公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

9/19 びわこ・ヤングダービー 3日目

2020-09-19 04:22:56 | 競艇
第7回ヤングダービー 3日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4851 関   浩哉 A1 10.00 111                30 0
1 4908 上田  龍星 A1 10.00 111                30 0
3 4914 吉田  裕平 A2 8.00 141                24 0
3 4586 磯部   誠 A1 8.00 1 33               24 0
3 4961 西橋  奈未 A2 8.00 2 2                16 0
6 4796 春園  功太 A1 7.33 142                22 0
6 4826 井上  一輝 A2 7.33 4 12               22 0
6 4587 木田 峰由季 A2 7.33 2 23               22 0
6 4848 仲谷  颯仁 A1 7.33 2 33               22 0
10 4885 大山  千広 A1 7.00 4 41               21 0
10 4659 木下  翔太 A1 7.00 3 24               21 0
10 4822 百武   翔 A2 7.00 3 2                14 0
10 4640 山ノ内 雅人 A2 7.00 3 2                14 0
14 4739 中村  晃朋 A1 6.67 152                20 0
14 4926 吉川  貴仁 A1 6.67 134                20 0
14 4771 下寺  秀和 A2 6.67 3 23               20 0
17 4715 村上   遼 A2 6.00 5 13               18 0
17 4960 黒野  元基 A2 6.00 3 15               18 0

17 4828 松山  将吾 A2 6.00 351                18 0
17 4850 野中  一平 A1 6.00 441                18 0
17 4901 出口 舞有子 A2 6.00 1 5                12 0
17 4682 大上  卓人 A1 6.00 5 33               18 0
23 4875 大塚  康雅 A2 5.50 6 1                11 0
24 4907 小池  修平 A1 5.33 1 54               16 0
24 4776 竹田  和哉 A2 5.33 2 44               16 0
26 4561 藤山  翔大 A1 5.00 1 46               15 0
26 4824 松井  洪弥 A2 5.00 3 26               15 0
26 4804 高田 ひかる A2 5.00 5 2                10 0
26 4831 羽野  直也 A1 5.00 6 34               15 0
26 4714 喜多須 杏奈 A2 5.00 4 3                10 0
31 4939 宮之原 輝紀 A1 4.67 245                14 0
32 4817 渡邉   翼 B1 4.50 2 6                9 0
33 4719 上條  暢嵩 A1 4.33 2転1                18 5
33 4743 木村  仁紀 A2 4.33 2 46               13 0
35 4959 井上  忠政 A2 4.00 5 1落               12 0
35 4802 中田  達也 A1 4.00 525                12 0
35 4910 中村  泰平 A1 4.00 345                12 0
35 4825 倉持  莉々 A2 4.00 4 4                8 0
39 4736 高倉  和士 A1 3.67 652                11 0
39 4983 前田  篤哉 A2 3.67 3 64               11 0
41 4818 伏見  俊介 A2 3.50 3 6                7 0
42 4769 馬場   剛 A2 3.33 266                10 0
42 4932 新開   航 A1 3.33 626                10 0
44 4847 佐藤 隆太郎 A1 2.67 455                8 0
45 4589 塩崎  桐加 A2 2.33 3 3エ               12 5
45 4964 土屋   南 A2 2.33 5 46               7 0

47 4857 加藤  翔馬 A2 2.00 5 5                4 0
48 4539 金子  賢志 A2 1.50 6 5                3 0
49 4856 豊田 健士郎 A1 1.33 665                4 0
49 4852 川原  祐明 A2 1.33 665                4 0


- 4590 渡邉  優美 A2 - 54妨                6 99 賞典除外
- 4772 石丸  海渡 A1 - 626                10 0 途中帰郷

出走表

1レース 

1R 予 選    H1800m 電話投票締切予定10:40
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4856豊田健士24三重54A1 5.90 42.86 5.79 35.85 33 19.12 47 30.00 665
2 4875大塚康雅26東京51A2 5.20 30.61 4.89 15.79 45 34.72 14 33.33 6 1 8
3 4818伏見俊介29東京54A2 5.23 29.13 4.22 22.22 60 35.53 46 37.31 3 6 7
4 4857加藤翔馬23兵庫54A2 5.68 39.66 5.05 27.27 25 36.90 70 27.12 5 5 10
5 4824松井洪弥27三重53A2 5.94 41.82 5.79 45.83 67 19.72 68 47.62 3 26
6 4885大山千広24福岡47A1 6.93 50.00 6.31 44.83 12 35.06 16 38.71 4 41 6

 →  → 

2レース 

2R 予 選    H1800m 電話投票締切予定11:07
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4539金子賢志29群馬51A2 6.19 49.48 6.20 60.00 31 63.29 32 32.39 6 5 7
2 4590渡邉優美27福岡49A2 6.01 43.00 0.00 0.00 35 28.79 23 23.08 54S
3 4939宮之原輝22東京50A1 6.40 47.00 6.18 52.94 16 32.05 26 31.51 245
4 4804高田ひか26三重46A2 5.64 39.76 5.69 41.38 65 37.78 37 27.94 5 2 12
5 4771下寺秀和27広島55A2 6.17 45.59 6.44 33.33 40 32.53 60 37.68 3 23
6 4659木下翔太29大阪54A1 6.87 43.81 7.67 64.10 22 37.18 56 39.68 3 24 9

 →  →   

3レース 

3R 予 選    H1800m 電話投票締切予定11:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4640山ノ内雅29福岡54A2 5.00 33.02 5.90 40.00 37 23.38 34 42.67 3 2 12
2 4961西橋奈未24福井48A2 5.71 38.68 4.88 26.92 32 35.38 15 32.79 2 2 8
3 4719上條暢嵩26大阪50A1 6.75 47.01 6.56 44.00 66 32.00 27 41.18 2S1 7
4 4964土屋 南23岡山47A2 6.10 43.80 4.49 18.92 50 42.65 29 48.44 5 46
5 4586磯部 誠30愛知53A1 8.05 62.30 5.56 22.22 41 33.33 12 30.00 1 33 10
6 4743木村仁紀28滋賀54A2 5.27 33.33 6.01 37.97 63 39.44 19 40.63 2 46

 →  → 

4レース 

4R 予 選    H1800m 電話投票締切予定12:04
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4825倉持莉々26東京50A2 5.98 37.21 7.30 60.00 24 22.86 18 30.00 4 4 9
2 4736高倉和士29福岡53A1 6.54 48.21 6.36 45.45 18 45.33 57 43.02 652
3 4715村上 遼28長崎52A2 6.59 47.83 5.73 45.45 43 35.80 13 32.43 5 13
4 4831羽野直也25福岡53A1 7.07 51.54 6.05 42.86 13 32.14 39 34.21 6 34 8
5 4714喜多須杏29徳島47A2 5.49 30.12 6.00 22.22 54 29.23 49 42.86 4 3 10
6 4776竹田和哉26香川53A2 6.27 41.23 6.38 43.75 61 25.00 55 34.38 2 44

 →  → 

5レース 

5R 予 選    H1800m 電話投票締切予定12:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4901出口舞有27愛知46A2 5.61 37.50 4.65 23.91 51 54.88 33 28.95 1 5 11
2 4817渡邉 翼29山口50B1 5.28 26.00 6.31 50.00 34 18.57 40 25.40 2 6 10
3 4589塩崎桐加28三重50A2 6.40 50.78 6.78 55.00 39 19.44 36 28.99 3 3S
4 4848仲谷颯仁26福岡51A1 7.79 67.54 0.00 0.00 15 41.56 31 35.71 2 33 12
5 4847佐藤隆太26東京53A1 6.07 42.71 5.54 41.03 55 28.36 30 45.07 455 9
6 4908上田龍星25大阪51A1 6.63 49.04 4.37 26.32 38 47.83 11 30.26 111

 →  → 

6レース 

6R 予 選    H1800m 電話投票締切予定13:05
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4907小池修平25大阪53A1 6.54 50.00 4.84 24.00 26 48.10 72 33.85 1 54
2 4885大山千広24福岡47A1 6.93 50.00 6.31 44.83 12 35.06 16 38.71 4 41 1
3 4983前田篤哉23愛知51A2 5.96 43.00 6.08 46.15 20 29.63 69 43.28 3 64
4 4959井上忠政24大阪52A2 6.32 43.71 7.40 70.00 59 37.66 22 24.56 5 1S
5 4822百武 翔27佐賀50A2 5.24 27.84 5.46 28.57 58 29.33 54 27.87 3 2 11
6 4926吉川貴仁27三重50A1 6.39 48.89 6.05 36.84 21 55.81 35 35.48 134

 →  → 

7レース 

7R 予 選    H1800m 電話投票締切予定13:38
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4796春園功太29三重50A1 5.96 41.23 5.92 50.00 46 35.44 28 33.33 142
2 4539金子賢志29群馬51A2 6.19 49.48 6.20 60.00 31 63.29 32 32.39 6 5 2
3 4682大上卓人30広島52A1 6.80 51.79 7.00 55.26 11 22.39 17 44.12 5 33 11
4 4818伏見俊介29東京54A2 5.23 29.13 4.22 22.22 60 35.53 46 37.31 3 6 1
5 4719上條暢嵩26大阪50A1 6.75 47.01 6.56 44.00 66 32.00 27 41.18 2S1 3
6 4769馬場 剛28東京51A2 6.12 45.78 5.16 26.32 23 41.98 53 33.85 266

 →  → 

8レース 

8R 予 選    H1800m 電話投票締切予定14:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4852川原祐明25香川50A2 6.54 50.00 5.40 20.00 27 27.03 51 30.16 665
2 4851関 浩哉25群馬49A1 6.56 48.57 6.86 50.00 53 40.74 44 46.58 111 12
3 4875大塚康雅26東京51A2 5.20 30.61 4.89 15.79 45 34.72 14 33.33 6 1 1
4 4739中村晃朋28香川51A1 5.45 35.79 2.86 14.29 57 36.00 43 45.59 152
5 4831羽野直也25福岡53A1 7.07 51.54 6.05 42.86 13 32.14 39 34.21 6 34 4
6 4961西橋奈未24福井48A2 5.71 38.68 4.88 26.92 32 35.38 15 32.79 2 2 3

 →  → 

9レース 

9R 予 選    H1800m 電話投票締切予定14:47
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4847佐藤隆太26東京53A1 6.07 42.71 5.54 41.03 55 28.36 30 45.07 455 5
2 4659木下翔太29大阪54A1 6.87 43.81 7.67 64.10 22 37.18 56 39.68 3 24 2
3 4587木田峰由29福井53A2 6.16 46.96 5.65 40.00 17 31.43 20 26.67 2 23
4 4828松山将吾26滋賀50A2 6.32 44.44 6.23 43.93 44 32.20 45 43.84 351
5 4825倉持莉々26東京50A2 5.98 37.21 7.30 60.00 24 22.86 18 30.00 4 4 4
6 4561藤山翔大29大阪52A1 5.73 37.40 5.79 38.30 52 27.69 73 33.33 1 46

 →  → 

10レース 

10R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:23
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4802中田達也27福岡52A1 6.63 50.78 5.20 40.00 49 23.29 50 47.83 525
2 4586磯部 誠30愛知53A1 8.05 62.30 5.56 22.22 41 33.33 12 30.00 1 33 3
3 4817渡邉 翼29山口50B1 5.28 26.00 6.31 50.00 34 18.57 40 25.40 2 6 5
4 4850野中一平25愛知54A1 6.33 41.46 5.43 37.50 62 23.61 25 36.11 441
5 4857加藤翔馬23兵庫54A2 5.68 39.66 5.05 27.27 25 36.90 70 27.12 5 5 1
6 4714喜多須杏29徳島47A2 5.49 30.12 6.00 22.22 54 29.23 49 42.86 4 3 4

 →  → 

11レース 

11R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:00
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4682大上卓人30広島52A1 6.80 51.79 7.00 55.26 11 22.39 17 44.12 5 33 7
2 4826井上一輝26大阪50A2 5.80 37.07 5.00 36.84 29 47.95 38 28.57 4 12
3 4910中村泰平24愛知52A1 6.07 41.18 7.09 54.55 56 29.63 58 38.89 345
4 4901出口舞有27愛知46A2 5.61 37.50 4.65 23.91 51 54.88 33 28.95 1 5 5
5 4932新開 航24福岡50A1 6.37 46.49 5.95 47.62 14 28.00 61 29.51 626
6 4822百武 翔27佐賀50A2 5.24 27.84 5.46 28.57 58 29.33 54 27.87 3 2 6

 →  → 

12レース

12R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:40
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4848仲谷颯仁26福岡51A1 7.79 67.54 0.00 0.00 15 41.56 31 35.71 2 33 5
2 4914吉田裕平23愛知50A2 6.80 51.69 6.88 52.94 47 41.67 64 33.33 141
3 4804高田ひか26三重46A2 5.64 39.76 5.69 41.38 65 37.78 37 27.94 5 2 2
4 4851関 浩哉25群馬49A1 6.56 48.57 6.86 50.00 53 40.74 44 46.58 111 8
5 4640山ノ内雅29福岡54A2 5.00 33.02 5.90 40.00 37 23.38 34 42.67 3 2 3
6 4960黒野元基24愛知52A2 6.66 52.17 4.74 26.47 30 43.02 66 39.39 3 15

 →  → 

9/19の競艇 終=若松GIII

2020-09-18 22:21:02 | 競艇
びわこ G I

第7回ヤングダービー 3日目  

全レース成績

関連記事:9/19 びわこ・ヤングダービー 3日目

桐 生 一般

第23回東京スポーツ杯 初日  

全レース成績

戸 田 一般

BACHプラザ杯 3日目  

全レース成績

多摩川 一般

第16回日本財団会長賞 初日  

全レース成績

浜名湖 一般

スポーツニッポン 菊花杯 初日  

全レース成績

常 滑 一般

チケットショップ高浜開設2周年記念競走 初日  

全レース成績

津 一般

三交マキシーカップ 3日目  

全レース成績

三 国 G III

マスターズリーグ第5戦 三国レジェンドカップ 5日目  

全レース成績

児 島 G III

第19回シモデンカップ 3日目  

全レース成績

若 松 G III

オールレディースJALカップ 最終日  

全レース成績


関連記事:9/19 若松・オールレディース 優勝戦

芦 屋 一般

BOATBoyカップ オール福岡選抜戦 3日目  

全レース成績

大 村 一般

ニッカン・COMカップ 4日目  

全レース成績

9/19 若松・オールレディース 優勝戦

2020-09-18 22:18:51 | 競艇
若 松 G III

オールレディースJALカップ 最終日  

全レース成績


出走表

12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定20:33
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
〇 1 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 2113412S41
△ 2 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 2211631331
◎ 3 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 1231341221
▲ 4 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 47 30.61 3421151S22
  5 4349犬童千秋35福岡48B1 5.23 34.34 4.86 19.44 58 35.83 42 34.04 361 123 32
  6 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 246 2112

  →  → 

9/18 びわこ・ヤングダービー 2日目

2020-09-18 00:07:05 | 競艇
第7回ヤングダービー 2日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4586 磯部   誠 A1 12.00 1                  12 0
2 4851 関   浩哉 A1 10.00 11                 20 0
2 4908 上田  龍星 A1 10.00 11                 20 0
2 4901 出口 舞有子 A2 10.00 1                  10 0
2 4561 藤山  翔大 A1 10.00 1                  10 0
2 4907 小池  修平 A1 10.00 1                  10 0
2 4848 仲谷  颯仁 A1 10.00 2                  10 0
8 4659 木下  翔太 A1 9.00 3                  9 0
9 4926 吉川  貴仁 A1 8.00 13                 16 0
9 4587 木田 峰由季 A2 8.00 2                  8 0
9 4961 西橋  奈未 A2 8.00 2                  8 0
9 4817 渡邉   翼 B1 8.00 2                  8 0
9 4743 木村  仁紀 A2 8.00 2                  8 0
9 4776 竹田  和哉 A2 8.00 2                  8 0
15 4914 吉田  裕平 A2 7.00 14                 14 0
15 4796 春園  功太 A1 7.00 14                 14 0
15 4885 大山  千広 A1 7.00 4                  7 0
18 4739 中村  晃朋 A1 6.00 15                 12 0

18 4939 宮之原 輝紀 A1 6.00 24                 12 0
18 4640 山ノ内 雅人 A2 6.00 3                  6 0
18 4824 松井  洪弥 A2 6.00 3                  6 0
18 4771 下寺  秀和 A2 6.00 3                  6 0
18 4589 塩崎  桐加 A2 6.00 3                  6 0
18 4960 黒野  元基 A2 6.00 3                  6 0
18 4818 伏見  俊介 A2 6.00 3                  6 0
18 4983 前田  篤哉 A2 6.00 3                  6 0
18 4822 百武   翔 A2 6.00 3                  6 0
18 4682 大上  卓人 A1 6.00 5                  6 0
29 4802 中田  達也 A1 5.00 52                 10 0
29 4910 中村  泰平 A1 5.00 34                 10 0
29 4831 羽野  直也 A1 5.00 6                  5 0
32 4769 馬場   剛 A2 4.50 26                 9 0
32 4932 新開   航 A1 4.50 62                 9 0
32 4772 石丸  海渡 A1 4.50 62                 9 0
35 4828 松山  将吾 A2 4.00 35                 8 0
35 4850 野中  一平 A1 4.00 44                 8 0
35 4826 井上  一輝 A2 4.00 4                  4 0
35 4825 倉持  莉々 A2 4.00 4                  4 0
35 4714 喜多須 杏奈 A2 4.00 4                  4 0

40 4847 佐藤 隆太郎 A1 3.00 45                 6 0
40 4590 渡邉  優美 A2 3.00 54                 6 0
42 4959 井上  忠政 A2 2.00 5                  2 0
42 4964 土屋   南 A2 2.00 5                  2 0
42 4715 村上   遼 A2 2.00 5                  2 0
42 4804 高田 ひかる A2 2.00 5                  2 0
42 4857 加藤  翔馬 A2 2.00 5                  2 0
47 4719 上條  暢嵩 A1 1.50 2転                 8 5
47 4736 高倉  和士 A1 1.50 65                 3 0
49 4856 豊田 健士郎 A1 1.00 66                 2 0
49 4852 川原  祐明 A2 1.00 66                 2 0
49 4539 金子  賢志 A2 1.00 6                  1 0
49 4875 大塚  康雅 A2 1.00 6                  1 0


出走表

1レース 

1R 予 選    H1800m 電話投票締切予定10:40
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4743木村仁紀28滋賀54A2 5.27 33.33 6.01 37.97 63 39.44 19 40.63 2 5
2 4587木田峰由29福井53A2 6.16 46.96 5.65 40.00 17 31.43 20 26.67 2 6
3 4831羽野直也25福岡53A1 7.07 51.54 6.05 42.86 13 32.14 39 34.21 6 11
4 4772石丸海渡27香川56A1 6.88 55.56 5.70 38.60 19 30.14 62 30.30 62
5 4960黒野元基24愛知52A2 6.66 52.17 4.74 26.47 30 43.02 66 39.39 3 9
6 4539金子賢志29群馬51A2 6.19 49.48 6.20 60.00 31 63.29 32 32.39 6

 →  → 

2レース 

2R 予 選    H1800m 電話投票締切予定11:07
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4964土屋 南23岡山47A2 6.10 43.80 4.49 18.92 50 42.65 29 48.44 5 8
2 4856豊田健士24三重54A1 5.90 42.86 5.79 35.85 33 19.12 47 30.00 66
3 4769馬場 剛28東京51A2 6.12 45.78 5.16 26.32 23 41.98 53 33.85 26
4 4824松井洪弥27三重53A2 5.94 41.82 5.79 45.83 67 19.72 68 47.62 3 9
5 4828松山将吾26滋賀50A2 6.32 44.44 6.23 43.93 44 32.20 45 43.84 35
6 4682大上卓人30広島52A1 6.80 51.79 7.00 55.26 11 22.39 17 44.12 5 7

 →  →   

3レース 

3R 予 選    H1800m 電話投票締切予定11:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4826井上一輝26大阪50A2 5.80 37.07 5.00 36.84 29 47.95 38 28.57 4 9
2 4926吉川貴仁27三重50A1 6.39 48.89 6.05 36.84 21 55.81 35 35.48 13
3 4771下寺秀和27広島55A2 6.17 45.59 6.44 33.33 40 32.53 60 37.68 3 8
4 4847佐藤隆太26東京53A1 6.07 42.71 5.54 41.03 55 28.36 30 45.07 45
5 4848仲谷颯仁26福岡51A1 7.79 67.54 0.00 0.00 15 41.56 31 35.71 2 10
6 4983前田篤哉23愛知51A2 5.96 43.00 6.08 46.15 20 29.63 69 43.28 3 7

 →  → 

4レース 

4R 予 選    H1800m 電話投票締切予定12:04
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4818伏見俊介29東京54A2 5.23 29.13 4.22 22.22 60 35.53 46 37.31 3
2 4850野中一平25愛知54A1 6.33 41.46 5.43 37.50 62 23.61 25 36.11 44
3 4907小池修平25大阪53A1 6.54 50.00 4.84 24.00 26 48.10 72 33.85 1 9
4 4776竹田和哉26香川53A2 6.27 41.23 6.38 43.75 61 25.00 55 34.38 2 10
5 4659木下翔太29大阪54A1 6.87 43.81 7.67 64.10 22 37.18 56 39.68 3 8
6 4589塩崎桐加28三重50A2 6.40 50.78 6.78 55.00 39 19.44 36 28.99 3 12

 →  → 

5レース 

5R 予 選    H1800m 電話投票締切予定12:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4939宮之原輝22東京50A1 6.40 47.00 6.18 52.94 16 32.05 26 31.51 24
2 4804高田ひか26三重46A2 5.64 39.76 5.69 41.38 65 37.78 37 27.94 5
3 4959井上忠政24大阪52A2 6.32 43.71 7.40 70.00 59 37.66 65 25.81 5 10
4 4743木村仁紀28滋賀54A2 5.27 33.33 6.01 37.97 63 39.44 19 40.63 2 1
5 4561藤山翔大29大阪52A1 5.73 37.40 5.79 38.30 52 27.69 73 33.33 1 11
6 4586磯部 誠30愛知53A1 8.05 62.30 5.56 22.22 41 33.33 12 30.00 1 9

 →  → 

6レース 

6R 予 選    H1800m 電話投票締切予定13:05
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4715村上 遼28長崎52A2 6.59 47.83 5.73 45.45 43 35.80 13 32.43 5 11
2 4822百武 翔27佐賀50A2 5.24 27.84 5.46 28.57 58 29.33 54 27.87 3
3 4885大山千広24福岡47A1 6.93 50.00 6.31 44.83 12 35.06 16 38.71 4 12
4 4817渡邉 翼29山口50B1 5.28 26.00 6.31 50.00 34 18.57 40 25.40 2
5 4587木田峰由29福井53A2 6.16 46.96 5.65 40.00 17 31.43 20 26.67 2 1
6 4910中村泰平24愛知52A1 6.07 41.18 7.09 54.55 56 29.63 58 38.89 34

 →  → 

7レース 

7R 予 選    H1800m 電話投票締切予定13:38
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4736高倉和士29福岡53A1 6.54 48.21 6.36 45.45 18 45.33 57 43.02 65
2 4682大上卓人30広島52A1 6.80 51.79 7.00 55.26 11 22.39 17 44.12 5 2
3 4852川原祐明25香川50A2 6.54 50.00 5.40 20.00 27 27.03 51 30.16 66
4 4914吉田裕平23愛知50A2 6.80 51.69 6.88 52.94 47 41.67 64 33.33 14
5 4983前田篤哉23愛知51A2 5.96 43.00 6.08 46.15 20 29.63 69 43.28 3 3
6 4932新開 航24福岡50A1 6.37 46.49 5.95 47.62 14 28.00 61 29.51 62

 →  → 

8レース 

8R 予 選    H1800m 電話投票締切予定14:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4771下寺秀和27広島55A2 6.17 45.59 6.44 33.33 40 32.53 60 37.68 3 3
2 4802中田達也27福岡52A1 6.63 50.78 5.20 40.00 49 23.29 50 47.83 52
3 4964土屋 南23岡山47A2 6.10 43.80 4.49 18.92 50 42.65 29 48.44 5 2
4 4659木下翔太29大阪54A1 6.87 43.81 7.67 64.10 22 37.18 56 39.68 3 4
5 4875大塚康雅26東京51A2 5.20 30.61 4.89 15.79 45 34.72 14 33.33 6
6 4640山ノ内雅29福岡54A2 5.00 33.02 5.90 40.00 37 23.38 34 42.67 3

 →  → 

9レース 

9R 予 選    H1800m 電話投票締切予定14:47
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4960黒野元基24愛知52A2 6.66 52.17 4.74 26.47 30 43.02 66 39.39 3 1
2 4907小池修平25大阪53A1 6.54 50.00 4.84 24.00 26 48.10 72 33.85 1 4
3 4826井上一輝26大阪50A2 5.80 37.07 5.00 36.84 29 47.95 38 28.57 4 3
4 4586磯部 誠30愛知53A1 8.05 62.30 5.56 22.22 41 33.33 12 30.00 1 5
5 4851関 浩哉25群馬49A1 6.56 48.57 6.86 50.00 53 40.74 44 46.58 11
6 4824松井洪弥27三重53A2 5.94 41.82 5.79 45.83 67 19.72 68 47.62 3 2

 →  → 

10レース 

10R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:23
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4719上條暢嵩26大阪50A1 6.75 47.01 6.56 44.00 66 32.00 27 41.18 2S
2 4776竹田和哉26香川53A2 6.27 41.23 6.38 43.75 61 25.00 55 34.38 2 4
3 4848仲谷颯仁26福岡51A1 7.79 67.54 0.00 0.00 15 41.56 31 35.71 2 3
4 4590渡邉優美27福岡49A2 6.01 43.00 0.00 0.00 35 28.79 67 25.35 54
5 4796春園功太29三重50A1 5.96 41.23 5.92 50.00 46 35.44 28 33.33 14
6 4959井上忠政24大阪52A2 6.32 43.71 7.40 70.00 59 37.66 65 25.81 5 5

 →  → 

11レース 

11R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:00
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4831羽野直也25福岡53A1 7.07 51.54 6.05 42.86 13 32.14 39 34.21 6 1
2 4908上田龍星25大阪51A1 6.63 49.04 4.37 26.32 38 47.83 11 30.26 11
3 4857加藤翔馬23兵庫54A2 5.68 39.66 5.05 27.27 25 36.90 70 27.12 5
4 4561藤山翔大29大阪52A1 5.73 37.40 5.79 38.30 52 27.69 73 33.33 1 5
5 4715村上 遼28長崎52A2 6.59 47.83 5.73 45.45 43 35.80 13 32.43 5 6
6 4739中村晃朋28香川51A1 5.45 35.79 2.86 14.29 57 36.00 43 45.59 15

 →  → 

12レース

12R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:40
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4885大山千広24福岡47A1 6.93 50.00 6.31 44.83 12 35.06 16 38.71 4 6
2 4589塩崎桐加28三重50A2 6.40 50.78 6.78 55.00 39 19.44 36 28.99 3 4
3 4714喜多須杏29徳島47A2 5.49 30.12 6.00 22.22 54 29.23 49 42.86 4
4 4825倉持莉々26東京50A2 5.98 37.21 7.30 60.00 24 22.86 18 30.00 4
5 4961西橋奈未24福井48A2 5.71 38.68 4.88 26.92 32 35.38 15 32.79 2
6 4901出口舞有27愛知46A2 5.61 37.50 4.65 23.91 51 54.88 33 28.95 1


 →  → 

9/18の競艇 終=下関

2020-09-17 23:55:34 | 競艇
びわこ G I

第7回ヤングダービー 2日目  

全レース成績

関連記事:9/18 びわこ・ヤングダービー 2日目

戸 田 一般

BACHプラザ杯 2日目  

全レース成績

津 一般

三交マキシーカップ 2日目  

全レース成績

三 国 G III

マスターズリーグ第5戦 三国レジェンドカップ 4日目  

全レース成績

児 島 G III

第19回シモデンカップ 2日目  

全レース成績

下 関 一般

オラレ下関オープン6周年記念 山口ヤクルト杯 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優 勝 戦  H1800m 電話投票締切予定20:39
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4168石野貴之38大阪53A1 6.45 43.18 6.52 56.00 11 56.25 36 33.63 12212121
2 4514上條嘉嗣30大阪53A2 5.90 44.78 6.46 40.00 27 31.36 26 41.96 112 1161
3 3557太田和美47大阪55A1 7.17 49.51 5.56 25.00 34 34.75 29 33.62 33113 11
4 4832権藤俊光33大阪53A1 6.56 40.65 7.19 60.34 29 30.63 19 22.22 241 2332
5 4237大峯 豊36山口53A1 6.67 55.07 6.67 48.48 47 27.72 74 42.86 2 321532
6 4261岡 祐臣36三重54A1 6.61 46.83 6.69 50.00 66 28.97 52 24.76 421 2422

  →  → 


若 松 G III

オールレディースJALカップ 5日目  

全レース成績

関連記事:9/18 若松・オールレディース 準優勝戦

芦 屋 一般

BOATBoyカップ オール福岡選抜戦 2日目  

全レース成績

大 村 一般

ニッカン・COMカップ 3日目  

全レース成績

9/18 若松・オールレディース 準優勝戦

2020-09-17 23:49:23 | 競艇
オールレディースJALカップ 5日目  

全レース成績

出走表

9レース 

9R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定19:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 12313412 2
2 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 3421151S 3
3 4694高田 綾35福岡44B1 4.45 15.73 3.87 14.71 31 31.41 37 43.18 3 22252 3
4 3845中谷朋子43兵庫46A1 5.94 39.68 5.81 33.33 30 32.64 16 46.00 4252611 5
5 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 11553462 5
6 4443津田裕絵34山口49B1 5.15 32.50 5.92 39.47 12 33.52 26 35.85 262 1623 4

 →  → 

10レース 

10R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定19:32
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 22116313 4
2 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 11312541 6
3 4730土屋実沙31静岡45A2 5.75 35.38 6.09 54.55 28 28.81 71 36.96 36122 21 6
4 3280垣内清美53三重50B1 4.90 37.04 0.00 0.00 35 41.36 46 51.11 642 211 3
5 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 246 21 3
6 3175渡辺千草56東京49A2 5.30 24.64 5.39 16.67 48 34.41 12 38.89 6 231 34 7

 →  → 

11レース 

11R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定20:04
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 2113412S 7
2 4611今井美亜30福井47A2 6.04 42.03 4.33 22.22 42 39.89 50 35.42 152 3414 6
3 3302谷川里江53愛知45A2 5.90 43.90 5.00 27.27 36 39.25 19 32.79 1 15223 8
4 4349犬童千秋35福岡48B1 5.23 34.34 4.86 19.44 58 35.83 42 34.04 361 123 5
5 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 443146 7
6 4304藤崎小百37福岡48A2 5.16 30.60 5.30 31.58 51 33.33 63 28.26 43332 54 4

 →  → 

9/17 びわこ・ヤングダービー 初日

2020-09-17 00:07:30 | 競艇
第7回ヤングダービー 初日  

全レース成績

モーター抽選結果

1 4539 金子  賢志 A2 31 63.2% 32 32.3% 6.60
2 4926 吉川  貴仁 A1 21 55.8% 35 35.4% 6.81
3 4901 出口 舞有子 A2 51 54.8% 33 28.9% 6.73
4 4907 小池  修平 A1 26 48.1% 72 33.8% 6.68
5 4826 井上  一輝 A2 29 47.9% 38 28.5% 6.67
6 4908 上田  龍星 A1 38 47.8% 11 30.2% 6.74
7 4736 高倉  和士 A1 18 45.3% 57 43.0% 6.71
8 4960 黒野  元基 A2 30 43.0% 66 39.3% 6.67
9 4964 土屋   南 A2 50 42.6% 29 48.4% 6.67
10 4769 馬場   剛 A2 23 41.9% 53 33.8% 6.67
11 4914 吉田  裕平 A2 47 41.6% 64 33.3% 6.66
12 4848 仲谷  颯仁 A1 15 41.5% 31 35.7% 6.68
13 4851 関   浩哉 A1 53 40.7% 44 46.5% 6.73
14 4743 木村  仁紀 A2 63 39.4% 19 40.6% 6.64
15 4804 高田 ひかる A2 65 37.7% 37 27.9% 6.70
16 4959 井上  忠政 A2 59 37.6% 65 25.8% 6.70
17 4659 木下  翔太 A1 22 37.1% 56 39.6% 6.79
18 4857 加藤  翔馬 A2 25 36.9% 70 27.1% 6.70
19 4739 中村  晃朋 A1 57 36.0% 43 45.5% 6.66
20 4715 村上   遼 A2 43 35.8% 13 32.4% 6.65
21 4818 伏見  俊介 A2 60 35.5% 46 37.3% 6.69
22 4796 春園  功太 A1 46 35.4% 28 33.3% 6.67
23 4961 西橋  奈未 A2 32 35.3% 15 32.7% 6.77
24 4885 大山  千広 A1 12 35.0% 16 38.7% 6.69

25 4875 大塚  康雅 A2 45 34.7% 14 33.3% 6.74
26 4586 磯部   誠 A1 41 33.3% 12 30.0% 6.66
27 4771 下寺  秀和 A2 40 32.5% 60 37.6% 6.69
28 4828 松山  将吾 A2 44 32.2% 45 43.8% 6.71
29 4831 羽野  直也 A1 13 32.1% 39 34.2% 6.70
30 4719 上條  暢嵩 A1 66 32.0% 27 41.1% 6.56
30 4939 宮之原 輝紀 A1 16 32.0% 26 31.5% 6.69
32 4587 木田 峰由季 A2 17 31.4% 20 26.6% 6.72
33 4772 石丸  海渡 A1 19 30.1% 62 30.3% 6.73
34 4910 中村  泰平 A1 56 29.6% 58 38.8% 6.67
34 4983 前田  篤哉 A2 20 29.6% 69 43.2% 6.75
36 4822 百武   翔 A2 58 29.3% 54 27.8% 6.71
37 4714 喜多須 杏奈 A2 54 29.2% 49 42.8% 6.65
38 4590 渡邉  優美 A2 35 28.7% 67 25.3% 6.74

39 4847 佐藤 隆太郎 A1 55 28.3% 30 45.0% 6.77
40 4932 新開   航 A1 14 28.0% 61 29.5% 6.65
41 4561 藤山  翔大 A1 52 27.6% 73 33.3% 6.60
42 4852 川原  祐明 A2 27 27.0% 51 30.1% 6.76
43 4776 竹田  和哉 A2 61 25.0% 55 34.3% 6.73
44 4850 野中  一平 A1 62 23.6% 25 36.1% 6.80
45 4640 山ノ内 雅人 A2 37 23.3% 34 42.6% 6.71
46 4802 中田  達也 A1 49 23.2% 50 47.8% 6.73
47 4825 倉持  莉々 A2 24 22.8% 18 30.0% 6.74
48 4682 大上  卓人 A1 11 22.3% 17 44.1% 6.69
49 4824 松井  洪弥 A2 67 19.7% 68 47.6% 6.65
50 4589 塩崎  桐加 A2 39 19.4% 36 28.9% 6.64
51 4856 豊田 健士郎 A1 33 19.1% 47 30.0% 6.71
52 4817 渡邉   翼 B1 34 18.5% 40 25.4% 6.73


出走表

1レース 

1R 予 選    H1800m 電話投票締切予定10:40
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4828松山将吾26滋賀50A2 6.32 44.44 6.23 43.93 44 32.20 45 43.84 9
2 4852川原祐明25香川50A2 6.54 50.00 5.40 20.00 27 27.03 51 30.16 10
3 4847佐藤隆太26東京53A1 6.07 42.71 5.54 41.03 55 28.36 30 45.07 7
4 4796春園功太29三重50A1 5.96 41.23 5.92 50.00 46 35.44 28 33.33 6
5 4817渡邉 翼29山口50B1 5.28 26.00 6.31 50.00 34 18.57 40 25.40
6 4964土屋 南23岡山47A2 6.10 43.80 4.49 18.92 50 42.65 29 48.44

1 4 4796  春園  功太 1'48"9
2 5 4817  渡邉   翼 1'50"5
3 1 4828  松山  将吾 1'50"9
4 3 4847  佐藤 隆太郎 1'52"4
5 6 4964  土屋   南
6 2 4852  川原  祐明
スタート情報
1
.15 
2
.24 
3
.09 
4
.14  まくり差し
5
.16 
6
.29 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
4-5-1
¥11,640 35

3連複
1=4=5
¥1,230 5

2連単
4-5
¥3,060 12

2連複
4=5
¥2,290 9

拡連複
4=5
¥630 12
1=4
¥150 1
1=5
¥370 6


単勝
4
¥520

複勝
4
¥340
5
¥860


2レース 

2R 予 選    H1800m 電話投票締切予定11:07
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4590渡邉優美27福岡49A2 6.01 43.00 0.00 0.00 35 28.79 67 25.35 9
2 4743木村仁紀28滋賀54A2 5.27 33.33 6.01 37.97 63 39.44 19 40.63
3 4926吉川貴仁27三重50A1 6.39 48.89 6.05 36.84 21 55.81 35 35.48 10
4 4539金子賢志29群馬51A2 6.19 49.48 6.20 60.00 31 63.29 32 32.39
5 4910中村泰平24愛知52A1 6.07 41.18 7.09 54.55 56 29.63 58 38.89 7
6 4826井上一輝26大阪50A2 5.80 37.07 5.00 36.84 29 47.95 38 28.57

1 3 4926  吉川  貴仁 1'48"1
2 2 4743  木村  仁紀 1'50"8
3 5 4910  中村  泰平 1'51"6
4 6 4826  井上  一輝 1'51"7
5 1 4590  渡邉  優美
6 4 4539  金子  賢志
スタート情報
1
.17 
2
.20 
3
.17  まくり
4
.15 
5
.11 
6
.14 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
3-2-5
¥4,990 19

3連複
2=3=5
¥1,690 7

2連単
3-2
¥1,690 8

2連複
2=3
¥760 3

拡連複
2=3
¥310 4
3=5
¥310 5
2=5
¥690 13


単勝
3
¥250

複勝
3
¥130
2
¥310
  

3レース 

3R 予 選    H1800m 電話投票締切予定11:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4824松井洪弥27三重53A2 5.94 41.82 5.79 45.83 67 19.72 68 47.62
2 4769馬場 剛28東京51A2 6.12 45.78 5.16 26.32 23 41.98 53 33.85 7
3 4850野中一平25愛知54A1 6.33 41.46 5.43 37.50 62 23.61 25 36.11 8
4 4908上田龍星25大阪51A1 6.63 49.04 4.37 26.32 38 47.83 11 30.26 10
5 4772石丸海渡27香川56A1 6.88 55.56 5.70 38.60 19 30.14 62 30.30 11
6 4804高田ひか26三重46A2 5.64 39.76 5.69 41.38 65 37.78 37 27.94

1 4 4908  上田  龍星 1'48"6
2 2 4769  馬場   剛 1'50"7
3 1 4824  松井  洪弥 1'51"9
4 3 4850  野中  一平 1'53"3
5 6 4804  高田 ひかる
6 5 4772  石丸  海渡
スタート情報
1
.21 
2
.10 
3
.16 
4
.23  まくり差し
5
.22 
6
.24 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
4-2-1
¥3,190 11

3連複
1=2=4
¥370 1

2連単
4-2
¥820 3

2連複
2=4
¥740 4

拡連複
2=4
¥220 3
1=4
¥180 1
1=2
¥230 4


単勝
4
¥400

複勝
4
¥170
2
¥200


4レース 

4R 予 選    H1800m 電話投票締切予定12:04
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4739中村晃朋28香川51A1 5.45 35.79 2.86 14.29 57 36.00 43 45.59 8
2 4857加藤翔馬23兵庫54A2 5.68 39.66 5.05 27.27 25 36.90 70 27.12
3 4960黒野元基24愛知52A2 6.66 52.17 4.74 26.47 30 43.02 66 39.39
4 4714喜多須杏29徳島47A2 5.49 30.12 6.00 22.22 54 29.23 49 42.86
5 4856豊田健士24三重54A1 5.90 42.86 5.79 35.85 33 19.12 47 30.00 9
6 4719上條暢嵩26大阪50A1 6.75 47.01 6.56 44.00 66 32.00 27 41.18 11

1 1 4739  中村  晃朋 1'48"7
2 6 4719  上條  暢嵩 1'50"1
3 3 4960  黒野  元基 1'52"7
4 4 4714  喜多須 杏奈 1'54"4
5 2 4857  加藤  翔馬
6 5 4856  豊田 健士郎
スタート情報
1
.19  抜き
6
.22 
2
.09 
3
.14 
5
.16 
4
.17 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
1-6-3
¥1,150 2

3連複
1=3=6
¥300 1

2連単
1-6
¥470 1

2連複
1=6
¥460 2

拡連複
1=6
¥180 4
1=3
¥150 1
3=6
¥170 2


単勝
1
¥180

複勝
1
¥140
6
¥180


5レース 

5R 予 選    H1800m 電話投票締切予定12:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4914吉田裕平23愛知50A2 6.80 51.69 6.88 52.94 47 41.67 64 33.33 11
2 4825倉持莉々26東京50A2 5.98 37.21 7.30 60.00 24 22.86 18 30.00
3 4776竹田和哉26香川53A2 6.27 41.23 6.38 43.75 61 25.00 55 34.38
4 4932新開 航24福岡50A1 6.37 46.49 5.95 47.62 14 28.00 61 29.51 9
5 4802中田達也27福岡52A1 6.63 50.78 5.20 40.00 49 23.29 50 47.83 10
6 4818伏見俊介29東京54A2 5.23 29.13 4.22 22.22 60 35.53 46 37.31

1 1 4914  吉田  裕平 1'47"8
2 3 4776  竹田  和哉 1'51"6
3 6 4818  伏見  俊介 1'52"7
4 2 4825  倉持  莉々 1'54"0
5 5 4802  中田  達也
6 4 4932  新開   航
スタート情報
1
.18  逃げ
2
.23 
3
.23 
4
.19 
5
.17 
6
.27 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
1-3-6
¥4,290 16

3連複
1=3=6
¥2,740 9

2連単
1-3
¥430 2

2連複
1=3
¥260 1

拡連複
1=3
¥200 2
1=6
¥490 8
3=6
¥990 13


単勝
1
¥140

複勝
1
¥150
3
¥440


6レース 

6R 予 選    H1800m 電話投票締切予定13:05
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4959井上忠政24大阪52A2 6.32 43.71 7.40 70.00 59 37.66 65 25.81
2 4796春園功太29三重50A1 5.96 41.23 5.92 50.00 46 35.44 28 33.33 1
3 4901出口舞有27愛知46A2 5.61 37.50 4.65 23.91 51 54.88 33 28.95
4 4736高倉和士29福岡53A1 6.54 48.21 6.36 45.45 18 45.33 57 43.02 11
5 4939宮之原輝22東京50A1 6.40 47.00 6.18 52.94 16 32.05 26 31.51 10
6 4771下寺秀和27広島55A2 6.17 45.59 6.44 33.33 40 32.53 60 37.68

1 3 4901  出口 舞有子 1'48"8
2 5 4939  宮之原 輝紀 1'49"9
3 6 4771  下寺  秀和 1'52"3
4 2 4796  春園  功太 1'52"8
5 1 4959  井上  忠政
6 4 4736  高倉  和士
スタート情報
1
.15 
2
.27 
3
.11  まくり
4
.19 
5
.26 
6
.21 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
3-5-6
¥44,040 92

3連複
3=5=6
¥9,950 20

2連単
3-5
¥5,630 19

2連複
3=5
¥3,060 11

拡連複
3=5
¥780 10
3=6
¥1,330 15
5=6
¥1,140 13


単勝
3
¥800

複勝
3
¥370
5
¥470


7レース 

7R 予 選    H1800m 電話投票締切予定13:38
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4961西橋奈未24福井48A2 5.71 38.68 4.88 26.92 32 35.38 15 32.79
2 4910中村泰平24愛知52A1 6.07 41.18 7.09 54.55 56 29.63 58 38.89 2
3 4851関 浩哉25群馬49A1 6.56 48.57 6.86 50.00 53 40.74 44 46.58 11
4 4640山ノ内雅29福岡54A2 5.00 33.02 5.90 40.00 37 23.38 34 42.67
5 4769馬場 剛28東京51A2 6.12 45.78 5.16 26.32 23 41.98 53 33.85 3
6 4847佐藤隆太26東京53A1 6.07 42.71 5.54 41.03 55 28.36 30 45.07 1

1 3 4851  関   浩哉 1'48"3
2 1 4961  西橋  奈未 1'50"2
3 4 4640  山ノ内 雅人 1'51"6
4 2 4910  中村  泰平 1'53"6
5 6 4847  佐藤 隆太郎
6 5 4769  馬場   剛
スタート情報
1
.14 
2
.11 
3
.10  抜き
4
.08 
5
.13 
6
.18 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
3-1-4
¥7,220 35

3連複
1=3=4
¥1,670 9

2連単
3-1
¥990 4

2連複
1=3
¥500 3

拡連複
1=3
¥270 3
3=4
¥320 4
1=4
¥510 10


単勝
3
¥470

複勝
3
¥120
1
¥130


8レース 

8R 予 選    H1800m 電話投票締切予定14:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4587木田峰由29福井53A2 6.16 46.96 5.65 40.00 17 31.43 20 26.67
2 4561藤山翔大29大阪52A1 5.73 37.40 5.79 38.30 52 27.69 73 33.33
3 4739中村晃朋28香川51A1 5.45 35.79 2.86 14.29 57 36.00 43 45.59 4
4 4875大塚康雅26東京51A2 5.20 30.61 4.89 15.79 45 34.72 14 33.33
5 4589塩崎桐加28三重50A2 6.40 50.78 6.78 55.00 39 19.44 36 28.99
6 4850野中一平25愛知54A1 6.33 41.46 5.43 37.50 62 23.61 25 36.11 3

1 2 4561  藤山  翔大 1'49"9
2 1 4587  木田 峰由季 1'50"2
3 5 4589  塩崎  桐加 1'52"7
4 6 4850  野中  一平 1'53"4
5 3 4739  中村  晃朋
6 4 4875  大塚  康雅
スタート情報
1
.14 
2
.19  差し
3
.15 
4
.22 
5
.12 
6
.16 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
2-1-5
¥6,330 26

3連複
1=2=5
¥1,440 6

2連単
2-1
¥1,220 4

2連複
1=2
¥430 2

拡連複
1=2
¥280 3
2=5
¥450 9
1=5
¥430 8


単勝
2
¥1,780

複勝
2
¥320
1
¥170


9レース 

9R 予 選    H1800m 電話投票締切予定14:47
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4932新開 航24福岡50A1 6.37 46.49 5.95 47.62 14 28.00 61 29.51 5
2 4983前田篤哉23愛知51A2 5.96 43.00 6.08 46.15 20 29.63 69 43.28
3 4828松山将吾26滋賀50A2 6.32 44.44 6.23 43.93 44 32.20 45 43.84 1
4 4856豊田健士24三重54A1 5.90 42.86 5.79 35.85 33 19.12 47 30.00 4
5 4590渡邉優美27福岡49A2 6.01 43.00 0.00 0.00 35 28.79 67 25.35 2
6 4907小池修平25大阪53A1 6.54 50.00 4.84 24.00 26 48.10 72 33.85

1 6 4907  小池  修平 1'50"9
2 1 4932  新開   航 1'51"9
3 2 4983  前田  篤哉 1'53"7
4 5 4590  渡邉  優美 1'54"5
5 3 4828  松山  将吾
6 4 4856  豊田 健士郎
スタート情報
1
.11 
2
.20 
3
.09 
4
.14 
5
.12 
6
.09  まくり差し
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
6-1-2
¥6,960 23

3連複
1=2=6
¥830 4

2連単
6-1
¥1,740 7

2連複
1=6
¥580 3

拡連複
1=6
¥200 2
2=6
¥470 9
1=2
¥240 3


単勝
6
¥740

複勝
6
¥260
1
¥140


10レース 

10R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:23
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4908上田龍星25大阪51A1 6.63 49.04 4.37 26.32 38 47.83 11 30.26 3
2 4715村上 遼28長崎52A2 6.59 47.83 5.73 45.45 43 35.80 13 32.43
3 4802中田達也27福岡52A1 6.63 50.78 5.20 40.00 49 23.29 50 47.83 5
4 4939宮之原輝22東京50A1 6.40 47.00 6.18 52.94 16 32.05 26 31.51 6
5 4926吉川貴仁27三重50A1 6.39 48.89 6.05 36.84 21 55.81 35 35.48 2
6 4852川原祐明25香川50A2 6.54 50.00 5.40 20.00 27 27.03 51 30.16 1

1 1 4908  上田  龍星 1'48"4
2 3 4802  中田  達也 1'51"1
3 5 4926  吉川  貴仁 1'52"3
4 4 4939  宮之原 輝紀 1'54"3
5 2 4715  村上   遼
6 6 4852  川原  祐明
スタート情報
1
.15  逃げ
2
.12 
3
.08 
4
.19 
5
.14 
6
.17 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
1-3-5
¥1,530 6

3連複
1=3=5
¥640 3

2連単
1-3
¥600 4

2連複
1=3
¥310 1

拡連複
1=3
¥230 4
1=5
¥200 2
3=5
¥520 9


単勝
1
¥120

複勝
1
¥100
3
¥140


11レース 

11R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:00
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4851関 浩哉25群馬49A1 6.56 48.57 6.86 50.00 53 40.74 44 46.58 7
2 4772石丸海渡27香川56A1 6.88 55.56 5.70 38.60 19 30.14 62 30.30 3
3 4822百武 翔27佐賀50A2 5.24 27.84 5.46 28.57 58 29.33 54 27.87
4 4719上條暢嵩26大阪50A1 6.75 47.01 6.56 44.00 66 32.00 27 41.18 4
5 4914吉田裕平23愛知50A2 6.80 51.69 6.88 52.94 47 41.67 64 33.33 5
6 4736高倉和士29福岡53A1 6.54 48.21 6.36 45.45 18 45.33 57 43.02 6

1 1 4851  関   浩哉 1'56"0
2 2 4772  石丸  海渡 1'58"6
3 3 4822  百武   翔 2'00"9
4 5 4914  吉田  裕平 2'04"7
5 6 4736  高倉  和士
転 4 4719  上條  暢嵩
スタート情報
1
.08  逃げ
2
.18 
3
.12 
4
.17 
5
.19 
6
.16 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
1-2-3
¥2,740 9

3連複
1=2=3
¥1,430 6

2連単
1-2
¥410 2

2連複
1=2
¥380 2

拡連複
1=2
¥210 3
1=3
¥330 6
2=3
¥730 13


単勝
1
¥130

複勝
1
¥140
2
¥260


12レース

12R ドリーム戦  H1800m 電話投票締切予定16:40
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4586磯部 誠30愛知53A1 8.05 62.30 5.56 22.22 41 33.33 12 30.00
2 4848仲谷颯仁26福岡51A1 7.79 67.54 0.00 0.00 15 41.56 31 35.71
3 4659木下翔太29大阪54A1 6.87 43.81 7.67 64.10 22 37.18 56 39.68
4 4885大山千広24福岡47A1 6.93 50.00 6.31 44.83 12 35.06 16 38.71
5 4682大上卓人30広島52A1 6.80 51.79 7.00 55.26 11 22.39 17 44.12
6 4831羽野直也25福岡53A1 7.07 51.54 6.05 42.86 13 32.14 39 34.21

1 1 4586  磯部   誠 1'49"2
2 2 4848  仲谷  颯仁 1'49"9
3 3 4659  木下  翔太 1'51"3
4 4 4885  大山  千広 1'52"5
5 5 4682  大上  卓人
6 6 4831  羽野  直也
スタート情報
1
.13  逃げ
2
.23 
3
.26 
4
.30 
5
.29 
6
.35 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
1-2-3
¥700 1

3連複
1=2=3
¥300 1

2連単
1-2
¥310 1

2連複
1=2
¥240 1

拡連複
1=2
¥130 1
1=3
¥160 2
2=3
¥250 4


単勝
1
¥120

複勝
1
¥100
2
¥100

9/17 若松・オールレディース 4日目

2020-09-16 20:00:12 | 競艇
オールレディースJALカップ 4日目  

全レース成績

出走表

1レース 

1R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:20
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4764小池礼乃30福岡47B2 0.00 0.00 5.43 38.10 22 29.05 28 32.00 6 4661
2 3483入船幸子49佐賀43B1 3.21 14.71 4.61 33.33 52 28.98 74 41.30 4 652 7
3 4993下野京香22東京46B1 2.15 5.88 2.18 11.76 54 33.95 21 31.71 6 646 5
4 3486渋田治代54福岡48B1 4.43 20.93 5.03 29.41 15 33.16 14 36.17 543 5 10
5 5118野田なづ20佐賀45B2 1.37 0.00 1.00 0.00 41 38.92 49 39.13 5 6 46 8
6 3254柳澤千春53香川46B1 4.04 17.39 3.50 16.67 9 53.55 17 38.64 4 4553

 →  → 

2レース 

2R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:46
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3802森岡真希46岡山47B1 4.23 21.33 4.87 26.67 39 33.75 32 32.56 446 56
2 3551藤田美代49福岡43B1 4.72 24.59 3.89 16.67 2 33.85 41 45.24 5 645 9
3 4224大橋栄里38福岡49B1 4.54 22.22 4.00 20.00 16 36.90 44 34.62 366 4 6
4 4170西坂香松38香川53B2 3.09 9.09 2.73 10.00 25 25.54 33 45.45 6 322 11
5 4680後藤美翼30東京46B2 4.70 15.00 4.44 22.22 23 32.29 24 30.00 2 453 10
6 4304藤崎小百37福岡48A2 5.16 30.60 5.30 31.58 51 33.33 63 28.26 43332 7

 →  →   

3レース 

3R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4738清埜翔子29埼玉50B1 3.76 19.32 4.80 40.00 33 34.67 54 31.82 5 363 9
2 3509道上千夏48香川48B1 3.88 15.52 4.42 23.08 38 33.16 11 36.84 655 15
3 4870新田有理28広島44B1 4.83 29.21 5.00 20.00 24 31.21 34 36.36 4 545 11
4 4733赤井 睦31徳島47B2 4.12 26.03 2.70 0.00 19 40.21 53 40.82 152 3 12
5 4974安井瑞紀27岡山49B1 4.23 25.30 3.00 15.00 1 30.95 68 42.55 3 566 8
6 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 211341 10

 →  → 

4レース 

4R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:38
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4443津田裕絵34山口49B1 5.15 32.50 5.92 39.47 12 33.52 26 35.85 262 16 10
2 3674岸 恵子47徳島48B1 5.10 37.35 6.18 46.67 8 42.27 58 32.61 214 46
3 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 342115 12
4 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 115534 9
5 4349犬童千秋35福岡48B1 5.23 34.34 4.86 19.44 58 35.83 42 34.04 361 12
6 4605森 世里32滋賀54B2 3.67 20.00 0.00 0.00 50 31.38 66 36.00 6 5 34 8

 →  → 

5レース 

5R 進入固定戦隊 進入固定 H1800m 電話投票締切予定17:06
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4611今井美亜30福井47A2 6.04 42.03 4.33 22.22 42 39.89 50 35.42 152 34 12
2 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 4431 11
3 3357福島陽子51岡山48B1 4.37 17.33 3.82 20.59 45 37.37 57 39.62 434 14
4 4730土屋実沙31静岡45A2 5.75 35.38 6.09 54.55 28 28.81 71 36.96 36122 10
5 4098赤澤文香38岡山47B1 4.89 26.79 5.90 40.00 59 21.79 72 40.38 224 44
6 4993下野京香22東京46B1 2.15 5.88 2.18 11.76 54 33.95 21 31.71 6 646 1

 →  → 

6レース 

6R 予 選    H1800m 電話投票締切予定17:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3280垣内清美53三重50B1 4.90 37.04 0.00 0.00 35 41.36 46 51.11 642 21
2 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 246 12
3 4501樋口由加32岡山45A2 5.84 41.13 5.81 34.38 4 27.68 67 27.27 55163 10
4 4224大橋栄里38福岡49B1 4.54 22.22 4.00 20.00 16 36.90 44 34.62 366 4 2
5 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 113125 11
6 3302谷川里江53愛知45A2 5.90 43.90 5.00 27.27 36 39.25 19 32.79 1 1522

 →  → 

7レース 

7R 予 選    H1800m 電話投票締切予定18:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 221163 12
2 4304藤崎小百37福岡48A2 5.16 30.60 5.30 31.58 51 33.33 63 28.26 43332 2
3 4694高田 綾35福岡44B1 4.45 15.73 3.87 14.71 31 31.41 37 43.18 3 2225
4 3175渡辺千草56東京49A2 5.30 24.64 5.39 16.67 48 34.41 12 38.89 6 231 11
5 3483入船幸子49佐賀43B1 3.21 14.71 4.61 33.33 52 28.98 74 41.30 4 652 1
6 3894池田明美44静岡53B1 5.11 33.33 4.24 23.53 46 47.87 40 35.42 236 F2

 →  → 

8レース 

8R エイトビート H1800m 電話投票締切予定18:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3845中谷朋子43兵庫46A1 5.94 39.68 5.81 33.33 30 32.64 16 46.00 425261
2 4372原田佑実33大阪45A2 5.33 32.61 6.54 57.69 6 34.74 36 39.13 363 46 11
3 3579中里優子47埼玉48A2 5.70 40.26 6.44 66.67 49 31.18 22 43.86 15565
4 4974安井瑞紀27岡山49B1 4.23 25.30 3.00 15.00 1 30.95 68 42.55 3 566 3
5 4605森 世里32滋賀54B2 3.67 20.00 0.00 0.00 50 31.38 66 36.00 6 5 34 4
6 5118野田なづ20佐賀45B2 1.37 0.00 1.00 0.00 41 38.92 49 39.13 5 6 46 1

 →  → 

9レース 

9R 予 選    H1800m 電話投票締切予定19:00
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 123134 12
2 3645淺田千亜47徳島46B1 5.30 37.84 0.00 0.00 57 35.43 31 30.43 541 52
3 4738清埜翔子29埼玉50B1 3.76 19.32 4.80 40.00 33 34.67 54 31.82 5 363 3
4 3551藤田美代49福岡43B1 4.72 24.59 3.89 16.67 2 33.85 41 45.24 5 645 2
5 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 115534 4
6 3334角ひとみ51広島45A2 5.39 36.30 5.38 37.50 34 36.16 69 58.00 523 53

 →  → 

10レース 

10R 一般特賞   H1800m 電話投票締切予定19:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4501樋口由加32岡山45A2 5.84 41.13 5.81 34.38 4 27.68 67 27.27 55163 6
2 4730土屋実沙31静岡45A2 5.75 35.38 6.09 54.55 28 28.81 71 36.96 36122 5
3 4443津田裕絵34山口49B1 5.15 32.50 5.92 39.47 12 33.52 26 35.85 262 16 4
4 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 211341 3
5 3486渋田治代54福岡48B1 4.43 20.93 5.03 29.41 15 33.16 14 36.17 543 5 1
6 4680後藤美翼30東京46B2 4.70 15.00 4.44 22.22 23 32.29 24 30.00 2 453 2

 →  → 

11レース 

11R 一般特選   H1800m 電話投票締切予定20:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4372原田佑実33大阪45A2 5.33 32.61 6.54 57.69 6 34.74 36 39.13 363 46 8
2 4170西坂香松38香川53B2 3.09 9.09 2.73 10.00 25 25.54 33 45.45 6 322 2
3 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 4431 5
4 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 113125 6
5 3175渡辺千草56東京49A2 5.30 24.64 5.39 16.67 48 34.41 12 38.89 6 231 7
6 4870新田有理28広島44B1 4.83 29.21 5.00 20.00 24 31.21 34 36.36 4 545 3

 →  → 

12レース

12R 一般特選   H1800m 電話投票締切予定20:33
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 342115 4
2 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 221163 7
3 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 246 6
4 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 123134 9
5 4611今井美亜30福井47A2 6.04 42.03 4.33 22.22 42 39.89 50 35.42 152 34 5
6 4733赤井 睦31徳島47B2 4.12 26.03 2.70 0.00 19 40.21 53 40.82 152 3 3

 →  → 

9/17の競艇 終=江戸川

2020-09-16 18:32:39 | 競艇
びわこ G I

第7回ヤングダービー 初日  

全レース成績

関連記事:9/17 びわこ・ヤングダービー 初日

戸 田 一般

BACHプラザ杯 初日  

全レース成績

江戸川 一般

第44回報知新聞社杯 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優  勝   H1800m 電話投票締切予定16:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4074柳沢 一39愛知51A1 6.66 41.18 7.42 54.17 70 40.54 47 42.03 2 113 1221 1
2 4468大池佑来33東京51A1 6.81 50.42 7.28 57.32 46 33.33 18 17.33 113 212 31
3 4578藤山雅弘31大阪54A1 6.48 48.44 6.53 52.78 66 37.50 63 43.06 232 112112
4 3814金子貴志44福井49A2 5.89 39.52 6.41 50.00 51 50.72 28 41.43 125 242 22
5 4067永井 源40愛知51A1 6.45 45.53 7.02 55.56 33 27.54 53 32.00 5 411 2323
6 3679飯島昌弘47埼玉52A1 6.32 39.81 7.04 47.76 20 36.11 35 25.97 6 341 3124

1 1 4074  柳沢   一 1'53"6
2 2 4468  大池  佑来 1'55"4
3 3 4578  藤山  雅弘 1'56"2
4 6 3679  飯島  昌弘 1'57"4
5 5 4067  永井   源
6 4 3814  金子  貴志
スタート情報
1
.14  逃げ
2
.15 
3
.14 
4
.19 
5
.19 
6
.24 
勝式 組番 払戻金 人気
3連単
1-2-3
¥640 1

3連複
1=2=3
¥260 1

2連単
1-2
¥290 1

2連複
1=2
¥190 1

拡連複
1=2
¥160 2
1=3
¥160 3
2=3
¥230 4


単勝
1
¥120

複勝
1
¥100
2
¥200


津 一般

三交マキシーカップ 初日  

全レース成績

三 国 G III

マスターズリーグ第5戦 三国レジェンドカップ 3日目  

全レース成績

児 島 G III

第19回シモデンカップ 初日  

全レース成績

下 関 一般

オラレ下関オープン6周年記念 山口ヤクルト杯 4日目  

全レース成績

若 松 G III

オールレディースJALカップ 4日目  

全レース成績

関連記事:9/17 若松・オールレディース 4日目

芦 屋 一般

BOATBoyカップ オール福岡選抜戦 初日  

全レース成績

大 村 一般

ニッカン・COMカップ 2日目  

全レース成績

9/16の競艇 終=平和島GIII 常滑 住之江 徳山 福岡

2020-09-15 22:49:12 | 競艇
江戸川 一般

第44回報知新聞社杯 5日目  

全レース成績

平和島 G III

G3第33回キリンカップ 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4504前田将太32福岡55A1 7.48 58.23 5.38 30.77 14 33.96 13 24.07 3323211 21
2 3300川崎智幸53岡山53A2 5.95 42.86 6.83 50.00 22 42.55 78 33.33 521 213331
3 4535北山康介30東京55A1 6.29 44.19 5.61 38.89 56 48.28 72 45.45 23512 5211
4 4547中田竜太32埼玉50A1 6.27 44.55 7.24 51.11 79 36.36 61 26.67 461 111132
5 4398船岡洋一33広島54A2 6.30 42.58 7.53 58.82 27 31.58 74 36.59 12113 2422
6 4055吉田俊彦42兵庫53A2 6.51 50.00 7.36 50.00 47 23.91 21 40.38 25366 1112

  →  → 


常 滑 一般

第34回半田大賞 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:48
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4095福来 剛39東京51A1 6.97 51.96 5.56 36.00 10 39.79 54 38.00 31121111
2 3941池田浩二42愛知52A1 7.35 45.13 8.98 80.95 53 30.73 42 30.00 12112211
3 4497桑原 悠33長崎50A1 6.56 43.64 7.21 45.83 35 36.56 22 38.60 15111221
4 3826村田修次47東京52A1 6.84 53.38 7.19 61.90 54 34.34 46 30.43 16121322
5 4427秦 英悟34大阪51A1 7.17 57.64 7.37 57.89 31 19.78 31 28.57 43521112
6 3683小羽正作46福岡51A2 5.80 38.71 6.14 42.86 16 28.92 68 33.33 521 4232

  →  → 


三 国 G III

マスターズリーグ第5戦 三国レジェンドカップ 2日目  

全レース成績

住之江 一般

住之江オータムレース 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定20:45
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3996秋山直之41群馬52A1 7.53 59.38 7.50 52.78 16 32.00 86 34.26 221631
2 4063市橋卓士41徳島54A1 6.79 52.14 6.48 40.74 34 31.43 17 43.81 233111
3 4173岡谷健吾37広島58A2 5.89 39.44 5.25 32.14 14 37.14 75 34.86 143 21
4 3743林 美憲45徳島51A1 6.53 52.17 7.48 57.14 31 45.28 33 26.19 411362
5 3304烏野賢太52徳島52A2 6.39 43.61 6.95 71.43 83 61.32 82 18.75 115 12
6 4258関根彰人36埼玉51B1 4.90 29.87 4.67 22.22 26 14.12 62 37.50 2 1432

  →  → 


徳 山 一般

スポーツ報知杯争奪戦 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優 勝 戦  H1800m 電話投票締切予定14:49
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4357田中和也36大阪52A1 7.21 59.26 5.77 33.33 57 35.96 66 35.84 6111111 31
2 4503上野真之32佐賀51A1 7.90 61.74 7.06 51.61 21 28.05 48 28.92 21133 1221
3 3912川原正明46福井49A1 6.01 39.39 6.06 35.29 66 20.37 32 25.61 1115143 51
4 3828明石正之47兵庫51A1 5.92 45.54 6.95 51.22 22 29.90 54 36.31 342 221242
5 3955眞田英二43徳島51A2 5.82 43.64 5.77 36.54 61 38.30 67 30.56 2513226 12
6 4930佐藤 悠24福井53B1 5.73 39.19 0.00 0.00 18 46.32 53 35.29 222 365112

  →  → 


下 関 一般

オラレ下関オープン6周年記念 山口ヤクルト杯 3日目  

全レース成績

若 松 G III

オールレディースJALカップ 3日目  

全レース成績

関連記事:9/16 若松・オールレディース 3日目

福 岡 一般

第14回ペラ坊ショップ杯 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定17:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3257田頭 実53福岡50A2 6.75 53.41 7.85 65.43 58 35.00113 61.90 1211142 11
2 4451松崎祐太32福岡51A1 6.78 49.17 7.23 61.34 75 31.82124 30.77 3252213131
3 3997北村征嗣41大阪54A1 7.24 54.73 6.86 59.09 45 35.71117 51.72 5126212341
4 3898平田忠則43福岡53A1 6.11 41.51 7.21 55.29 59 42.86127 35.00 331 142412
5 4425大井清貴35山口53B1 4.64 25.77 0.00 0.00 72 75.00125 25.00 235 332 12
6 4220深川和仁38香川55A1 5.00 34.25 0.00 0.00 44 10.34167 45.45 3 13351213

  →  → 


大 村 一般

ニッカン・COMカップ 初日  

全レース成績

9/16 若松・オールレディース 3日目

2020-09-15 22:47:11 | 競艇
オールレディースJALカップ 3日目  

全レース成績

出走表

1レース 

1R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:20
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3357福島陽子51岡山48B1 4.37 17.33 3.82 20.59 45 37.37 57 39.62 434 6
2 4605森 世里32滋賀54B2 3.67 20.00 0.00 0.00 50 31.38 66 36.00 6 5 8
3 3483入船幸子49佐賀43B1 3.21 14.71 4.61 33.33 52 28.98 74 41.30 4 65
4 3254柳澤千春53香川46B1 4.04 17.39 3.50 16.67 9 53.55 17 38.64 4 45 10
5 4974安井瑞紀27岡山49B1 4.23 25.30 3.00 15.00 1 30.95 68 42.55 3 56
6 4224大橋栄里38福岡49B1 4.54 22.22 4.00 20.00 16 36.90 44 34.62 366

 →  → 

2レース 

2R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:46
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4349犬童千秋35福岡48B1 5.23 34.34 4.86 19.44 58 35.83 42 34.04 361 7
2 4098赤澤文香38岡山47B1 4.89 26.79 5.90 40.00 59 21.79 72 40.38 224 10
3 4993下野京香22東京46B1 2.15 5.88 2.18 11.76 54 33.95 21 31.71 6 64
4 3802森岡真希46岡山47B1 4.23 21.33 4.87 26.67 39 33.75 32 32.56 446 6
5 4694高田 綾35福岡44B1 4.45 15.73 3.87 14.71 31 31.41 37 43.18 3 22 12
6 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 1231 9

 →  →   

3レース 

3R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4170西坂香松38香川53B2 3.09 9.09 2.73 10.00 25 25.54 33 45.45 6 32
2 4733赤井 睦31徳島47B2 4.12 26.03 2.70 0.00 19 40.21 53 40.82 152
3 3486渋田治代54福岡48B1 4.43 20.93 5.03 29.41 15 33.16 14 36.17 543
4 3894池田明美44静岡53B1 5.11 33.33 4.24 23.53 46 47.87 40 35.42 236 11
5 5118野田なづ20佐賀45B2 1.37 0.00 1.00 0.00 41 38.92 49 39.13 5 6 8
6 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 3421 10

 →  → 

4レース 

4R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:38
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3509道上千夏48香川48B1 3.88 15.52 4.42 23.08 38 33.16 11 36.84 655 9
2 4680後藤美翼30東京46B2 4.70 15.00 4.44 22.22 23 32.29 24 30.00 2 45
3 3280垣内清美53三重50B1 4.90 37.04 0.00 0.00 35 41.36 46 51.11 642 8
4 3674岸 恵子47徳島48B1 5.10 37.35 6.18 46.67 8 42.27 58 32.61 214 12
5 3845中谷朋子43兵庫46A1 5.94 39.68 5.81 33.33 30 32.64 16 46.00 4252 11
6 3645淺田千亜47徳島46B1 5.30 37.84 0.00 0.00 57 35.43 31 30.43 541 10

 →  → 

5レース 

5R 進入固定戦隊 進入固定 H1800m 電話投票締切予定17:06
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4372原田佑実33大阪45A2 5.33 32.61 6.54 57.69 6 34.74 36 39.13 363 10
2 3302谷川里江53愛知45A2 5.90 43.90 5.00 27.27 36 39.25 19 32.79 1 15 12
3 4443津田裕絵34山口49B1 5.15 32.50 5.92 39.47 12 33.52 26 35.85 262 11
4 4501樋口由加32岡山45A2 5.84 41.13 5.81 34.38 4 27.68 67 27.27 5516
5 4870新田有理28広島44B1 4.83 29.21 5.00 20.00 24 31.21 34 36.36 4 54
6 4764小池礼乃30福岡47B2 0.00 0.00 5.43 38.10 22 29.05 28 32.00 6 46 9

 →  → 

6レース 

6R 予 選    H1800m 電話投票締切予定17:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3994茶谷 桜41滋賀46B1 5.13 29.13 4.93 33.33 21 33.87 61 29.41 3 13
2 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 1131 11
3 3579中里優子47埼玉48A2 5.70 40.26 6.44 66.67 49 31.18 22 43.86 1556
4 3357福島陽子51岡山48B1 4.37 17.33 3.82 20.59 45 37.37 57 39.62 434 1
5 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 44 10
6 3802森岡真希46岡山47B1 4.23 21.33 4.87 26.67 39 33.75 32 32.56 446 2

 →  → 

7レース 

7R 予 選    H1800m 電話投票締切予定18:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3175渡辺千草56東京49A2 5.30 24.64 5.39 16.67 48 34.41 12 38.89 6 23
2 4611今井美亜30福井47A2 6.04 42.03 4.33 22.22 42 39.89 50 35.42 152 11
3 3551藤田美代49福岡43B1 4.72 24.59 3.89 16.67 2 33.85 41 45.24 5 64
4 4349犬童千秋35福岡48B1 5.23 34.34 4.86 19.44 58 35.83 42 34.04 361 2
5 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 2113 12
6 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 24

 →  → 

8レース 

8R エイトビート H1800m 電話投票締切予定18:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 1155 12
2 3334角ひとみ51広島45A2 5.39 36.30 5.38 37.50 34 36.16 69 58.00 523 11
3 4304藤崎小百37福岡48A2 5.16 30.60 5.30 31.58 51 33.33 63 28.26 4333
4 4605森 世里32滋賀54B2 3.67 20.00 0.00 0.00 50 31.38 66 36.00 6 5 1
5 3280垣内清美53三重50B1 4.90 37.04 0.00 0.00 35 41.36 46 51.11 642 4
6 5118野田なづ20佐賀45B2 1.37 0.00 1.00 0.00 41 38.92 49 39.13 5 6 3

 →  → 

9レース 

9R 予 選    H1800m 電話投票締切予定19:00
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4730土屋実沙31静岡45A2 5.75 35.38 6.09 54.55 28 28.81 71 36.96 3612
2 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 1231 2
3 4764小池礼乃30福岡47B2 0.00 0.00 5.43 38.10 22 29.05 28 32.00 6 46 5
4 4738清埜翔子29埼玉50B1 3.76 19.32 4.80 40.00 33 34.67 54 31.82 5 36
5 3509道上千夏48香川48B1 3.88 15.52 4.42 23.08 38 33.16 11 36.84 655 4
6 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 2211 12

 →  → 

10レース 

10R 予選特賞   H1800m 電話投票締切予定19:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 44 6
2 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 3421 3
3 3254柳澤千春53香川46B1 4.04 17.39 3.50 16.67 9 53.55 17 38.64 4 45 1
4 3645淺田千亜47徳島46B1 5.30 37.84 0.00 0.00 57 35.43 31 30.43 541 4
5 4372原田佑実33大阪45A2 5.33 32.61 6.54 57.69 6 34.74 36 39.13 363 5
6 4098赤澤文香38岡山47B1 4.89 26.79 5.90 40.00 59 21.79 72 40.38 224 2

 →  → 

11レース 

11R 予選特選   H1800m 電話投票締切予定20:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 1131 6
2 3894池田明美44静岡53B1 5.11 33.33 4.24 23.53 46 47.87 40 35.42 236 3
3 3845中谷朋子43兵庫46A1 5.94 39.68 5.81 33.33 30 32.64 16 46.00 4252 4
4 4611今井美亜30福井47A2 6.04 42.03 4.33 22.22 42 39.89 50 35.42 152 7
5 3334角ひとみ51広島45A2 5.39 36.30 5.38 37.50 34 36.16 69 58.00 523 8
6 4443津田裕絵34山口49B1 5.15 32.50 5.92 39.47 12 33.52 26 35.85 262 5

 →  → 

12レース

12R 予選特選   H1800m 電話投票締切予定20:33
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 2113 7
2 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 1155 8
3 3674岸 恵子47徳島48B1 5.10 37.35 6.18 46.67 8 42.27 58 32.61 214 4
4 3302谷川里江53愛知45A2 5.90 43.90 5.00 27.27 36 39.25 19 32.79 1 15 5
5 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 2211 9
6 4694高田 綾35福岡44B1 4.45 15.73 3.87 14.71 31 31.41 37 43.18 3 22 2

 →  → 

3歳時から父親に「競艇選手になれ!」と『洗脳された』!:デイリースポーツ 2016年11/22(火) 17:12配信

2020-09-15 00:46:28 | 競艇
【ボート】119期の19歳・土屋南がデビュー(デイリースポーツ) - Yahoo!ニュース

デイリースポーツ 11/22(火) 17:12配信

「第32回日本モーターボート選手会会長杯」(22日、児島)

 女子選手の層が厚い岡山支部に、また1人スター候補生が誕生。119期やまとチャンプ決定戦2着の土屋南(つちや・みなみ)が、2Rでプロとしての第一歩を踏み出した。

 デビュー戦はコンマ24のトップSから5着。引き波を乗りこなし、接近戦で冷静な走りを披露した。「すごい緊張していたけど、自分の走りをできるようにスタンドは見ず、大時計だけに集中して走りました。道中のことは緊張して覚えていません」と無我夢中でゴールしたと振り返った。

 5R発売中に、場内のガァ~コステージで行われた新人選手紹介式には大勢のファンが駆け付け、ステージ上には豪華なお祝いのコチョウランも届いた。「3歳から、父にボートレーサーになるよう洗脳された」と一直線にボートへの道を突き進んだ土屋。「最初はボートのことは分からず、言われるから目指していたけど、今はこんな素晴らしい職業に就くことができて感謝している」と導いてくれた父の思いに応えた。

 父の哲宏(たかひろ)さん(46)は、晴れ舞台を感無量の表情で見守っていた。「初めてボートに乗せた時、怖がるどころかもっとスピードを出して欲しいと言われて確信した」と娘の才能を早くから見いだしていた。

 名前の南の由来は人気漫画「タッチ」の朝倉南ではなく、字画がいいからとのこと。本人は「呼ばれやすいので気に行っています」とニッコリ。高校時代はハンドボール部に所属。「気持ちで負けると勝てない。岡山支部の女子選手は強い人ばかり。全員の姿を見ながら、努力を惜しまず成長したい。デビュー期はB1に上がること。将来はSGを獲ることが目標です」と大きな夢に向かい、大きな目をキラキラと輝かせていた。明るくしっかり者の19歳。人気と実力を兼ね備えたアイドルレーサーへ、大きく羽ばたいていく。

9/15 宮島周年 優勝戦

2020-09-14 21:40:50 | 競艇
宮 島 G I

宮島チャンピオンカップ開設66周年 最終日  

全レース成績


出走表

12レース

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:45
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
◎ 1 4290稲田浩二35兵庫51A1 7.42 57.14 7.47 63.83 50 39.73 65 32.26 411 311 1
▲ 2 3897白井英治43山口55A1 7.99 59.65 7.22 55.56 47 36.40 38 44.49 242 3 211
〇 3 4344新田雄史35三重54A1 8.01 62.14 7.81 54.05 57 28.04 57 35.14 6 325 121
△ 4 4320峰 竜太35佐賀50A1 8.96 73.15 9.32 79.41 51 38.20 21 33.33 1 435 222
  5 4350篠崎元志34福岡51A1 7.57 48.08 8.59 51.85 45 48.95 34 34.23 3 612 422
  6 3573前本泰和48広島50A1 8.28 64.96 8.29 72.02 19 33.19 58 40.09 5 431 322

 →  → 

9/15の競艇 終=宮島GI 蒲郡

2020-09-14 17:24:46 | 競艇
宮 島 G I

宮島チャンピオンカップ開設66周年 最終日  

全レース成績


関連記事:9/15 宮島周年 優勝戦

江戸川 一般

第44回報知新聞社杯 4日目  

全レース成績

平和島 G III

G3第33回キリンカップ 5日目  

全レース成績

蒲 郡 一般

中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定20:37
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3319山崎義明53埼玉52A1 6.35 46.09 6.30 45.00 58 25.93 46 57.69 221 1431
2 4565西村豪洋32愛知52A2 5.09 28.13 4.31 23.53 75 22.03 34 28.33 2 131131
3 4512高野哲史31兵庫51A1 7.07 58.96 7.09 53.13 47 52.31 24 40.74 11214451
4 3946赤岩善生44愛知54A1 6.98 47.06 7.49 57.25 14 33.33 27 27.27 22152122
5 3841佐々木和44徳島55A1 6.31 46.51 7.73 54.55 16 43.55 51 21.82 414 3242
6 4453永田郁弥32愛知53B1 4.51 30.00 3.94 20.59 26 58.06 22 47.17 6 161 62

  →  → 


常 滑 一般

第34回半田大賞 4日目  

全レース成績

三 国 G III

マスターズリーグ第5戦 三国レジェンドカップ 初日  

全レース成績

住之江 一般

住之江オータムレース 3日目  

全レース成績

徳 山 一般

スポーツ報知杯争奪戦 5日目  

全レース成績

下 関 一般

オラレ下関オープン6周年記念 山口ヤクルト杯 2日目  

全レース成績

若 松 G III

オールレディースJALカップ 2日目  

全レース成績

関連記事:9/15 若松・オールレディース 2日目

福 岡 一般

第14回ペラ坊ショップ杯 5日目  

全レース成績

9/15 若松・オールレディース 2日目

2020-09-14 17:24:27 | 競艇
オールレディースJALカップ 2日目  

全レース成績

出走表

1レース 

1R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:20
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4694高田 綾35福岡44B1 4.45 15.73 3.87 14.71 31 31.41 37 43.18 3 10
2 4993下野京香22東京46B1 2.15 5.88 2.18 11.76 54 33.95 21 31.71 6 6
3 3509道上千夏48香川48B1 3.88 15.52 4.42 23.08 38 33.16 11 36.84 65
4 3994茶谷 桜41滋賀46B1 5.13 29.13 4.93 33.33 21 33.87 61 29.41 3 11
5 4764小池礼乃30福岡47B2 0.00 0.00 5.43 38.10 22 29.05 28 32.00 6 7
6 4170西坂香松38香川53B2 3.09 9.09 2.73 10.00 25 25.54 33 45.45 6 9

 →  → 

2レース 

2R 予 選    H1800m 電話投票締切予定15:46
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3486渋田治代54福岡48B1 4.43 20.93 5.03 29.41 15 33.16 14 36.17 54
2 3280垣内清美53三重50B1 4.90 37.04 0.00 0.00 35 41.36 46 51.11 64
3 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 22 9
4 4870新田有理28広島44B1 4.83 29.21 5.00 20.00 24 31.21 34 36.36 4 10
5 3357福島陽子51岡山48B1 4.37 17.33 3.82 20.59 45 37.37 57 39.62 43
6 3483入船幸子49佐賀43B1 3.21 14.71 4.61 33.33 52 28.98 74 41.30 4 7

 →  →   

3レース 

3R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3645淺田千亜47徳島46B1 5.30 37.84 0.00 0.00 57 35.43 31 30.43 54
2 3254柳澤千春53香川46B1 4.04 17.39 3.50 16.67 9 53.55 17 38.64 4 9
3 4605森 世里32滋賀54B2 3.67 20.00 0.00 0.00 50 31.38 66 36.00 6
4 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 11
5 3551藤田美代49福岡43B1 4.72 24.59 3.89 16.67 2 33.85 41 45.24 5 8
6 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 11 10

 →  → 

4レース 

4R 予 選    H1800m 電話投票締切予定16:38
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4098赤澤文香38岡山47B1 4.89 26.79 5.90 40.00 59 21.79 72 40.38 22
2 4738清埜翔子29埼玉50B1 3.76 19.32 4.80 40.00 33 34.67 54 31.82 5 8
3 3302谷川里江53愛知45A2 5.90 43.90 5.00 27.27 36 39.25 19 32.79 1 10
4 4443津田裕絵34山口49B1 5.15 32.50 5.92 39.47 12 33.52 26 35.85 26
5 3802森岡真希46岡山47B1 4.23 21.33 4.87 26.67 39 33.75 32 32.56 44
6 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 11 12

 →  → 

5レース 

5R 進入固定戦隊 進入固定 H1800m 電話投票締切予定17:06
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3845中谷朋子43兵庫46A1 5.94 39.68 5.81 33.33 30 32.64 16 46.00 42 12
2 3175渡辺千草56東京49A2 5.30 24.64 5.39 16.67 48 34.41 12 38.89 6 9
3 4349犬童千秋35福岡48B1 5.23 34.34 4.86 19.44 58 35.83 42 34.04 36
4 4304藤崎小百37福岡48A2 5.16 30.60 5.30 31.58 51 33.33 63 28.26 43 10
5 4680後藤美翼30東京46B2 4.70 15.00 4.44 22.22 23 32.29 24 30.00 2 11
6 5118野田なづ20佐賀45B2 1.37 0.00 1.00 0.00 41 38.92 49 39.13 5

 →  → 

6レース 

6R 予 選    H1800m 電話投票締切予定17:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4224大橋栄里38福岡49B1 4.54 22.22 4.00 20.00 16 36.90 44 34.62 36
2 4730土屋実沙31静岡45A2 5.75 35.38 6.09 54.55 28 28.81 71 36.96 36 11
3 4974安井瑞紀27岡山49B1 4.23 25.30 3.00 15.00 1 30.95 68 42.55 3 10
4 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 12 12
5 4993下野京香22東京46B1 2.15 5.88 2.18 11.76 54 33.95 21 31.71 6 1
6 4611今井美亜30福井47A2 6.04 42.03 4.33 22.22 42 39.89 50 35.42 15

 →  → 

7レース 

7R 予 選    H1800m 電話投票締切予定18:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4501樋口由加32岡山45A2 5.84 41.13 5.81 34.38 4 27.68 67 27.27 55 12
2 4764小池礼乃30福岡47B2 0.00 0.00 5.43 38.10 22 29.05 28 32.00 6 1
3 3334角ひとみ51広島45A2 5.39 36.30 5.38 37.50 34 36.16 69 58.00 52
4 3483入船幸子49佐賀43B1 3.21 14.71 4.61 33.33 52 28.98 74 41.30 4 2
5 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 34 11
6 3674岸 恵子47徳島48B1 5.10 37.35 6.18 46.67 8 42.27 58 32.61 21

 →  → 

8レース 

8R エイトビート H1800m 電話投票締切予定18:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3579中里優子47埼玉48A2 5.70 40.26 6.44 66.67 49 31.18 22 43.86 15 11
2 4372原田佑実33大阪45A2 5.33 32.61 6.54 57.69 6 34.74 36 39.13 36
3 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 21 12
4 4733赤井 睦31徳島47B2 4.12 26.03 2.70 0.00 19 40.21 53 40.82 15
5 4738清埜翔子29埼玉50B1 3.76 19.32 4.80 40.00 33 34.67 54 31.82 5 4
6 3551藤田美代49福岡43B1 4.72 24.59 3.89 16.67 2 33.85 41 45.24 5 3

 →  → 

9レース 

9R 予 選    H1800m 電話投票締切予定19:00
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4433川野芽唯34福岡47A2 6.25 44.27 4.95 30.95 47 37.97 64 30.00 22 2
2 4170西坂香松38香川53B2 3.09 9.09 2.73 10.00 25 25.54 33 45.45 6 1
3 3175渡辺千草56東京49A2 5.30 24.64 5.39 16.67 48 34.41 12 38.89 6 5
4 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 12
5 3254柳澤千春53香川46B1 4.04 17.39 3.50 16.67 9 53.55 17 38.64 4 3
6 3894池田明美44静岡53B1 5.11 33.33 4.24 23.53 46 47.87 40 35.42 23

 →  → 

10レース 

10R 予選特賞   H1800m 電話投票締切予定19:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4304藤崎小百37福岡48A2 5.16 30.60 5.30 31.58 51 33.33 63 28.26 43 5
2 4694高田 綾35福岡44B1 4.45 15.73 3.87 14.71 31 31.41 37 43.18 3 1
3 4870新田有理28広島44B1 4.83 29.21 5.00 20.00 24 31.21 34 36.36 4 2
4 4387平山智加35香川44A1 7.42 60.91 7.64 63.64 32 37.63 65 34.62 11 3
5 3302谷川里江53愛知45A2 5.90 43.90 5.00 27.27 36 39.25 19 32.79 1 4
6 4974安井瑞紀27岡山49B1 4.23 25.30 3.00 15.00 1 30.95 68 42.55 3 6

 →  → 

11レース 

11R 予選特選   H1800m 電話投票締切予定20:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4482守屋美穂31岡山44A1 7.68 62.50 9.18100.00 5 30.11 43 32.69 34 7
2 3994茶谷 桜41滋賀46B1 5.13 29.13 4.93 33.33 21 33.87 61 29.41 3 1
3 4680後藤美翼30東京46B2 4.70 15.00 4.44 22.22 23 32.29 24 30.00 2 5
4 3579中里優子47埼玉48A2 5.70 40.26 6.44 66.67 49 31.18 22 43.86 15 8
5 4773中川りな27福岡48B1 5.54 31.93 5.29 33.33 7 41.76 25 27.91 1 3
6 4730土屋実沙31静岡45A2 5.75 35.38 6.09 54.55 28 28.81 71 36.96 36 6

 →  → 

12レース

12R ドリーム戦  H1800m 電話投票締切予定20:33
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4530小野生奈31福岡44A1 7.23 52.34 6.62 43.33 3 32.66 27 40.48 12 6
2 3845中谷朋子43兵庫46A1 5.94 39.68 5.81 33.33 30 32.64 16 46.00 42 5
3 4556竹井奈美31福岡47A1 6.74 51.49 4.63 31.43 27 50.60 48 46.81 11 4
4 4502遠藤エミ32滋賀44A1 6.64 38.04 6.87 48.39 53 32.61 60 45.10 21 8
5 4501樋口由加32岡山45A2 5.84 41.13 5.81 34.38 4 27.68 67 27.27 55 7
6 4447深川麻奈33福岡47A1 6.70 52.42 6.68 50.00 29 32.84 45 31.11 3 9

 →  →