7時に蕨駅を出発し、鈍行列車を乗り継いで滋賀まで帰りました。
蕨(京浜東北線)赤羽(東北本線)熱海(東海道本線)興津、静岡
一旦、静岡駅で降りて、模型センターを見て回りました。
静岡(東海道本線)浜松、豊橋、大垣、米原、京都
京都から戻って野洲でした。
7時に蕨駅を出発し、鈍行列車を乗り継いで滋賀まで帰りました。
蕨(京浜東北線)赤羽(東北本線)熱海(東海道本線)興津、静岡
一旦、静岡駅で降りて、模型センターを見て回りました。
静岡(東海道本線)浜松、豊橋、大垣、米原、京都
京都から戻って野洲でした。
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます