公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/24 津・モーターボート大賞 準優勝戦

2021-10-24 00:02:22 | 競艇
津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 5日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 3388 今垣 光太郎 A1 7.83 631 112            47 0
2 4189 川上   剛 A2 7.67 1 235 11           46 0
3 3984 坂口   周 A1 7.50 114 432            45 0
4 4055 吉田  俊彦 A1 7.33 214 214            44 0
5 4040 廣瀬  将亨 A2 7.00 314 412            42 0
5 4350 篠崎  元志 A1 7.00 422 313            42 0
5 4387 平山  智加 A1 7.00 333 231            42 0
8 4482 守屋  美穂 A1 6.83 1 3 5422           41 0

9 4083 福島  勇樹 A2 6.67 141 2 35           40 0
9 3909 佐々木 康幸 A1 6.67 42221 5            40 0
11 3439 大平 誉史明 A2 6.50 6 221 15           39 0
11 4504 前田  将太 A1 6.50 3 531 42           39 0
11 4266 長田  頼宗 A1 6.50 4 412 43           39 0
14 3489 大場   敏 A1 6.33 42511 4            38 0
14 4808 松尾   拓 A1 6.33 6 613 22           38 0
14 3622 山崎  智也 A1 6.33 542 241            38 0
17 3514 山一  鉄也 A2 6.00 161 236            36 0
17 4757 山田  祐也 A1 6.00 15522 3            36 0

19 4028 田村  隆信 A1 5.83 1 163 31           45 10
20 4959 井上  忠政 A1 5.67 251 254            34 0
21 3963 原田  秀弥 A2 5.50 361 145            33 0
22 3737 上平  真二 A1 5.17 22536 3            31 0
23 4584 村岡  賢人 A2 5.00 243 6 16           30 0
24 4446 和田  兼輔 A1 4.83 412 465            29 0
24 3606 川北  浩貴 A2 4.83 6 453 31           29 0
24 3473 石川  真二 A1 4.83 62442 4            29 0
27 4804 高田 ひかる A2 4.50 541 346            27 0
28 4528 黒井  達矢 A2 4.33 46364 1            26 0
28 4166 吉田  拡郎 A1 4.33 5 355 25           26 0
30 4856 豊田 健士郎 A1 4.17 552 462            25 0
31 4216 星   栄爾 A2 4.00 6 456 13           24 0
31 4375 照屋  厚仁 A2 4.00 2 245 66           24 0
33 4049 荒川  健太 A2 3.83 4 162 52           33 10
33 4754 松尾   充 A2 3.83 5 653 24           23 0
33 4596 葛原  大陽 A2 3.83 6 335 53           23 0
33 5089 前田   翔 A2 3.83 5 653 33           23 0
33 4030 森高  一真 A1 3.83 335 6転4            23 0
38 4175 川尻  泰輔 A2 3.50 2 545 46           21 0
39 4624 高田   明 A2 1.17 5 1転5 35           22 15


- 4042 丸岡  正典 A1 - 616 151            38 0 途中帰郷
- 3554 仲口  博崇 A1 - 34241 4            36 0 途中帰郷
- 4391 松田  祐季 A2 - 336 35             21 0 途中帰郷
- 4095 福来   剛 A2 - 553 641            25 0 途中帰郷
- 4168 石野  貴之 A1 - 2 666 64           18 0 途中帰郷
- 4469 土山  卓也 A2 - 3 6不               7 0 途中帰郷
- 5121 定松  勇樹 A2 - 転                  0 5 途中帰郷
- 5016 宮田  龍馬 B1 -   43564            17 99 追配
- 4139 丹下   健 B1 -     2366           16 99 追配
- 5008 羽野   諒 B1 -     6256           12 99 追配
- 4565 西村  豪洋 B1 -     4465           11 99 追配
- 3973 崎   利仁 B1 -     6565           6 99 追配

出走表

10レース 

10R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定15:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25 1 235 11
2 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 314 412
3 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33 1 3 5422
4 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82 6 221 15
5 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 42511 4
6 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 161 236

 →  → 

11レース 

11R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定15:50
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 114 432
2 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 214 214
3 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 141 2 35
4 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 42221 5
5 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00 6 613 22
6 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 542 241

 →  → 

12レース

12R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定16:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 631 112
2 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 422 313
3 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 333 231
4 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00 3 531 42
5 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 47 25.93 4 412 43
6 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 15522 3

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/24の競艇 終=多摩川 児島

2021-10-23 23:58:57 | 競艇
津 GII

津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 5日目  

全レース成績

関連記事:10/24 津・モーターボート大賞 準優勝戦

桐 生 一般

ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯 2日目  

全レース成績

関連記事:10/24 桐生・ヴィーナスシリーズ 2日目

戸 田 一般

第3回埼玉新聞社杯 3日目  

全レース成績

江戸川 一般

第40回東京スポーツ杯 初日  

全レース成績

多摩川 一般

青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3315広瀬聖仁56愛知53B1 5.29 28.75 4.09 26.47 67 39.51 28 28.09 2 23211 21
2 4787椎名 豊33群馬52A1 7.05 54.20 6.07 39.29 27 29.63 39 34.44 1 61142131
3 3966作間 章42東京52A1 6.04 41.60 6.24 46.67 68 28.09 49 25.84 211 454141
4 3681山谷 央48東京52A2 5.67 33.33 6.24 44.04 66 24.10 80 33.71 1 13332232
5 3641一瀬 明50東京52A1 6.31 45.52 6.44 42.19 59 24.42 57 27.78 2 15314222
6 3445加藤高史52埼玉54A2 5.71 39.62 6.00 41.67 46 37.23 50 35.48 33113 4 42

  →  → 


浜名湖 一般

BTS玉川23周年記念 Wave21杯 3日目  

全レース成績

蒲 郡 一般

日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典 4日目  

全レース成績

三 国 一般

日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞 2日目  

全レース成績

びわこ 一般

東スポグループ杯 4日目  

全レース成績

尼 崎 一般

デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走 2日目  

全レース成績

児 島 一般

ニッカン・コム杯 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:05
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3828明石正之48兵庫51A1 6.30 41.60 5.70 40.54 36 51.63 26 31.48 23112 1111
2 4082濱崎 誠42大阪52A2 5.21 36.89 6.09 45.45 62 29.71 13 27.27 1212412 11
3 4410井上大輔35岡山52A2 5.93 43.20 5.87 41.59 16 34.25 38 35.88 65111 1331
4 3788一宮稔弘50徳島52A1 6.03 42.73 6.94 49.21 57 40.44 36 42.03 223 212152
5 4272大場広孝39福岡57B1 4.93 27.72 4.12 19.23 38 44.13 53 37.66 132 222432
6 5067山田真聖22山口55B1 3.22 15.15 2.46 5.13 15 28.96 65 45.45 153 611412

  →  → 


下 関 一般

ミッドナイトボートレース トランスワードトロフィー 5日目  

全レース成績

若 松 一般

若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦 初日  

全レース成績

唐 津 一般

ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯 4日目  

全レース成績

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/24 桐生・ヴィーナスシリーズ 2日目

2021-10-23 23:46:47 | 競艇
ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯 2日目  

全レース成績

出走表

1レース 

1R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:21
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4738清埜翔子30埼玉49B1 5.39 34.26 4.21 27.27 15 37.43 61 30.05 4 8
2 4419原加央理34埼玉47B1 4.81 26.25 4.82 31.15 67 34.07 13 37.50 3 9
3 3845中谷朋子45兵庫45A2 5.29 35.71 5.71 42.11 46 37.62 35 34.38 2 7
4 5013山下夏鈴24三重45B1 4.75 32.53 3.33 16.67 35 44.51 25 30.69 5 11
5 4987島倉 都24群馬48B1 3.90 19.35 3.90 11.43 73 42.54 36 31.79 1 6
6 5184飯塚 響22群馬47B2 1.15 0.00 1.11 0.00 72 31.11 66 43.59 6

 →  → 

2レース 

2R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:48
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4525真子奈津33福岡46B1 4.69 29.77 0.00 0.00 36 37.00 32 36.22 4 11
2 3900香川素子44滋賀47A2 6.40 45.32 6.84 49.02 41 33.33 52 38.02 3 8
3 5052赤井星璃26大阪49B1 2.64 10.17 2.78 0.00 20 41.62 47 35.86 2 7
4 4974安井瑞紀28岡山52B1 2.43 14.29 1.75 0.00 50 38.12 65 44.67 6 10
5 4819蜂須瑞生30群馬45B1 5.06 31.40 5.23 30.58 48 30.00 16 31.58 1 9
6 4282黄金井裕37埼玉48B2 2.49 8.11 2.19 6.25 40 33.50 33 32.98 5 6

 →  →   

3レース 

3R 予選     H1800m 電話投票締切予定16:16
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4997濱崎寿里28埼玉49B2 2.62 8.82 1.81 4.76 22 32.24 51 37.56 4
2 4694高田 綾36福岡44B1 4.35 22.39 3.71 14.29 61 35.55 42 38.14 S 7
3 4286平田さや37東京47A2 5.66 37.82 6.06 52.83 38 42.27 68 35.90 S 10
4 4338飯田佳江37滋賀46B2 3.81 11.29 0.00 0.00 58 34.62 26 40.21 3 9
5 4690高石梨菜27東京51B1 4.93 29.09 3.89 22.22 51 35.83 29 41.15 2 11
6 4240今井裕梨37群馬44B1 4.79 26.26 5.14 35.94 37 43.52 63 30.41 1 8

 →  → 

4レース 

4R 予選     H1800m 電話投票締切予定16:43
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4984森下愛梨24静岡52B1 4.68 26.50 0.00 0.00 11 49.48 56 38.02 5
2 3579中里優子48埼玉48B1 5.62 36.96 6.90 52.38 23 40.11 50 36.60 2 10
3 4993下野京香24東京47B2 3.66 20.00 1.69 0.00 34 34.46 18 27.51 6 8
4 4123細川裕子39愛知47A1 6.79 49.67 6.47 41.18 54 32.79 20 33.51 3 9
5 4783木村詳子34山口48B2 2.25 3.57 0.00 0.00 30 36.72 14 38.89 4
6 4941孫崎百世33滋賀43B1 4.48 20.73 5.22 22.22 12 31.18 48 35.71 1

 →  → 

5レース 

5R 予選     H1800m 電話投票締切予定17:10
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4853前原 哉26岡山47B1 4.24 22.22 0.00 0.00 71 29.73 27 38.78 5 10
2 3994茶谷 桜42滋賀46B1 5.81 39.81 5.79 44.83 17 41.57 67 30.77 4 11
3 5118野田なづ21佐賀45B1 2.25 3.51 0.00 0.00 31 30.38 71 34.01 6
4 4900中田夕貴29埼玉47A2 6.10 47.92 3.92 20.83 75 31.40 39 37.76 1 12
5 5079大石真央23静岡46B1 3.44 14.94 1.00 0.00 28 31.12 31 40.10 3
6 4519清水沙樹34東京49B1 5.33 35.90 6.95 57.89 32 45.30 19 40.72 2 9

 →  → 

6レース 

6R ドラドキ目玉 H1800m 電話投票締切予定17:37
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4117廣中智紗40東京46A1 6.08 41.24 7.07 58.70 47 37.04 38 31.96 12
2 5108柴田愛梨22群馬46B1 2.28 4.60 1.52 0.00 57 35.24 62 29.53
3 4282黄金井裕37埼玉48B2 2.49 8.11 2.19 6.25 40 33.50 33 32.98 5 2
4 4987島倉 都24群馬48B1 3.90 19.35 3.90 11.43 73 42.54 36 31.79 1 1
5 4841高橋悠花30岡山47B2 4.01 21.78 3.95 15.00 24 31.79 34 42.42
6 5156坂野さく24福井46B2 1.56 2.00 0.00 0.00 65 31.94 44 34.69

 →  → 

7レース 

7R ドラドキ3  H1800m 電話投票締切予定18:04
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3845中谷朋子45兵庫45A2 5.29 35.71 5.71 42.11 46 37.62 35 34.38 2 1
2 5052赤井星璃26大阪49B1 2.64 10.17 2.78 0.00 20 41.62 47 35.86 2 2
3 4399松本晶恵34群馬46A1 6.31 40.80 8.36 74.55 29 38.92 75 35.26 12
4 4694高田 綾36福岡44B1 4.35 22.39 3.71 14.29 61 35.55 42 38.14 S 3
5 4680後藤美翼31東京45B1 4.73 22.54 4.74 22.22 39 39.91 72 38.66
6 4605森 世里33滋賀53B2 5.13 34.78 0.00 0.00 70 29.94 12 38.97

 →  → 

8レース 

8R ドラドキ5  H1800m 電話投票締切予定18:37
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3900香川素子44滋賀47A2 6.40 45.32 6.84 49.02 41 33.33 52 38.02 3 2
2 4993下野京香24東京47B2 3.66 20.00 1.69 0.00 34 34.46 18 27.51 6 4
3 4240今井裕梨37群馬44B1 4.79 26.26 5.14 35.94 37 43.52 63 30.41 1 3
4 4738清埜翔子30埼玉49B1 5.39 34.26 4.21 27.27 15 37.43 61 30.05 4 1
5 4313西村美智37香川49A1 6.18 42.48 6.50 42.86 60 34.07 60 35.08 12
6 4870新田有理29広島44B1 6.00 40.74 0.00 0.00 69 34.63 54 31.09

 →  → 

9レース 

9R 予選特賞   H1800m 電話投票締切予定19:05
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4819蜂須瑞生30群馬45B1 5.06 31.40 5.23 30.58 48 30.00 16 31.58 1 2
2 4338飯田佳江37滋賀46B2 3.81 11.29 0.00 0.00 58 34.62 26 40.21 3 3
3 4123細川裕子39愛知47A1 6.79 49.67 6.47 41.18 54 32.79 20 33.51 3 4
4 4519清水沙樹34東京49B1 5.33 35.90 6.95 57.89 32 45.30 19 40.72 2 5
5 4419原加央理34埼玉47B1 4.81 26.25 4.82 31.15 67 34.07 13 37.50 3 1
6 4998中村かな28東京45B1 5.60 36.67 3.69 12.50 49 27.59 22 33.68

 →  → 

10レース 

10R 予選特賞   H1800m 電話投票締切予定19:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3579中里優子48埼玉48B1 5.62 36.96 6.90 52.38 23 40.11 50 36.60 2 4
2 4286平田さや37東京47A2 5.66 37.82 6.06 52.83 38 42.27 68 35.90 S 3
3 4853前原 哉26岡山47B1 4.24 22.22 0.00 0.00 71 29.73 27 38.78 5 5
4 4642松尾夏海29香川46A1 6.19 47.42 0.00 0.00 18 33.17 41 31.05
5 4974安井瑞紀28岡山52B1 2.43 14.29 1.75 0.00 50 38.12 65 44.67 6 2
6 5088高憧四季21大阪46B1 4.70 29.69 0.00 0.00 62 32.22 46 36.46

 →  → 

11レース 

11R 予選特選   H1800m 電話投票締切予定20:03
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3994茶谷 桜42滋賀46B1 5.81 39.81 5.79 44.83 17 41.57 67 30.77 4 5
2 4456鎌倉 涼32大阪44A1 7.02 55.88 0.00 0.00 68 32.58 43 31.28
3 4690高石梨菜27東京51B1 4.93 29.09 3.89 22.22 51 35.83 29 41.15 2 3
4 4525真子奈津33福岡46B1 4.69 29.77 0.00 0.00 36 37.00 32 36.22 4 2
5 4726島田なぎ34埼玉46A2 4.97 24.19 5.13 33.33 45 38.80 23 38.14
6 5013山下夏鈴24三重45B1 4.75 32.53 3.33 16.67 35 44.51 25 30.69 5 1

 →  → 

12レース

12R 桐生DR   H1800m 電話投票締切予定20:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4399松本晶恵34群馬46A1 6.31 40.80 8.36 74.55 29 38.92 75 35.26 7
2 4823中村桃佳28香川45A1 6.65 45.97 0.00 0.00 59 29.38 24 38.14
3 4117廣中智紗40東京46A1 6.08 41.24 7.07 58.70 47 37.04 38 31.96 6
4 4313西村美智37香川49A1 6.18 42.48 6.50 42.86 60 34.07 60 35.08 8
5 4372原田佑実34大阪46A2 5.67 36.88 6.67 55.56 16 35.64 45 30.93
6 4900中田夕貴29埼玉47A2 6.10 47.92 3.92 20.83 75 31.40 39 37.76 1 5

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/23の競艇 終=大村

2021-10-22 22:26:30 | 競艇
津 GII

津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 4日目  

全レース成績

関連記事:10/23 津・モーターボート大賞 4日目

桐 生 一般

ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯 初日  

全レース成績

関連記事:10/23 桐生・ヴィーナスシリーズ 初日

戸 田 一般

第3回埼玉新聞社杯 2日目  

全レース成績

多摩川 一般

青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞 5日目  

全レース成績

浜名湖 一般

BTS玉川23周年記念 Wave21杯 2日目  

全レース成績

蒲 郡 一般

日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典 3日目  

全レース成績

三 国 一般

日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞 初日  

全レース成績

びわこ 一般

東スポグループ杯 3日目  

全レース成績

尼 崎 一般

デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走 初日  

全レース成績

児 島 一般

ニッカン・コム杯 5日目  

全レース成績

下 関 一般

ミッドナイトボートレース トランスワードトロフィー 4日目  

全レース成績

唐 津 一般

ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯 3日目  

全レース成績

大 村 一般

公営レーシングプレスカップ 6日目  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定20:45
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4352下條雄太35長崎53A1 6.28 36.67 7.32 57.67 51 37.88 13 30.88 1131121121
2 3933山地正樹45岡山53A1 6.58 50.83 6.90 52.38 62 25.71 49 32.26 13113 2111
3 4991宗行治哉24広島50B1 5.00 26.83 4.55 29.55 48 31.94 57 36.62 133 323561
4 4324海野康志33山口62A1 6.38 47.86 6.50 48.84 66 21.54 35 29.69 1451211 12
5 4786佐藤博亮33愛知53A1 6.03 41.38 7.45 54.55 29 43.28 21 39.73 1 32115252
6 4302西野翔太38広島52A1 6.14 43.48 5.67 37.78 23 31.82 11 38.36 1 12315412

  →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/23 桐生・ヴィーナスシリーズ 初日

2021-10-22 22:23:00 | 競艇
ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯 初日  

全レース成績

モーター抽選結果

1 4984 森下  愛梨 B1 11 49.4% 56 38.0% 6.72
2 4519 清水  沙樹 B1 32 45.3% 19 40.7% 6.71
3 5013 山下  夏鈴 B1 35 44.5% 25 30.6% 6.65
4 4240 今井  裕梨 B1 37 43.5% 63 30.4% 6.68
5 4987 島倉   都 B1 73 42.5% 36 31.7% 6.77
6 4286 平田 さやか A2 38 42.2% 68 35.9% 6.77
7 5052 赤井 星璃菜 B1 20 41.6% 47 35.8% 6.74
8 3994 茶谷   桜 B1 17 41.5% 67 30.7% 6.70
9 3579 中里  優子 B1 23 40.1% 50 36.6% 6.77
10 4680 後藤  美翼 B1 39 39.9% 72 38.6% 6.71
11 4399 松本  晶恵 A1 29 38.9% 75 35.2% 6.68
12 4726 島田 なぎさ A2 45 38.8% 23 38.1% 6.76
13 4974 安井  瑞紀 B1 50 38.1% 65 44.6% 6.65
14 3845 中谷  朋子 A2 46 37.6% 35 34.3% 6.63
15 4738 清埜  翔子 B1 15 37.4% 61 30.0% 6.78
16 4117 廣中 智紗衣 A1 47 37.0% 38 31.9% 6.74
16 4525 真子 奈津実 B1 36 37.0% 32 36.2% 6.72
18 4783 木村  詳子 B2 30 36.7% 14 38.8% 6.68
19 4690 高石  梨菜 B1 51 35.8% 29 41.1% 6.69
20 4372 原田  佑実 A2 16 35.6% 45 30.9% 6.76
21 4694 高田   綾 B1 61 35.5% 42 38.1% 6.72
22 5108 柴田  愛梨 B1 57 35.2% 62 29.5% 6.78
23 4338 飯田  佳江 B2 58 34.6% 26 40.2% 6.78
23 4870 新田  有理 B1 69 34.6% 54 31.0% 6.67
25 4993 下野  京香 B2 34 34.4% 18 27.5% 6.73
26 4313 西村 美智子 A1 60 34.0% 60 35.0% 6.71
26 4419 原  加央理 B1 67 34.0% 13 37.5% 6.72
28 4282 黄金井 裕子 B2 40 33.5% 33 32.9% 6.73
29 3900 香川  素子 A2 41 33.3% 52 38.0% 6.73
30 4642 松尾  夏海 A1 18 33.1% 41 31.0% 6.68
31 4123 細川  裕子 A1 54 32.7% 20 33.5% 6.81
32 4456 鎌倉   涼 A1 68 32.5% 43 31.2% 6.76
33 4997 濱崎 寿里矢 B2 22 32.2% 51 37.5% 6.74
33 5088 高憧  四季 B1 62 32.2% 46 36.4% 6.67
35 5156 坂野 さくら B2 65 31.9% 44 34.6% 6.77
36 4841 高橋  悠花 B2 24 31.7% 34 42.4% 6.78
37 4900 中田  夕貴 A2 75 31.4% 39 37.7% 6.65
38 4941 孫崎  百世 B1 12 31.1% 48 35.7% 6.71
38 5079 大石  真央 B1 28 31.1% 31 40.1% 6.75
38 5184 飯塚   響 B2 72 31.1% 66 43.5% 6.82
41 5118 野田 なづき B1 31 30.3% 71 34.0% 6.85
42 4819 蜂須  瑞生 B1 48 30.0% 16 31.5% 6.69
43 4605 森   世里 B2 70 29.9% 12 38.9% 6.77
44 4853 前原   哉 B1 71 29.7% 27 38.7% 6.72
45 4823 中村  桃佳 A1 59 29.3% 24 38.1% 6.76
46 4998 中村 かなえ B1 49 27.5% 22 33.6% 6.76


出走表

1レース 

1R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:21
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4987島倉 都24群馬48B1 3.90 19.35 3.90 11.43 73 42.54 36 31.79 6
2 5013山下夏鈴24三重45B1 4.75 32.53 3.33 16.67 35 44.51 25 30.69 11
3 4419原加央理34埼玉47B1 4.81 26.25 4.82 31.15 67 34.07 13 37.50 9
4 3845中谷朋子45兵庫45A2 5.29 35.71 5.71 42.11 46 37.62 35 34.38 7
5 4738清埜翔子30埼玉49B1 5.39 34.26 4.21 27.27 15 37.43 61 30.05 8
6 5184飯塚 響22群馬47B2 1.15 0.00 1.11 0.00 72 31.11 66 43.59

 →  → 

2レース 

2R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:46
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4282黄金井裕37埼玉48B2 2.49 8.11 2.19 6.25 40 33.50 33 32.98 6
2 4819蜂須瑞生30群馬45B1 5.06 31.40 5.23 30.58 48 30.00 16 31.58 9
3 4974安井瑞紀28岡山52B1 2.43 14.29 1.75 0.00 50 38.12 65 44.67 10
4 5052赤井星璃26大阪49B1 2.64 10.17 2.78 0.00 20 41.62 47 35.86 7
5 3900香川素子44滋賀47A2 6.40 45.32 6.84 49.02 41 33.33 52 38.02 8
6 4525真子奈津33福岡46B1 4.69 29.77 0.00 0.00 36 37.00 32 36.22 11

 →  →   

3レース 

3R 予選     H1800m 電話投票締切予定16:13
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4240今井裕梨37群馬44B1 4.79 26.26 5.14 35.94 37 43.52 63 30.41 8
2 4690高石梨菜27東京51B1 4.93 29.09 3.89 22.22 51 35.83 29 41.15 11
3 4338飯田佳江37滋賀46B2 3.81 11.29 0.00 0.00 58 34.62 26 40.21 9
4 4286平田さや37東京47A2 5.66 37.82 6.06 52.83 38 42.27 68 35.90 10
5 4694高田 綾36福岡44B1 4.35 22.39 3.71 14.29 61 35.55 42 38.14 7
6 4997濱崎寿里28埼玉49B2 2.62 8.82 1.81 4.76 22 32.24 51 37.56

 →  → 

4レース 

4R 予選     H1800m 電話投票締切予定16:42
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4941孫崎百世33滋賀43B1 4.48 20.73 5.22 22.22 12 31.18 48 35.71
2 4783木村詳子34山口48B2 2.25 3.57 0.00 0.00 30 36.72 14 38.89
3 3579中里優子48埼玉48B1 5.62 36.96 6.90 52.38 23 40.11 50 36.60 10
4 4993下野京香24東京47B2 3.66 20.00 1.69 0.00 34 34.46 18 27.51 8
5 4123細川裕子39愛知47A1 6.79 49.67 6.47 41.18 54 32.79 20 33.51 9
6 4984森下愛梨24静岡52B1 4.68 26.50 0.00 0.00 11 49.48 56 38.02

 →  → 

5レース 

5R 予選     H1800m 電話投票締切予定17:09
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4519清水沙樹34東京49B1 5.33 35.90 6.95 57.89 32 45.30 19 40.72 9
2 5079大石真央23静岡46B1 3.44 14.94 1.00 0.00 28 31.12 31 40.10
3 4900中田夕貴29埼玉47A2 6.10 47.92 3.92 20.83 75 31.40 39 37.76 12
4 4853前原 哉26岡山47B1 4.24 22.22 0.00 0.00 71 29.73 27 38.78 10
5 3994茶谷 桜42滋賀46B1 5.81 39.81 5.79 44.83 17 41.57 67 30.77 11
6 5118野田なづ21佐賀45B1 2.25 3.51 0.00 0.00 31 30.38 71 34.01

 →  → 

6レース 

6R ドラドキ目玉 H1800m 電話投票締切予定17:36
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4117廣中智紗40東京46A1 6.08 41.24 7.07 58.70 47 37.04 38 31.96 12
2 5108柴田愛梨22群馬46B1 2.28 4.60 1.52 0.00 57 35.24 62 29.53
3 4282黄金井裕37埼玉48B2 2.49 8.11 2.19 6.25 40 33.50 33 32.98 2
4 4987島倉 都24群馬48B1 3.90 19.35 3.90 11.43 73 42.54 36 31.79 1
5 4841高橋悠花30岡山47B2 4.01 21.78 3.95 15.00 24 31.79 34 42.42
6 5156坂野さく24福井46B2 1.56 2.00 0.00 0.00 65 31.94 44 34.69

 →  → 

7レース 

7R ドラドキ3  H1800m 電話投票締切予定18:03
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3845中谷朋子45兵庫45A2 5.29 35.71 5.71 42.11 46 37.62 35 34.38 1
2 5052赤井星璃26大阪49B1 2.64 10.17 2.78 0.00 20 41.62 47 35.86 2
3 4399松本晶恵34群馬46A1 6.31 40.80 8.36 74.55 29 38.92 75 35.26 12
4 4694高田 綾36福岡44B1 4.35 22.39 3.71 14.29 61 35.55 42 38.14 3
5 4680後藤美翼31東京45B1 4.73 22.54 4.74 22.22 39 39.91 72 38.66
6 4605森 世里33滋賀53B2 5.13 34.78 0.00 0.00 70 29.94 12 38.97

 →  → 

8レース 

8R ドラドキ5  H1800m 電話投票締切予定18:36
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3900香川素子44滋賀47A2 6.40 45.32 6.84 49.02 41 33.33 52 38.02 2
2 4993下野京香24東京47B2 3.66 20.00 1.69 0.00 34 34.46 18 27.51 4
3 4240今井裕梨37群馬44B1 4.79 26.26 5.14 35.94 37 43.52 63 30.41 3
4 4738清埜翔子30埼玉49B1 5.39 34.26 4.21 27.27 15 37.43 61 30.05 1
5 4313西村美智37香川49A1 6.18 42.48 6.50 42.86 60 34.07 60 35.08 12
6 4870新田有理29広島44B1 6.00 40.74 0.00 0.00 69 34.63 54 31.09

 →  → 

9レース 

9R 予選特賞   H1800m 電話投票締切予定19:06
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4819蜂須瑞生30群馬45B1 5.06 31.40 5.23 30.58 48 30.00 16 31.58 2
2 4338飯田佳江37滋賀46B2 3.81 11.29 0.00 0.00 58 34.62 26 40.21 3
3 4123細川裕子39愛知47A1 6.79 49.67 6.47 41.18 54 32.79 20 33.51 4
4 4519清水沙樹34東京49B1 5.33 35.90 6.95 57.89 32 45.30 19 40.72 5
5 4419原加央理34埼玉47B1 4.81 26.25 4.82 31.15 67 34.07 13 37.50 1
6 4998中村かな28東京45B1 5.60 36.67 3.69 12.50 49 27.59 22 33.68

 →  → 

10レース 

10R 予選特賞   H1800m 電話投票締切予定19:34
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3579中里優子48埼玉48B1 5.62 36.96 6.90 52.38 23 40.11 50 36.60 4
2 4286平田さや37東京47A2 5.66 37.82 6.06 52.83 38 42.27 68 35.90 3
3 4853前原 哉26岡山47B1 4.24 22.22 0.00 0.00 71 29.73 27 38.78 5
4 4642松尾夏海29香川46A1 6.19 47.42 0.00 0.00 18 33.17 41 31.05
5 4974安井瑞紀28岡山52B1 2.43 14.29 1.75 0.00 50 38.12 65 44.67 2
6 5088高憧四季21大阪46B1 4.70 29.69 0.00 0.00 62 32.22 46 36.46

 →  → 

11レース 

11R 予選特選   H1800m 電話投票締切予定20:03
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3994茶谷 桜42滋賀46B1 5.81 39.81 5.79 44.83 17 41.57 67 30.77 5
2 4456鎌倉 涼32大阪44A1 7.02 55.88 0.00 0.00 68 32.58 43 31.28
3 4690高石梨菜27東京51B1 4.93 29.09 3.89 22.22 51 35.83 29 41.15 3
4 4525真子奈津33福岡46B1 4.69 29.77 0.00 0.00 36 37.00 32 36.22 2
5 4726島田なぎ34埼玉46A2 4.97 24.19 5.13 33.33 45 38.80 23 38.14
6 5013山下夏鈴24三重45B1 4.75 32.53 3.33 16.67 35 44.51 25 30.69 1

 →  → 

12レース

12R 桐生DR   H1800m 電話投票締切予定20:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4399松本晶恵34群馬46A1 6.31 40.80 8.36 74.55 29 38.92 75 35.26 7
2 4823中村桃佳28香川45A1 6.65 45.97 0.00 0.00 59 29.38 24 38.14
3 4117廣中智紗40東京46A1 6.08 41.24 7.07 58.70 47 37.04 38 31.96 6
4 4313西村美智37香川49A1 6.18 42.48 6.50 42.86 60 34.07 60 35.08 8
5 4372原田佑実34大阪46A2 5.67 36.88 6.67 55.56 16 35.64 45 30.93
6 4900中田夕貴29埼玉47A2 6.10 47.92 3.92 20.83 75 31.40 39 37.76 5

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/23 津・モーターボート大賞 4日目

2021-10-22 19:12:20 | 競艇
津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 4日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4055 吉田  俊彦 A1 8.00 214 21             40 0
1 4083 福島  勇樹 A2 8.00 141 2              32 0
3 3388 今垣 光太郎 A1 7.80 631 11             39 0
4 3909 佐々木 康幸 A1 7.60 42221              38 0
5 3984 坂口   周 A1 7.40 114 43             37 0
6 4266 長田  頼宗 A1 7.25 4 412              29 0
7 4350 篠崎  元志 A1 7.20 422 31             36 0
8 3514 山一  鉄也 A2 7.00 161 23             35 0
9 3489 大場   敏 A1 6.80 42511              34 0
9 4040 廣瀬  将亨 A2 6.80 314 41             34 0
11 3439 大平 誉史明 A2 6.75 6 221              27 0
11 4504 前田  将太 A1 6.75 3 531              27 0
13 4189 川上   剛 A2 6.50 1 235              26 0
14 3554 仲口  博崇 A1 6.40 34241              32 0
14 4387 平山  智加 A1 6.40 333 23             32 0
16 4482 守屋  美穂 A1 6.25 1 3 54             25 0

17 3963 原田  秀弥 A2 6.20 361 14             31 0
18 4959 井上  忠政 A1 6.00 251 25             30 0

18 4757 山田  祐也 A1 6.00 15522              30 0
20 4042 丸岡  正典 A1 5.60 616 15             28 0
20 3622 山崎  智也 A1 5.60 542 24             28 0
22 4808 松尾   拓 A1 5.50 6 613              22 0
22 4375 照屋  厚仁 A2 5.50 2 245              22 0
24 4446 和田  兼輔 A1 5.40 412 46             27 0
25 4804 高田 ひかる A2 5.20 541 34             26 0
26 3737 上平  真二 A1 5.00 22536              25 0
26 3473 石川  真二 A1 5.00 62442              25 0
28 4028 田村  隆信 A1 4.75 1 163              29 10
28 4584 村岡  賢人 A2 4.75 243 6              19 0
30 4175 川尻  泰輔 A2 4.00 2 545              16 0
30 4166 吉田  拡郎 A1 4.00 5 355              16 0
32 4030 森高  一真 A1 3.80 335 6転             19 0
33 4596 葛原  大陽 A2 3.75 6 335              15 0
34 4856 豊田 健士郎 A1 3.40 552 46             17 0
35 4049 荒川  健太 A2 3.25 4 162              23 10
35 4168 石野  貴之 A1 3.25 2 666              13 0
35 3606 川北  浩貴 A2 3.25 6 453              13 0
38 4528 黒井  達矢 A2 3.20 46364              16 0
39 4095 福来   剛 A2 3.00 553 64             15 0
40 4754 松尾   充 A2 2.75 5 653              11 0
40 5089 前田   翔 A2 2.75 5 653              11 0
42 4216 星   栄爾 A2 2.00 6 456              8 0
43 4624 高田   明 A2 -0.25 5 1転5              14 15


- 4391 松田  祐季 A2 - 336 35             21 0 途中帰郷
- 4469 土山  卓也 A2 - 3 6不               7 0 途中帰郷
- 5121 定松  勇樹 A2 - 転                  0 5 途中帰郷
- 5016 宮田  龍馬 B1 -   4356             13 99 追配
- 4139 丹下   健 B1 -     23             14 99 追配
- 5008 羽野   諒 B1 -     62             9 99 追配
- 4565 西村  豪洋 B1 -     44             8 99 追配
- 3973 崎   利仁 B1 -     65             3 99 追配

出走表

1レース 

1R 予選     H1800m 電話投票締切予定10:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4624高田 明36佐賀49A2 6.92 54.95 6.00 31.58 41 55.56 36 44.44 5 1S5 6
2 4446和田兼輔34兵庫51A1 6.62 51.45 4.91 17.65 64 41.18 21 33.33 412 46
3 4565西村豪洋33愛知53B1 5.13 34.35 5.48 30.00 38 30.30 19 23.33 44 8
4 4754松尾 充33三重51A2 6.02 42.98 6.27 46.43 59 26.32 64 33.33 5 653 5
5 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25 1 235 7
6 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00 3 531 10

 →  → 

2レース 

2R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4528黒井達矢33埼玉53A2 6.70 47.42 6.00 33.33 29 51.72 16 50.00 46364
2 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00 6 613 6
3 3606川北浩貴49滋賀52A2 5.72 38.71 4.42 25.00 18 33.33 72 34.62 6 453 9
4 4596葛原大陽38徳島49A2 5.69 35.71 5.50 30.00 54 25.00 31 34.48 6 335 10
5 4139丹下 健40愛知55B1 4.09 22.50 4.96 32.14 67 25.71 30 21.43 23 8
6 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 47 25.93 4 412 11

 →  →   

3レース 

3R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4216星 栄爾36静岡54A2 6.13 46.39 5.32 24.32 21 45.71 41 40.74 6 456 8
2 4166吉田拡郎39岡山53A1 7.06 54.90 6.44 33.33 36 50.00 26 29.63 5 355 7
3 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 15522
4 4175川尻泰輔38埼玉54A2 6.41 47.46 6.00 33.33 70 29.63 48 55.17 2 545 10
5 4804高田ひか27三重47A2 7.18 57.76 7.00 55.10 16 28.57 27 28.00 541 34
6 5008羽野 諒24福岡52B1 4.63 21.11 0.00 0.00 32 27.78 71 25.81 62 9

 →  → 

4レース 

4R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 5089前田 翔21愛知49A2 4.99 27.96 4.78 22.22 43 34.29 40 65.00 5 653 9
2 4168石野貴之39大阪55A1 6.48 41.30 7.16 47.37 13 33.33 24 36.00 2 666 8
3 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82 6 221 10
4 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33 1 3 54 12
5 5016宮田龍馬23兵庫52B1 4.70 27.96 0.00 0.00 12 25.93 67 22.22 4356
6 4049荒川健太41三重55A2 6.22 46.36 6.43 46.34 33 44.00 23 40.54 4 162 11

 →  → 

5レース 

5R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4095福来 剛40東京53A2 7.40 60.20 8.44 77.78 71 20.59 51 48.15 553 64
2 4754松尾 充33三重51A2 6.02 42.98 6.27 46.43 59 26.32 64 33.33 5 653 1
3 3973崎 利仁45群馬53B1 4.32 20.17 4.15 10.64 58 11.76 58 19.23 65 9
4 4028田村隆信43徳島57A1 7.35 49.09 5.67 22.22 44 39.29 37 28.57 1 163 12
5 3963原田秀弥42大阪55A2 5.88 42.31 6.34 43.75 73 22.22 15 42.31 361 14
6 4856豊田健士25三重53A1 6.94 48.15 6.91 51.61 17 52.63 55 28.57 552 46

 →  → 

6レース 

6R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:59
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3737上平真二47広島53A1 7.13 52.99 8.07 70.00 51 40.00 69 50.00 22536
2 4584村岡賢人31岡山53A2 6.68 51.92 5.04 25.93 37 42.11 29 38.46 243 6 12
3 4375照屋厚仁37兵庫52A2 5.12 32.74 4.43 28.57 25 53.57 75 29.17 2 245 11
4 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00 6 613 2
5 4624高田 明36佐賀49A2 6.92 54.95 6.00 31.58 41 55.56 36 44.44 5 1S5 1
6 4030森高一真43香川49A1 6.57 42.15 6.59 40.54 15 19.23 73 25.00 335 6S

 →  → 

7レース 

7R 予選     H1800m 電話投票締切予定13:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4166吉田拡郎39岡山53A1 7.06 54.90 6.44 33.33 36 50.00 26 29.63 5 355 3
2 4959井上忠政25大阪53A1 5.98 37.74 6.17 42.55 40 43.24 34 52.63 251 25
3 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 141 2 12
4 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25 1 235 1
5 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 161 23
6 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 314 41

 →  → 

8レース 

8R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 333 23
2 4565西村豪洋33愛知53B1 5.13 34.35 5.48 30.00 38 30.30 19 23.33 44 1
3 4216星 栄爾36静岡54A2 6.13 46.39 5.32 24.32 21 45.71 41 40.74 6 456 3
4 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 114 43
5 4168石野貴之39大阪55A1 6.48 41.30 7.16 47.37 13 33.33 24 36.00 2 666 4
6 4139丹下 健40愛知55B1 4.09 22.50 4.96 32.14 67 25.71 30 21.43 23 2

 →  → 

9レース 

9R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3606川北浩貴49滋賀52A2 5.72 38.71 4.42 25.00 18 33.33 72 34.62 6 453 2
2 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 631 11
3 3554仲口博崇49愛知51A1 6.22 44.44 6.00 33.33 20 18.52 49 40.00 34241
4 5008羽野 諒24福岡52B1 4.63 21.11 0.00 0.00 32 27.78 71 25.81 62 3
5 5089前田 翔21愛知49A2 4.99 27.96 4.78 22.22 43 34.29 40 65.00 5 653 4
6 3973崎 利仁45群馬53B1 4.32 20.17 4.15 10.64 58 11.76 58 19.23 65 5

 →  → 

10レース 

10R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4042丸岡正典42大阪51A1 7.12 55.17 3.75 12.50 72 22.22 20 36.00 616 15
2 4596葛原大陽38徳島49A2 5.69 35.71 5.50 30.00 54 25.00 31 34.48 6 335 2
3 4175川尻泰輔38埼玉54A2 6.41 47.46 6.00 33.33 70 29.63 48 55.17 2 545 3
4 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00 3 531 1
5 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82 6 221 4
6 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 42511

 →  → 

11レース 

11R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:51
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 542 24
2 3473石川真二51福岡52A1 7.13 60.51 7.11 55.56 57 35.29 53 37.93 62442
3 4049荒川健太41三重55A2 6.22 46.36 6.43 46.34 33 44.00 23 40.54 4 162 4
4 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 47 25.93 4 412 2
5 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 42221
6 4375照屋厚仁37兵庫52A2 5.12 32.74 4.43 28.57 25 53.57 75 29.17 2 245 6

 →  → 

12レース

12R 予選     H1800m 電話投票締切予定16:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4028田村隆信43徳島57A1 7.35 49.09 5.67 22.22 44 39.29 37 28.57 1 163 5
2 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33 1 3 54 4
3 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 422 31
4 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 141 2 7
5 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 214 21
6 4584村岡賢人31岡山53A2 6.68 51.92 5.04 25.93 37 42.11 29 38.46 243 6 6

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/22 津・モーターボート大賞 3日目

2021-10-22 01:59:44 | 競艇
津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 3日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4482 守屋  美穂 A1 9.50 1 3                19 0
2 3984 坂口   周 A1 9.00 114                27 0
3 4083 福島  勇樹 A2 8.00 141                24 0
3 4189 川上   剛 A2 8.00 1 23               24 0
5 4028 田村  隆信 A1 7.67 1 16               23 0
6 4055 吉田  俊彦 A1 7.33 214                22 0
6 4446 和田  兼輔 A1 7.33 412                22 0
8 3514 山一  鉄也 A2 7.00 161                21 0
8 4266 長田  頼宗 A1 7.00 4 41               21 0
8 3909 佐々木 康幸 A1 7.00 4222               28 0
11 4959 井上  忠政 A1 6.67 251                20 0
11 4040 廣瀬  将亨 A2 6.67 314                20 0
11 4375 照屋  厚仁 A2 6.67 2 24               20 0
11 4350 篠崎  元志 A1 6.67 422                20 0
15 3388 今垣 光太郎 A1 6.33 631                19 0
16 3489 大場   敏 A1 6.00 4251               24 0
16 3737 上平  真二 A1 6.00 2253               24 0
16 4584 村岡  賢人 A2 6.00 243                18 0

16 4387 平山  智加 A1 6.00 333                18 0
16 4030 森高  一真 A1 6.00 335                18 0
21 3963 原田  秀弥 A2 5.67 361                17 0
21 3439 大平 誉史明 A2 5.67 6 22               17 0
21 4504 前田  将太 A1 5.67 3 53               17 0
24 4757 山田  祐也 A1 5.50 1552               22 0
24 3554 仲口  博崇 A1 5.50 3424               22 0
26 4804 高田 ひかる A2 5.33 541                16 0
26 4042 丸岡  正典 A1 5.33 616                16 0
26 4808 松尾   拓 A1 5.33 6 61               16 0
26 3622 山崎  智也 A1 5.33 542                16 0
30 4049 荒川  健太 A2 5.00 4 16               15 0
31 4175 川尻  泰輔 A2 4.67 2 54               14 0
31 4166 吉田  拡郎 A1 4.67 5 35               14 0
33 4596 葛原  大陽 A2 4.33 6 33               13 0
33 4391 松田  祐季 A2 4.33 336                13 0
35 3473 石川  真二 A1 4.25 6244               17 0
36 4856 豊田 健士郎 A1 4.00 552                12 0
36 4168 石野  貴之 A1 4.00 2 66               12 0
38 4095 福来   剛 A2 3.33 553                10 0
39 4528 黒井  達矢 A2 3.00 4636               12 0
40 3606 川北  浩貴 A2 2.33 6 45               7 0
40 4216 星   栄爾 A2 2.33 6 45               7 0
42 5089 前田   翔 A2 1.67 5 65               5 0
42 4754 松尾   充 A2 1.67 5 65               5 0
44 4624 高田   明 A2 -1.00 5 1転               12 15


- 4469 土山  卓也 A2 - 3 6不               7 0 途中帰郷
- 5121 定松  勇樹 A2 - 転                  0 5 途中帰郷
- 4565 西村  豪洋 B1 -                    0 0 追配
- 4139 丹下   健 B1 -                    0 0 追配
- 3973 崎   利仁 B1 -                    0 0 追配
- 5008 羽野   諒 B1 -                    0 0 追配
- 5016 宮田  龍馬 B1 -   43               10 99 追配

出走表

1レース 

1R 予選     H1800m 電話投票締切予定10:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4754松尾 充33三重51A2 6.02 42.98 6.27 46.43 59 26.32 64 33.33 5 65
2 4565西村豪洋33愛知53B1 5.13 34.35 5.48 30.00 38 30.30 19 23.33 6
3 4042丸岡正典42大阪51A1 7.12 55.17 3.75 12.50 72 22.22 20 36.00 616 12
4 4095福来 剛40東京53A2 7.40 60.20 8.44 77.78 71 20.59 51 48.15 553 10
5 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 333 9
6 5016宮田龍馬23兵庫52B1 4.70 27.96 0.00 0.00 12 25.93 67 22.22 43 5

 →  → 

2レース 

2R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4139丹下 健40愛知55B1 4.09 22.50 4.96 32.14 67 25.71 30 21.43 7
2 3963原田秀弥42大阪55A2 5.88 42.31 6.34 43.75 73 22.22 15 42.31 361 9
3 4856豊田健士25三重53A1 6.94 48.15 6.91 51.61 17 52.63 55 28.57 552 8
4 3606川北浩貴49滋賀52A2 5.72 38.71 4.42 25.00 18 33.33 72 34.62 6 45
5 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33 1 3 11
6 4216星 栄爾36静岡54A2 6.13 46.39 5.32 24.32 21 45.71 41 40.74 6 45

 →  →   

3レース 

3R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3973崎 利仁45群馬53B1 4.32 20.17 4.15 10.64 58 11.76 58 19.23 8
2 5089前田 翔21愛知49A2 4.99 27.96 4.78 22.22 43 34.29 40 65.00 5 65
3 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 4251
4 4446和田兼輔34兵庫51A1 6.62 51.45 4.91 17.65 64 41.18 21 33.33 412 11
5 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 542 7
6 4175川尻泰輔38埼玉54A2 6.41 47.46 6.00 33.33 70 29.63 48 55.17 2 54

 →  → 

4レース 

4R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 5008羽野 諒24福岡52B1 4.63 21.11 0.00 0.00 32 27.78 71 25.81 9
2 4804高田ひか27三重47A2 7.18 57.76 7.00 55.10 16 28.57 27 28.00 541 12
3 3473石川真二51福岡52A1 7.13 60.51 7.11 55.56 57 35.29 53 37.93 6244
4 4624高田 明36佐賀49A2 6.92 54.95 6.00 31.58 41 55.56 36 44.44 5 1S
5 4528黒井達矢33埼玉53A2 6.70 47.42 6.00 33.33 29 51.72 16 50.00 4636
6 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 631 8

 →  → 

5レース 

5R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82 6 22
2 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25 1 23
3 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 214 9
4 5016宮田龍馬23兵庫52B1 4.70 27.96 0.00 0.00 12 25.93 67 22.22 43 1
5 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 422 11
6 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 114 10

 →  → 

6レース 

6R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:59
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4391松田祐季35福井52A2 6.56 48.18 7.39 38.89 48 48.15 52 27.78 336 11
2 4030森高一真43香川49A1 6.57 42.15 6.59 40.54 15 19.23 44 30.77 335 12
3 4596葛原大陽38徳島49A2 5.69 35.71 5.50 30.00 54 25.00 31 34.48 6 33
4 4959井上忠政25大阪53A1 5.98 37.74 6.17 42.55 40 43.24 34 52.63 251 10
5 4565西村豪洋33愛知53B1 5.13 34.35 5.48 30.00 38 30.30 19 23.33 1
6 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 4222

 →  → 

7レース 

7R 予選     H1800m 電話投票締切予定13:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3554仲口博崇49愛知51A1 6.22 44.44 6.00 33.33 20 18.52 49 40.00 3424
2 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 161 11
3 4139丹下 健40愛知55B1 4.09 22.50 4.96 32.14 67 25.71 30 21.43 2
4 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 542 3
5 4584村岡賢人31岡山53A2 6.68 51.92 5.04 25.93 37 42.11 29 38.46 243
6 4166吉田拡郎39岡山53A1 7.06 54.90 6.44 33.33 36 50.00 26 29.63 5 35

 →  → 

8レース 

8R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4856豊田健士25三重53A1 6.94 48.15 6.91 51.61 17 52.63 55 28.57 552 2
2 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 314 12
3 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 631 4
4 3973崎 利仁45群馬53B1 4.32 20.17 4.15 10.64 58 11.76 58 19.23 3
5 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00 6 61
6 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 1552

 →  → 

9レース 

9R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 214 5
2 5008羽野 諒24福岡52B1 4.63 21.11 0.00 0.00 32 27.78 71 25.81 4
3 4168石野貴之39大阪55A1 6.48 41.30 7.16 47.37 13 33.33 24 36.00 2 66
4 3963原田秀弥42大阪55A2 5.88 42.31 6.34 43.75 73 22.22 15 42.31 361 2
5 4375照屋厚仁37兵庫52A2 5.12 32.74 4.43 28.57 25 53.57 75 29.17 2 24
6 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 333 1

 →  → 

10レース 

10R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00 3 53
2 4095福来 剛40東京53A2 7.40 60.20 8.44 77.78 71 20.59 51 48.15 553 1
3 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 114 5
4 3737上平真二47広島53A1 7.13 52.99 8.07 70.00 51 40.00 69 50.00 2253
5 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 141
6 4959井上忠政25大阪53A1 5.98 37.74 6.17 42.55 40 43.24 34 52.63 251 6

 →  → 

11レース 

11R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:51
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 422 5
2 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 47 25.93 4 41
3 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33 1 3 2
4 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 161 7
5 4391松田祐季35福井52A2 6.56 48.18 7.39 38.89 48 48.15 52 27.78 336 6
6 4446和田兼輔34兵庫51A1 6.62 51.45 4.91 17.65 64 41.18 21 33.33 412 3

 →  → 

12レース

12R 予選     H1800m 電話投票締切予定16:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4030森高一真43香川49A1 6.57 42.15 6.59 40.54 15 19.23 44 30.77 335 6
2 4049荒川健太41三重55A2 6.22 46.36 6.43 46.34 33 44.00 23 40.54 4 16
3 4028田村隆信43徳島57A1 7.35 49.09 5.67 22.22 44 39.29 37 28.57 1 16
4 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 314 8
5 4042丸岡正典42大阪51A1 7.12 55.17 3.75 12.50 72 22.22 20 36.00 616 1
6 4804高田ひか27三重47A2 7.18 57.76 7.00 55.10 16 28.57 27 28.00 541 4

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/22の競艇 終=鳴門 丸亀GIII

2021-10-21 18:34:40 | 競艇
津 GII

津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 3日目  

全レース成績

関連記事:10/22 津・モーターボート大賞 3日目

戸 田 一般

第3回埼玉新聞社杯 初日  

全レース成績

多摩川 一般

青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞 4日目  

全レース成績

浜名湖 一般

BTS玉川23周年記念 Wave21杯 初日  

全レース成績

蒲 郡 一般

日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典 2日目  

全レース成績

びわこ 一般

東スポグループ杯 2日目  

全レース成績

鳴 門 一般

エディウィン鳴門開設10周年記念アペックス杯競走 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定14:43
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4685島村隆幸30徳島51A1 6.86 52.27 7.26 58.23 76 27.18 58 39.32 21211121
2 4573佐藤 翼33埼玉53A1 7.39 57.48 4.75 25.00 71 31.00 78 31.62 11222151
3 3743林 美憲46徳島52A1 7.28 62.12 7.39 60.47 36 40.18 74 26.80 42212211
4 3623深川真二47佐賀50A1 7.69 62.60 7.94 56.25 14 28.93 72 31.00 23341412
5 4401小林 泰36東京56A2 6.73 52.38 6.55 45.45 75 24.73 14 28.95 4 513112
6 3977山本兼士44大阪53B1 4.74 33.04 5.48 37.50 12 30.58 81 25.00 223 3632

  →  → 


丸 亀 GIII

マスターズリーグ第7戦 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定20:39
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3159江口晃生56群馬54A1 8.10 71.67 4.67 0.00 49 38.22 15 45.65 132 112231
2 3920正木聖賢46広島53A1 6.11 49.43 6.46 52.00 35 36.16 51 40.00 1611212 51
3 3265今村暢孝56福岡51A1 6.76 55.96 7.16 65.79 33 32.04 17 34.15 323 342331
4 3576白水勝也49福岡52A1 6.58 44.60 6.41 50.00 26 35.48 27 15.09 11221 4542
5 3282池本輝明54広島51A2 5.09 32.03 4.82 24.44 64 57.42 24 34.04 1 11233552
6 3713伊藤誠二47愛知54A2 6.60 48.41 6.85 46.15 52 42.31 36 64.58 4 25411612

  →  → 


児 島 一般

ニッカン・コム杯 4日目  

全レース成績

下 関 一般

ミッドナイトボートレース トランスワードトロフィー 3日目  

全レース成績

唐 津 一般

ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯 2日目  

全レース成績

大 村 一般

公営レーシングプレスカップ 5日目  

全レース成績

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/21 芦屋・オールレディース 優勝戦

2021-10-21 01:50:58 | 競艇
芦 屋 GIII

オールレディース マクール杯 最終日  

全レース成績


出走表

12レース

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定14:48
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
◎ 1 4773中川りな28福岡49A2 6.04 41.94 6.82 48.89 22 60.47 16 53.45 1121321 21
〇 2 4123細川裕子39愛知46A1 6.66 47.89 6.89 45.71 42 40.48 52 36.13 2312211311
△ 3 4590渡邉優美29福岡47A1 6.97 57.52 6.45 45.24 25 35.11 70 30.65 3512132111
▲ 4 4433川野芽唯35福岡47A2 5.95 45.00 6.72 50.00 62 43.68 21 36.04 1 21221222
  5 4478櫻本あゆ33群馬49A2 6.20 49.07 5.00 25.00 24 35.96 27 44.44 1221134 12
  6 4502遠藤エミ33滋賀44A1 7.33 60.00 6.93 50.00 59 42.05 19 32.14 2112153312

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/21の競艇 終=芦屋GIII

2021-10-21 01:50:33 | 競艇
津 GII

津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 2日目  

全レース成績

関連記事:10/21 津・モーターボート大賞 2日目

多摩川 一般

青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞 3日目  

全レース成績

蒲 郡 一般

日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典 初日  

全レース成績

びわこ 一般

東スポグループ杯 初日  

全レース成績

鳴 門 一般

エディウィン鳴門開設10周年記念アペックス杯競走 4日目  

全レース成績

丸 亀 GIII

マスターズリーグ第7戦 5日目  

全レース成績

児 島 一般

ニッカン・コム杯 3日目  

全レース成績

下 関 一般

ミッドナイトボートレース トランスワードトロフィー 2日目  

全レース成績

芦 屋 GIII

オールレディース マクール杯 最終日  

全レース成績


関連記事:10/21 芦屋・オールレディース 優勝戦

唐 津 一般

ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯 初日  

全レース成績

大 村 一般

公営レーシングプレスカップ 4日目  

全レース成績

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/21 津・モーターボート大賞 2日目

2021-10-21 01:50:08 | 競艇
津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 2日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4028 田村  隆信 A1 12.00 1                  12 0
2 3984 坂口   周 A1 10.00 11                 20 0
2 4482 守屋  美穂 A1 10.00 1                  10 0
2 4189 川上   剛 A2 10.00 1                  10 0
2 4168 石野  貴之 A1 10.00 2                  10 0
6 4055 吉田  俊彦 A1 9.00 21                 18 0
6 4504 前田  将太 A1 9.00 3                  9 0
8 4040 廣瀬  将亨 A2 8.00 31                 16 0
8 3737 上平  真二 A1 8.00 22                 16 0
8 4175 川尻  泰輔 A2 8.00 2                  8 0
8 4375 照屋  厚仁 A2 8.00 2                  8 0
12 4083 福島  勇樹 A2 7.00 14                 14 0
12 4446 和田  兼輔 A1 7.00 41                 14 0
12 4266 長田  頼宗 A1 7.00 4                  7 0
15 4757 山田  祐也 A1 6.00 15                 12 0
15 4584 村岡  賢人 A2 6.00 24                 12 0
15 4350 篠崎  元志 A1 6.00 42                 12 0
15 3909 佐々木 康幸 A1 6.00 42                 12 0

15 3489 大場   敏 A1 6.00 42                 12 0
15 4387 平山  智加 A1 6.00 33                 12 0
15 4391 松田  祐季 A2 6.00 33                 12 0
15 4030 森高  一真 A1 6.00 33                 12 0
15 4469 土山  卓也 A2 6.00 3                  6 0
15 4166 吉田  拡郎 A1 6.00 5                  6 0
25 4042 丸岡  正典 A1 5.50 61                 11 0
25 3514 山一  鉄也 A2 5.50 16                 11 0
27 4959 井上  忠政 A1 5.00 25                 10 0
27 3554 仲口  博崇 A1 5.00 34                 10 0
27 4808 松尾   拓 A1 5.00 6                  5 0
30 3473 石川  真二 A1 4.50 62                 9 0
31 4049 荒川  健太 A2 4.00 4                  4 0
32 3388 今垣 光太郎 A1 3.50 63                 7 0
32 3963 原田  秀弥 A2 3.50 36                 7 0
34 4804 高田 ひかる A2 3.00 54                 6 0
34 3622 山崎  智也 A1 3.00 54                 6 0
36 4528 黒井  達矢 A2 2.50 46                 5 0
37 4856 豊田 健士郎 A1 2.00 55                 4 0
37 4095 福来   剛 A2 2.00 55                 4 0
37 4624 高田   明 A2 2.00 5                  2 0
37 5089 前田   翔 A2 2.00 5                  2 0
37 4754 松尾   充 A2 2.00 5                  2 0
42 3439 大平 誉史明 A2 1.00 6                  1 0
42 3606 川北  浩貴 A2 1.00 6                  1 0
42 4216 星   栄爾 A2 1.00 6                  1 0
42 4596 葛原  大陽 A2 1.00 6                  1 0


- 5121 定松  勇樹 A2 - 転                  0 5 途中帰郷
- 5016 宮田  龍馬 B1 -                    0 0 追配

出走表

1レース 

1R 予選     H1800m 電話投票締切予定10:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4049荒川健太41三重55A2 6.22 46.36 6.43 46.34 33 44.00 23 40.54 4 6
2 3606川北浩貴49滋賀52A2 5.72 38.71 4.42 25.00 18 33.33 72 34.62 6 8
3 4528黒井達矢33埼玉53A2 6.70 47.42 6.00 33.33 29 51.72 16 50.00 46 11
4 5089前田 翔21愛知49A2 4.99 27.96 4.78 22.22 43 34.29 40 65.00 5 5
5 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00 3 7
6 3554仲口博崇49愛知51A1 6.22 44.44 6.00 33.33 20 18.52 49 40.00 34 9

 →  → 

2レース 

2R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 16
2 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 42 7
3 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00 6 10
4 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82 6 6
5 4596葛原大陽38徳島49A2 5.69 35.71 5.50 30.00 54 25.00 31 34.48 6 9
6 3473石川真二51福岡52A1 7.13 60.51 7.11 55.56 57 35.29 53 37.93 62 8

 →  →   

3レース 

3R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4584村岡賢人31岡山53A2 6.68 51.92 5.04 25.93 37 42.11 29 38.46 24
2 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 15 11
3 4754松尾 充33三重51A2 6.02 42.98 6.27 46.43 59 26.32 64 33.33 5 7
4 4375照屋厚仁37兵庫52A2 5.12 32.74 4.43 28.57 25 53.57 75 29.17 2 10
5 4216星 栄爾36静岡54A2 6.13 46.39 5.32 24.32 21 45.71 41 40.74 6 9
6 4028田村隆信43徳島57A1 7.35 49.09 5.67 22.22 44 39.29 37 28.57 1 8

 →  → 

4レース 

4R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 5016宮田龍馬23兵庫52B1 4.70 27.96 0.00 0.00 12 25.93 67 22.22 8
2 4175川尻泰輔38埼玉54A2 6.41 47.46 6.00 33.33 70 29.63 48 55.17 2 11
3 4624高田 明36佐賀49A2 6.92 54.95 6.00 31.58 41 55.56 36 44.44 5 10
4 4856豊田健士25三重53A1 6.94 48.15 6.91 51.61 17 52.63 55 28.57 55
5 4095福来 剛40東京53A2 7.40 60.20 8.44 77.78 71 20.59 51 48.15 55
6 4168石野貴之39大阪55A1 6.48 41.30 7.16 47.37 13 33.33 24 36.00 2 9

 →  → 

5レース 

5R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3963原田秀弥42大阪55A2 5.88 42.31 6.34 43.75 73 22.22 15 42.31 36
2 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 42 9
3 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 31
4 4469土山卓也34福井55A2 5.30 35.71 3.92 16.67 52 56.67 68 30.30 3 10
5 4166吉田拡郎39岡山53A1 7.06 54.90 6.44 33.33 36 50.00 26 29.63 5 11
6 5089前田 翔21愛知49A2 4.99 27.96 4.78 22.22 43 34.29 40 65.00 5 1

 →  → 

6レース 

6R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:59
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 14
2 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82 6 2
3 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 50 39.29 4 11
4 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 33
5 4049荒川健太41三重55A2 6.22 46.36 6.43 46.34 33 44.00 23 40.54 4 1
6 3737上平真二47広島53A1 7.13 52.99 8.07 70.00 51 40.00 69 50.00 22 10

 →  → 

7レース 

7R 予選     H1800m 電話投票締切予定13:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 42 2
2 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00 3 1
3 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25 1 11
4 4391松田祐季35福井52A2 6.56 48.18 7.39 38.89 48 48.15 52 27.78 33
5 4754松尾 充33三重51A2 6.02 42.98 6.27 46.43 59 26.32 64 33.33 5 3
6 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 21

 →  → 

8レース 

8R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4959井上忠政25大阪53A1 5.98 37.74 6.17 42.55 40 43.24 34 52.63 25
2 5016宮田龍馬23兵庫52B1 4.70 27.96 0.00 0.00 12 25.93 67 22.22 4
3 4446和田兼輔34兵庫51A1 6.62 51.45 4.91 17.65 64 41.18 21 33.33 41
4 3473石川真二51福岡52A1 7.13 60.51 7.11 55.56 57 35.29 53 37.93 62 2
5 4028田村隆信43徳島57A1 7.35 49.09 5.67 22.22 44 39.29 37 28.57 1 3
6 3606川北浩貴49滋賀52A2 5.72 38.71 4.42 25.00 18 33.33 72 34.62 6 1

 →  → 

9レース 

9R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 42 5
2 4216星 栄爾36静岡54A2 6.13 46.39 5.32 24.32 21 45.71 41 40.74 6 3
3 4804高田ひか27三重47A2 7.18 57.76 7.00 55.10 16 28.57 27 28.00 54
4 4168石野貴之39大阪55A1 6.48 41.30 7.16 47.37 13 33.33 24 36.00 2 4
5 3554仲口博崇49愛知51A1 6.22 44.44 6.00 33.33 20 18.52 49 40.00 34 1
6 4596葛原大陽38徳島49A2 5.69 35.71 5.50 30.00 54 25.00 31 34.48 6 2

 →  → 

10レース 

10R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00 6 2
2 4375照屋厚仁37兵庫52A2 5.12 32.74 4.43 28.57 25 53.57 75 29.17 2 3
3 4469土山卓也34福井55A2 5.30 35.71 3.92 16.67 52 56.67 68 30.30 3 5
4 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 42
5 3737上平真二47広島53A1 7.13 52.99 8.07 70.00 51 40.00 69 50.00 22 6
6 4624高田 明36佐賀49A2 6.92 54.95 6.00 31.58 41 55.56 36 44.44 5 4

 →  → 

11レース 

11R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:51
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 50 39.29 4 6
2 4528黒井達矢33埼玉53A2 6.70 47.42 6.00 33.33 29 51.72 16 50.00 46 1
3 4166吉田拡郎39岡山53A1 7.06 54.90 6.44 33.33 36 50.00 26 29.63 5 5
4 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 15 3
5 4175川尻泰輔38埼玉54A2 6.41 47.46 6.00 33.33 70 29.63 48 55.17 2 4
6 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25 1 7

 →  → 

12レース

12R ツックンDR H1800m 電話投票締切予定16:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 63
2 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 54
3 4030森高一真43香川49A1 6.57 42.15 6.59 40.54 15 19.23 44 30.77 33
4 4042丸岡正典42大阪51A1 7.12 55.17 3.75 12.50 72 22.22 20 36.00 61
5 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 11
6 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33 1

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/20 江戸川周年 優勝戦

2021-10-20 01:56:28 | 競艇
江戸川 GI

江戸川大賞 開設66周年記念 最終日  

全レース成績


出走表

12レース

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:16
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
◎ 1 4468大池佑来34東京52A1 6.70 52.21 7.33 55.56 62 36.08 53 35.87 2 1 212 1
▲ 2 3996秋山直之42群馬51A1 6.53 45.80 6.22 40.63 47 33.33 51 40.22 221 422 1
△ 3 3946赤岩善生45愛知55A1 7.84 65.89 6.64 42.86 39 35.56 40 34.41 312 233 1
〇 4 4371西山貴浩34福岡51A1 7.40 52.42 6.84 45.16 32 29.67 16 34.38 1 543 112
  5 4397西村拓也34大阪52A1 7.36 59.87 7.48 60.00 55 37.76 64 30.11 421 224 2
  6 4688永井彪也28東京52A1 6.71 41.53 6.82 49.02 13 42.11 37 39.36 5 126 412

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/20 津・モーターボート大賞 初日

2021-10-20 01:54:42 | 競艇
津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 初日  

全レース成績

モーター抽選結果

1 4469 土山  卓也 A2 52 56.6% 68 30.3% 6.73
2 4624 高田   明 A2 41 55.5% 36 44.4% 6.64
3 4375 照屋  厚仁 A2 25 53.5% 75 29.1% 6.63
4 3388 今垣 光太郎 A1 24 53.3% 59 60.0% 6.72
5 4856 豊田 健士郎 A1 17 52.6% 55 28.5% 6.64
6 4040 廣瀬  将亨 A2 45 52.3% 32 48.0% 6.70
7 4528 黒井  達矢 A2 29 51.7% 16 50.0% 6.73
8 4166 吉田  拡郎 A1 36 50.0% 26 29.6% 6.64
9 4391 松田  祐季 A2 48 48.1% 52 27.7% 6.77
10 4216 星   栄爾 A2 21 45.7% 41 40.7% 6.77
11 4189 川上   剛 A2 39 45.0% 14 56.2% 6.62
12 4049 荒川  健太 A2 33 44.0% 23 40.5% 6.66
13 4959 井上  忠政 A1 40 43.2% 34 52.6% 6.59
14 4584 村岡  賢人 A2 37 42.1% 29 38.4% 6.66
15 4083 福島  勇樹 A2 14 41.1% 33 40.0% 6.63
15 4446 和田  兼輔 A1 64 41.1% 21 33.3% 6.56
17 4055 吉田  俊彦 A1 46 40.7% 39 45.4% 6.71
18 3737 上平  真二 A1 51 40.0% 69 50.0% 6.66
19 4028 田村  隆信 A1 44 39.2% 37 28.5% 6.68
20 4757 山田  祐也 A1 62 38.8% 28 32.1% 6.72
21 3489 大場   敏 A1 68 37.0% 13 36.0% 6.65
22 4387 平山  智加 A1 63 35.7% 54 40.0% 6.67
23 3473 石川  真二 A1 57 35.2% 53 37.9% 6.73
24 3514 山一  鉄也 A2 56 34.4% 65 33.3% 6.64
25 5089 前田   翔 A2 43 34.2% 40 65.0% 6.68
26 3606 川北  浩貴 A2 18 33.3% 72 34.6% 6.68
26 4168 石野  貴之 A1 13 33.3% 24 36.0% 6.73
28 4808 松尾   拓 A1 47 31.4% 12 50.0% 6.81
29 4504 前田  将太 A1 19 30.7% 22 50.0% 6.73
30 3909 佐々木 康幸 A1 22 29.6% 17 30.0% 6.72
30 4175 川尻  泰輔 A2 70 29.6% 48 55.1% 6.68
32 4482 守屋  美穂 A1 69 29.4% 11 33.3% 6.66
33 4804 高田 ひかる A2 16 28.5% 27 28.0% 6.58

34 3439 大平 誉史明 A2 50 27.7% 43 31.8% 6.64
35 4266 長田  頼宗 A1 23 27.5% 50 39.2% 6.73
36 4754 松尾   充 A2 59 26.3% 64 33.3% 6.76
37 4596 葛原  大陽 A2 54 25.0% 31 34.4% 6.72
38 3622 山崎  智也 A1 26 23.0% 45 47.0% 6.75
39 3984 坂口   周 A1 49 22.8% 70 29.1% 6.63
40 3963 原田  秀弥 A2 73 22.2% 15 42.3% 6.70
40 4042 丸岡  正典 A1 72 22.2% 20 36.0% 6.67
40 4350 篠崎  元志 A1 28 22.2% 60 29.1% 6.73
43 5121 定松  勇樹 A2 60 21.8% 74 29.4% 6.86
44 4095 福来   剛 A2 71 20.5% 51 48.1% 6.63
45 4030 森高  一真 A1 15 19.2% 44 30.7% 6.62
46 3554 仲口  博崇 A1 20 18.5% 49 40.0% 6.70


出走表

1レース 

1R 予選     H1800m 電話投票締切予定10:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4804高田ひか27三重47A2 7.18 57.76 7.00 55.10 16 28.57 27 28.00 8
2 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 7
3 4584村岡賢人31岡山53A2 6.68 51.92 5.04 25.93 37 42.11 29 38.46 10
4 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 9
5 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 5
6 4042丸岡正典42大阪51A1 7.12 55.17 3.75 12.50 72 22.22 20 36.00 6

 →  → 

2レース 

2R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4596葛原大陽38徳島49A2 5.69 35.71 5.50 30.00 54 25.00 31 34.48
2 4856豊田健士25三重53A1 6.94 48.15 6.91 51.61 17 52.63 55 28.57 6
3 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 10
4 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 8
5 4030森高一真43香川49A1 6.57 42.15 6.59 40.54 15 19.23 44 30.77 7
6 4528黒井達矢33埼玉53A2 6.70 47.42 6.00 33.33 29 51.72 16 50.00 9

 →  →   

3レース 

3R 予選     H1800m 電話投票締切予定11:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4375照屋厚仁37兵庫52A2 5.12 32.74 4.43 28.57 25 53.57 75 29.17
2 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 10
3 4095福来 剛40東京53A2 7.40 60.20 8.44 77.78 71 20.59 51 48.15 9
4 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 7
5 3473石川真二51福岡52A1 7.13 60.51 7.11 55.56 57 35.29 53 37.93 8
6 4391松田祐季35福井52A2 6.56 48.18 7.39 38.89 48 48.15 52 27.78 11

 →  → 

4レース 

4R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:01
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4189川上 剛40福岡55A2 6.29 42.95 5.30 25.00 39 45.00 14 56.25
2 3737上平真二47広島53A1 7.13 52.99 8.07 70.00 51 40.00 69 50.00 10
3 3963原田秀弥42大阪55A2 5.88 42.31 6.34 43.75 73 22.22 15 42.31 11
4 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 8
5 4446和田兼輔34兵庫51A1 6.62 51.45 4.91 17.65 64 41.18 21 33.33 9
6 4754松尾 充33三重51A2 6.02 42.98 6.27 46.43 59 26.32 64 33.33

 →  → 

5レース 

5R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4040廣瀬将亨42兵庫57A2 6.14 44.96 5.66 38.30 45 52.38 32 48.00 1
2 3554仲口博崇49愛知51A1 6.22 44.44 6.00 33.33 20 18.52 49 40.00 11
3 4959井上忠政25大阪53A1 5.98 37.74 6.17 42.55 40 43.24 34 52.63 10
4 4049荒川健太41三重55A2 6.22 46.36 6.43 46.34 33 44.00 23 40.54
5 5121定松勇樹20佐賀52A2 5.37 35.63 0.00 0.00 60 21.88 74 29.41
6 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 9

