川端通を歩きました。
9:29 叡電一乗寺駅よりスタート地点に向かう。
9:40 馬橋東詰よりスタート。もう少し北の宝ヶ池駅付近、山端大塚町をスタート地点とする説もあります。
10:08 叡電出町柳駅前。
10:17 東一条通に面する京都精華学園中学校・高等学校。
10:57 四条通と交差。
11:17 京都美術工芸大学・京都東山キャンパス。
11:25 塩小路通に交差してゴール。10684歩、6.4kmでした。
12:56 帰る途中にヒトカラ。DAMの精密採点で91点台が出ました。JR京都駅より帰宅。
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます