜松 0m B-4 59.369 - 0.092
2 森谷 隼人 川口 30m A-20 83.258 - 0.076
3 伊藤 信夫 浜松 30m S-25 101.650 - 0.091
4 木村 武之 浜松 30m S-17 106.991 - 0.096
5 佐藤 貴也 浜松 30m S-11 113.929 - 0.090
6 金子 大輔 浜松 30m S-15 110.315 - 0.091
7 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 142.111 - 0.082

  →  → 



・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

8R

8R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 23:30

1 花元 初美 飯塚 0m B-1 0.000 - 0.071
2 番田 隆弘 山陽 10m A-125 68.759 - 0.086
3 石橋  大 山陽 10m A-230 60.038 - 0.116
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-45 78.014 - 0.093
5 阿部 仁志 飯塚 20m A-29 81.333 - 0.088
6 別府 敬剛 飯塚 30m A-8 87.073 - 0.089
7 丹村 飛竜 山陽 30m S-13 111.776 - 0.097

  →  → 

7/29 浜松 準決勝:飯塚ミッドナイト 準決勝

2020-07-28 17:54:29 | オートレース
・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

5R

5R 準決勝戦B 3100m(6周) 発走時間 12:46

1 今田 真輔 浜松 0m B-6 58.977 - 0.086
2 仲口 武志 浜松 10m A-95 72.067 - 0.102
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-116 69.568 - 0.100
4 藤波 直也 浜松 20m A-63 75.114 - 0.087
5 掛川 和人 川口 20m A-59 76.110 - 0.086
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-49 77.789 - 0.086
7 森谷 隼人 川口 20m A-20 83.258 - 0.077

  →  → 


10R

10R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 15:21

1 中村 晋典 浜松 0m B-4 59.369 - 0.093
2 筒井 健太 浜松 10m A-193 63.302 - 0.083
3 落合  巧 浜松 20m A-86 72.453 - 0.098
4 笠木 美孝 浜松 30m A-16 85.231 - 0.068
5 渡辺  篤 浜松 30m S-27 98.455 - 0.091
6 木村 武之 浜松 30m S-17 106.991 - 0.098
7 中村 雅人 川口 30m S-7 120.966 - 0.099

  →  → 

11R

11R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 15:57

1 下平 佳輝 浜松 0m A-196 63.143 - 0.079
2 浅野 浩幸 浜松 10m A-192 63.360 - 0.089
3 鈴木 一馬 浜松 20m A-60 75.435 - 0.109
4 鈴木 健吾 浜松 20m A-118 69.205 - 0.096
5 青島 正樹 浜松 20m S-38 91.078 - 0.082
6 伊藤 信夫 浜松 20m S-25 101.650 - 0.091
7 金子 大輔 浜松 20m S-15 110.315 - 0.093

  →  → 

12R

12R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 佐藤 大地 浜松 0m B-80 49.467 - 0.104
2 長谷 晴久 浜松 30m A-99 71.082 - 0.095
3 黒岩  明 川口 40m A-39 79.719 - 0.092
4 岩田 裕臣 川口 50m A-68 74.245 - 0.094
5 松山 茂靖 浜松 50m A-37 80.179 - 0.073
6 佐藤 貴也 浜松 50m S-11 113.929 - 0.090
7 鈴木 圭一郎 浜松 60m S-2 142.111 - 0.092

  →  → 



・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

5R

5R 準決勝戦B 3100m(6周) 発走時間 22:03

1 田方 秀和 山陽 0m A-122 68.855 - 0.085
2 高林  亮 飯塚 0m A-81 72.749 - 0.115
3 高宗 良次 飯塚 0m A-160 65.893 - 0.091
4 桜木 公和 飯塚 0m A-97 71.191 - 0.090
5 阿部 仁志 飯塚 0m A-29 81.333 - 0.088
6 井村 淳一 飯塚 10m A-58 76.130 - 0.081
7 田中 正樹 飯塚 10m A-46 77.981 - 0.076

  →  → 

6R

6R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 22:30

1 山本 智大 山陽 0m A-138 67.768 - 0.085
2 根本 将人 飯塚 10m A-187 63.819 - 0.097
3 石橋  大 山陽 10m A-230 60.038 - 0.116
4 内山 雄介 飯塚 20m A-79 72.995 - 0.098
5 別府 敬剛 飯塚 30m A-8 87.073 - 0.089
6 藤岡 一樹 山陽 30m S-48 88.670 - 0.092
7 岩見 貴史 飯塚 30m S-33 93.983 - 0.097

  →  → 

7R

7R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 22:58

1 花元 初美 飯塚 0m B-1 0.000 - 0.071
2 西村 義正 山陽 10m A-77 73.338 - 0.067
3 林  弘明 山陽 20m A-126 68.742 - 0.100
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-45 78.014 - 0.093
5 桝崎 陽介 飯塚 30m S-36 92.367 - 0.105
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-37 91.298 - 0.092
7 久門  徹 飯塚 30m S-28 98.349 - 0.073

  →  → 

8R

8R 準決勝戦A 3100m(6周) 発走時間 23:30

1 番田 隆弘 山陽 0m A-125 68.759 - 0.086
2 水本 竜二 飯塚 0m A-70 74.140 - 0.088
3 辻  大樹 飯塚 10m A-158 66.020 - 0.093
4 穴見 和正 山陽 10m A-35 80.428 - 0.071
5 中尾 貴志 飯塚 20m A-82 72.696 - 0.080
6 重富 大輔 飯塚 20m S-47 88.871 - 0.100
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-13 111.776 - 0.097

  →  → 

7/28 浜松 2日目:飯塚ミッドナイト 初日

2020-07-27 19:36:35 | オートレース
・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)