 →  → 

6レース 

6R 予選     H1800m 電話投票締切予定12:59
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4175川尻泰輔38埼玉54A2 6.41 47.46 6.00 33.33 70 29.63 48 55.17
2 4042丸岡正典42大阪51A1 7.12 55.17 3.75 12.50 72 22.22 20 36.00 1
3 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 10
4 4216星 栄爾36静岡54A2 6.13 46.39 5.32 24.32 21 45.71 41 40.74
5 4856豊田健士25三重53A1 6.94 48.15 6.91 51.61 17 52.63 55 28.57 2
6 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 11

 →  → 

7レース 

7R 予選     H1800m 電話投票締切予定13:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 11
2 4624高田 明36佐賀49A2 6.92 54.95 6.00 31.58 41 55.56 36 44.44
3 3909佐々木康48静岡57A1 6.41 51.49 6.72 49.06 22 29.63 17 30.00 3
4 4030森高一真43香川49A1 6.57 42.15 6.59 40.54 15 19.23 44 30.77 2
5 3606川北浩貴49滋賀52A2 5.72 38.71 4.42 25.00 18 33.33 72 34.62
6 4083福島勇樹42東京52A2 7.24 61.70 6.81 56.25 14 41.18 33 40.00 1

 →  → 

8レース 

8R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:02
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3473石川真二51福岡52A1 7.13 60.51 7.11 55.56 57 35.29 53 37.93 3
2 4055吉田俊彦43兵庫53A1 6.68 50.43 6.86 50.00 46 40.74 39 45.45 2
3 5089前田 翔21愛知49A2 4.99 27.96 4.78 22.22 43 34.29 40 65.00
4 4804高田ひか27三重47A2 7.18 57.76 7.00 55.10 16 28.57 27 28.00 1
5 3388今垣光太52福井52A1 7.21 47.20 6.23 42.31 24 53.33 59 60.00 4
6 3439大平誉史52大阪53A2 6.13 45.38 6.80 60.00 50 27.78 43 31.82

 →  → 

9レース 

9R 予選     H1800m 電話投票締切予定14:35
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4446和田兼輔34兵庫51A1 6.62 51.45 4.91 17.65 64 41.18 21 33.33 4
2 4469土山卓也34福井55A2 5.30 35.71 3.92 16.67 52 56.67 68 30.30
3 3622山崎智也47群馬51A1 6.68 42.50 9.18100.00 26 23.08 45 47.06 5
4 4528黒井達矢33埼玉53A2 6.70 47.42 6.00 33.33 29 51.72 16 50.00 2
5 3489大場 敏54静岡53A1 6.42 51.45 7.32 62.16 68 37.04 13 36.00 1
6 4095福来 剛40東京53A2 7.40 60.20 8.44 77.78 71 20.59 51 48.15 3

 →  → 

10レース 

10R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:12
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3984坂口 周43三重54A1 6.56 38.60 7.06 55.12 49 22.86 70 29.17 3
2 4387平山智加36香川45A1 6.96 43.14 7.91 72.73 63 35.71 54 40.00 6
3 3737上平真二47広島53A1 7.13 52.99 8.07 70.00 51 40.00 69 50.00 4
4 4584村岡賢人31岡山53A2 6.68 51.92 5.04 25.93 37 42.11 29 38.46 1
5 4959井上忠政25大阪53A1 5.98 37.74 6.17 42.55 40 43.24 34 52.63 5
6 3514山一鉄也54福岡51A2 6.18 47.83 6.78 33.33 56 34.48 65 33.33 2

 →  → 

11レース 

11R 予選     H1800m 電話投票締切予定15:51
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4482守屋美穂32岡山45A1 7.65 56.76 7.00 58.33 69 29.41 11 33.33
2 4350篠崎元志35福岡52A1 7.41 47.45 6.74 47.37 28 22.22 60 29.17 6
3 4391松田祐季35福井52A2 6.56 48.18 7.39 38.89 48 48.15 52 27.78 3
4 3554仲口博崇49愛知51A1 6.22 44.44 6.00 33.33 20 18.52 49 40.00 5
5 4757山田祐也32徳島53A1 7.04 56.93 7.92 75.00 62 38.89 28 32.14 7
6 3963原田秀弥42大阪55A2 5.88 42.31 6.34 43.75 73 22.22 15 42.31 4

 →  → 

12レース

12R ツッキーDR H1800m 電話投票締切予定16:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4168石野貴之39大阪55A1 6.48 41.30 7.16 47.37 13 33.33 24 36.00
2 4028田村隆信43徳島57A1 7.35 49.09 5.67 22.22 44 39.29 37 28.57
3 4504前田将太33福岡52A1 7.42 59.18 6.70 60.00 19 30.77 22 50.00
4 4166吉田拡郎39岡山53A1 7.06 54.90 6.44 33.33 36 50.00 26 29.63
5 4266長田頼宗36東京52A1 6.92 52.10 7.13 56.25 23 27.59 50 39.29
6 4808松尾 拓33三重49A1 6.45 40.19 6.59 48.45 47 31.43 12 50.00

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/20の競艇 終=江戸川GI 若松 福岡

2021-10-20 01:54:10 | 競艇
江戸川 GI

江戸川大賞 開設66周年記念 最終日  

全レース成績


関連記事:10/20 江戸川周年 優勝戦

津 GII

津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 初日  

全レース成績

関連記事:10/20 津・モーターボート大賞 初日

多摩川 一般

青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞 2日目  

全レース成績

鳴 門 一般

エディウィン鳴門開設10周年記念アペックス杯競走 3日目  

全レース成績

丸 亀 GIII

マスターズリーグ第7戦 4日目  

全レース成績

児 島 一般

ニッカン・コム杯 2日目  

全レース成績

下 関 一般

ミッドナイトボートレース トランスワードトロフィー 初日  

全レース成績

若 松 一般

中間市行橋市競艇組合施行52周年記念競走 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定20:43
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3897白井英治44山口56A1 8.37 60.33 9.05 71.43 4 35.96 26 41.25 211243112131
2 4816村松修二30広島51A1 7.22 54.88 7.00 56.00 5 28.81 64 29.63 2223121 1131
3 4413水摩 敦35福岡51A2 6.94 50.00 6.74 48.51 20 36.77 65 34.62 2215121 3121
4 3841佐々木和45徳島55A2 6.36 45.67 5.73 38.78 43 31.84 66 34.57 232 23241112
5 4497桑原 悠34長崎49A1 6.69 44.90 8.59 79.49 50 35.50 61 28.00 134 61253262
6 3809吉田 光46佐賀49B1 4.47 25.00 3.77 22.58 14 46.23 40 27.63 4 1351113242

  →  → 


芦 屋 GIII

オールレディース マクール杯 5日目  

全レース成績

関連記事:10/20 芦屋・オールレディース 準優勝戦

福 岡 一般

大阪発刊40周年記念 日刊ゲンダイ杯 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦

12R 優勝戦    H1800m 電話投票締切予定16:30
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 3942寺田 祥43山口55A1 7.57 61.46 8.58 60.00 59 31.82155 51.61 1233211111
2 4256渡辺浩司37福岡52A1 6.75 53.64 7.40 64.37 40 48.48137 38.24 3111212321
3 4890石川 諒32山口51B1 4.60 24.21 3.29 12.50 73 45.45150 25.00 2 131 4541
4 3717立間充宏46岡山54A1 6.28 44.44 6.41 48.75 24 35.29159 34.38 1351111212
5 3876中辻崇人44福岡53A1 6.60 54.48 6.74 59.46 56 40.00108 25.71 1452111442
6 3434松尾宣邦52福岡56B1 5.17 37.78 5.17 30.00 46 33.33120 19.44 213 323322

  →  → 


大 村 一般

公営レーシングプレスカップ 3日目  

全レース成績

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

10/20 芦屋・オールレディース 準優勝戦

2021-10-19 21:09:43 | 競艇
オールレディース マクール杯 5日目  

全レース成績

出走表

10レース 

10R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定13:31
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4433川野芽唯35福岡47A2 5.95 45.00 6.72 50.00 62 43.68 21 36.04 1 212212 6
2 4590渡邉優美29福岡47A1 6.97 57.52 6.45 45.24 25 35.11 70 30.65 35121321 4
3 3801五反田忍47大阪50A2 4.73 30.34 6.18 45.45 48 39.02 45 34.71 311 2262 4
4 3999大瀧明日42愛知46A1 5.81 35.85 6.76 48.65 65 31.11 60 32.46 24252 22 5
5 4183宇野弥生35愛知47A1 6.10 45.71 6.64 53.45 45 35.35 58 33.33 141 1553 1
6 4208三浦永理38静岡48A1 7.04 57.78 6.72 55.56 64 31.46 48 35.77 34561134 5

 →  → 

11レース 

11R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定14:08
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4123細川裕子39愛知46A1 6.66 47.89 6.89 45.71 42 40.48 52 36.13 23122113 3
2 4478櫻本あゆ33群馬49A2 6.20 49.07 5.00 25.00 24 35.96 27 44.44 1221134 5
3 3618海野ゆか47広島44A1 6.91 51.77 6.29 38.10 46 45.74 44 33.93 56111324 6
4 3435寺田千恵52岡山45A1 6.68 47.37 6.49 38.30 50 44.83 59 33.02 12334144 2
5 4300加藤 綾38三重48B1 4.70 25.68 4.65 23.08 60 46.25 43 32.77 525 122 3
6 3518倉田郁美53静岡47A2 4.92 27.59 5.47 36.84 20 35.79 23 36.75 13342 54 4

 →  → 

12レース

12R 準優勝戦   H1800m 電話投票締切予定14:48
-------------------------------------------------------------------------------
艇 選手 選手 年 支 体級 全国 当地 モーター ボート 今節成績 早
番 登番 名 齢 部 重別 勝率 2率 勝率 2率 NO 2率 NO 2率 123456見
-------------------------------------------------------------------------------
1 4773中川りな28福岡49A2 6.04 41.94 6.82 48.89 22 60.47 16 53.45 1121321 2
2 3232山川美由54香川47A2 6.75 48.65 6.59 48.15 30 52.44 62 38.66 133 1312 3
3 4502遠藤エミ33滋賀44A1 7.33 60.00 6.93 50.00 59 42.05 19 32.14 21121533 8
4 4627藤原菜希35東京47B2 5.73 35.71 4.73 36.36 1 33.68 26 38.14 233 3431 8
5 4525真子奈津33福岡45B1 4.53 27.50 4.13 20.83 9 37.08 28 35.29 431 2225 5
6 4714喜多須杏31徳島48B1 5.11 27.40 4.76 18.42 53 39.33 55 36.97 4153352 5

 →  → 

  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする