第11戦、3月4日木更津市倉形スポーツ会館 観衆3100人(超)
タッグマッチ60分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
輪島大士 アート・クルーズ
①輪島(11分30秒体固め=2段式ネックブリーカードロップ)クルーズ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)谷津嘉章
仲野信市
①アニマル(3分48秒体固め=ダイビング・ハンマーパンチ)仲野
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
天龍源一郎 (1-0)阿修羅・原
ザ・グレート・カブキ 鶴見五郎
①天龍(12分55秒エビ固め=DDT)鶴見
30分1本勝負
タイガーマスク(5分10秒原爆固め)エル・オリンピコ
タッグマッチ30分1本勝負
アニマル浜口(1-0)石川敬士
小林邦昭 ハル薗田
①浜口(16分27秒首固め)薗田
30分1本勝負
渕正信(11分19秒両者リングアウト)マイク・ジョージ
20分1本勝負
ヒロ斎藤(7分53秒原爆固め)保永昇男
タッグマッチ20分1本勝負
マイティ井上(1-0)寺西勇
大熊元司 栗栖正伸
①大熊(10分17秒首固め)栗栖
20分1本勝負
川田利明(9分6秒体固め=ミサイルキック)佐々木健介
15分1本勝負
百田光雄(8分2秒体固め=バックドロップ)笹崎伸司
----------------------------------
第12戦、3月5日石巻市総合体育館 観衆3200人(満)
6人タッグマッチ60分1本勝負
ジャンボ鶴田 テリー・ゴディ
天龍源一郎 (1-0)アート・クルーズ
輪島大士 マイク・ジョージ
①鶴田(14分35秒体固め=ダイビング・ニーアタック)ジョージ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)石川敬士
大熊元司
①ホーク(2分42秒体固め=ダイビング・ラリアット)大熊
タッグマッチ30分1本勝負
谷津嘉章 (1-0)阿修羅・原
アニマル浜口 エル・オリンピコ
①谷津(8分16秒片エビ固め=パワースラム)オリンピコ
タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場(0-0)ラッシャー木村
タイガーマスク 鶴見五郎
①(12分23秒両軍リングアウト)
30分1本勝負
ザ・グレート・カブキ(11分34秒体固め=バックドロップ)栗栖正伸
タッグマッチ30分1本勝負
渕正信 (1-0)小林邦昭
川田利明 保永昇男
①川田(13分11秒リングアウト)保永
20分1本勝負
ヒロ斎藤(11分41秒体固め=セントーン)仲野信市
マイティ井上(11分31秒両者リングアウト)寺西勇
ハル薗田(8分11秒体固め=オクラホマ・スタンピート)笹崎伸司
15分1本勝負
百田光雄(11分22秒逆エビ固め)佐々木健介
----------------------------------
第13戦、3月6日水沢市文化体育館 観衆3550人(超)
6人タッグマッチ60分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
輪島大士 (1-0)阿修羅・原
タイガーマスク 鶴見五郎
①輪島(13分8秒体固め=2段式ネックブリーカードロップ)鶴見
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)天龍源一郎
ハル薗田
①アニマル(2分15秒体固め=ラリアット)薗田
タッグマッチ30分1本勝負
リック・フレアー(1-0)谷津嘉章
アート・クルーズ 寺西勇
①フレアー(10分4秒4の字固め)寺西
タッグマッチ30分1本勝負
ジャンボ鶴田 (1-0)テリー・ゴディ
ザ・グレート・カブキ マイク・ジョージ
①鶴田(9分58秒体固め=バックドロップ)ジョージ
30分1本勝負
石川敬士(6分21秒サソリ固め)栗栖正伸
タッグマッチ30分1本勝負
アニマル浜口(1-0)大熊元司
小林邦昭 川田利明
①浜口(8分44秒首固め)大熊
タッグマッチ20分1本勝負
渕正信 (1-0)ヒロ斎藤
マイティ井上 エル・オリンピコ
①渕(12分52秒逆さ押さえ込み)オリンピコ
20分1本勝負
保永昇男(15分55秒回転エビ固め)仲野信市
永源遥(6分47秒首固め)百田光雄
15分1本勝負
笹崎伸司(8分28秒岩石落とし固め)佐々木健介
----------------------------------
第14戦、3月7日秋田県立体育館 観衆4200人
NWA世界ヘビー級選手権 60分1本勝負
リック・フレアー(0-0)谷津嘉章
①(17分8秒両者リングアウト)
フレアーが4の字固めを決めたところで、回転して両者場外転落。フレアーは再度場外でも4の字固めを決めて外さずドロー。
※フレアーがタイトル防衛に成功。
タッグマッチ45分1本勝負
ジャイアント馬場(0-0)ザ・ロード・ウォリアーズ
輪島大士
①(6分45秒両軍リングアウト)
アニマルが輪島をベアハッグ式に抱え上げたところへ、ホークがコーナー最上段からダイビング・ラリアット。助けに入った馬場へアニマルがラリアットを決め、馬場・輪島共に場外転落。それをウォリアーズが追いかけて場外戦となりドロー。
タッグマッチ30分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
天龍源一郎 アート・クルーズ
①鶴田(6分41秒体固め=バックドロップ)クルーズ
タッグマッチ30分1本勝負
阿修羅・原(1-0)タイガーマスク
ヒロ斎藤 渕正信
①斎藤(10分4秒原爆固め)渕
タッグマッチ30分1本勝負
ラッシャー木村(1-0)アニマル浜口
鶴見五郎 仲野信市
①鶴見(8分54秒体固め=ベアハッグ・ドロップ)仲野
タッグマッチ30分1本勝負
ザ・グレート・カブキ(1-0)マイク・ジョージ
石川敬士 エル・オリンピコ
①石川(5分19秒サソリ固め)オリンピコ
6人タッグマッチ30分1本勝負
マイティ井上 小林邦昭
大熊元司 (0-0)寺西勇
川田利明 保永昇男
①(9分4秒両軍リングアウト)
20分1本勝負
ハル薗田(10分37秒反則勝ち)栗栖正伸
15分1本勝負
百田光雄(7分6秒片エビ固め=バックドロップ)佐々木健介
----------------------------------
第15戦、3月8日千葉・東金中学校体育館 観衆2400人(超)
6人タッグマッチ60分1本勝負
天龍源一郎 リック・フレアー
輪島大士 (1-0)アート・クルーズ
石川敬士 エル・オリンピコ
①輪島(12分22秒片エビ固め=ラリアット)オリンピコ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)谷津嘉章
寺西勇
①アニマル(3分2秒体固め=ダイビング・ラリアット)寺西
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
タイガーマスク (0-0)阿修羅・原
ザ・グレート・カブキ 鶴見五郎
①(13分56秒両軍リングアウト)
タッグマッチ30分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
大熊元司 マイク・ジョージ
①鶴田(10分10秒体固め=ラリアット)ジョージ
30分1本勝負
ヒロ斎藤(14分7秒体固め=セントーン)栗栖正伸
タッグマッチ30分1本勝負
アニマル浜口(1-0)渕正信
小林邦昭 ハル薗田
①浜口(10分19秒首固め)薗田
20分1本勝負
マイティ井上(7分33秒回転エビ固め)永源遥
川田利明(9分16秒両者リングアウト)保永昇男
仲野信市(9分片エビ固め)佐々木健介
15分1本勝負
百田光雄(7分49秒逆さ押さえ込み)笹崎伸司
----------------------------------
タッグマッチ60分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
輪島大士 アート・クルーズ
①輪島(11分30秒体固め=2段式ネックブリーカードロップ)クルーズ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)谷津嘉章
仲野信市
①アニマル(3分48秒体固め=ダイビング・ハンマーパンチ)仲野
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
天龍源一郎 (1-0)阿修羅・原
ザ・グレート・カブキ 鶴見五郎
①天龍(12分55秒エビ固め=DDT)鶴見
30分1本勝負
タイガーマスク(5分10秒原爆固め)エル・オリンピコ
タッグマッチ30分1本勝負
アニマル浜口(1-0)石川敬士
小林邦昭 ハル薗田
①浜口(16分27秒首固め)薗田
30分1本勝負
渕正信(11分19秒両者リングアウト)マイク・ジョージ
20分1本勝負
ヒロ斎藤(7分53秒原爆固め)保永昇男
タッグマッチ20分1本勝負
マイティ井上(1-0)寺西勇
大熊元司 栗栖正伸
①大熊(10分17秒首固め)栗栖
20分1本勝負
川田利明(9分6秒体固め=ミサイルキック)佐々木健介
15分1本勝負
百田光雄(8分2秒体固め=バックドロップ)笹崎伸司
----------------------------------
第12戦、3月5日石巻市総合体育館 観衆3200人(満)
6人タッグマッチ60分1本勝負
ジャンボ鶴田 テリー・ゴディ
天龍源一郎 (1-0)アート・クルーズ
輪島大士 マイク・ジョージ
①鶴田(14分35秒体固め=ダイビング・ニーアタック)ジョージ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)石川敬士
大熊元司
①ホーク(2分42秒体固め=ダイビング・ラリアット)大熊
タッグマッチ30分1本勝負
谷津嘉章 (1-0)阿修羅・原
アニマル浜口 エル・オリンピコ
①谷津(8分16秒片エビ固め=パワースラム)オリンピコ
タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場(0-0)ラッシャー木村
タイガーマスク 鶴見五郎
①(12分23秒両軍リングアウト)
30分1本勝負
ザ・グレート・カブキ(11分34秒体固め=バックドロップ)栗栖正伸
タッグマッチ30分1本勝負
渕正信 (1-0)小林邦昭
川田利明 保永昇男
①川田(13分11秒リングアウト)保永
20分1本勝負
ヒロ斎藤(11分41秒体固め=セントーン)仲野信市
マイティ井上(11分31秒両者リングアウト)寺西勇
ハル薗田(8分11秒体固め=オクラホマ・スタンピート)笹崎伸司
15分1本勝負
百田光雄(11分22秒逆エビ固め)佐々木健介
----------------------------------
第13戦、3月6日水沢市文化体育館 観衆3550人(超)
6人タッグマッチ60分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
輪島大士 (1-0)阿修羅・原
タイガーマスク 鶴見五郎
①輪島(13分8秒体固め=2段式ネックブリーカードロップ)鶴見
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)天龍源一郎
ハル薗田
①アニマル(2分15秒体固め=ラリアット)薗田
タッグマッチ30分1本勝負
リック・フレアー(1-0)谷津嘉章
アート・クルーズ 寺西勇
①フレアー(10分4秒4の字固め)寺西
タッグマッチ30分1本勝負
ジャンボ鶴田 (1-0)テリー・ゴディ
ザ・グレート・カブキ マイク・ジョージ
①鶴田(9分58秒体固め=バックドロップ)ジョージ
30分1本勝負
石川敬士(6分21秒サソリ固め)栗栖正伸
タッグマッチ30分1本勝負
アニマル浜口(1-0)大熊元司
小林邦昭 川田利明
①浜口(8分44秒首固め)大熊
タッグマッチ20分1本勝負
渕正信 (1-0)ヒロ斎藤
マイティ井上 エル・オリンピコ
①渕(12分52秒逆さ押さえ込み)オリンピコ
20分1本勝負
保永昇男(15分55秒回転エビ固め)仲野信市
永源遥(6分47秒首固め)百田光雄
15分1本勝負
笹崎伸司(8分28秒岩石落とし固め)佐々木健介
----------------------------------
第14戦、3月7日秋田県立体育館 観衆4200人
NWA世界ヘビー級選手権 60分1本勝負
リック・フレアー(0-0)谷津嘉章
①(17分8秒両者リングアウト)
フレアーが4の字固めを決めたところで、回転して両者場外転落。フレアーは再度場外でも4の字固めを決めて外さずドロー。
※フレアーがタイトル防衛に成功。
タッグマッチ45分1本勝負
ジャイアント馬場(0-0)ザ・ロード・ウォリアーズ
輪島大士
①(6分45秒両軍リングアウト)
アニマルが輪島をベアハッグ式に抱え上げたところへ、ホークがコーナー最上段からダイビング・ラリアット。助けに入った馬場へアニマルがラリアットを決め、馬場・輪島共に場外転落。それをウォリアーズが追いかけて場外戦となりドロー。
タッグマッチ30分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
天龍源一郎 アート・クルーズ
①鶴田(6分41秒体固め=バックドロップ)クルーズ
タッグマッチ30分1本勝負
阿修羅・原(1-0)タイガーマスク
ヒロ斎藤 渕正信
①斎藤(10分4秒原爆固め)渕
タッグマッチ30分1本勝負
ラッシャー木村(1-0)アニマル浜口
鶴見五郎 仲野信市
①鶴見(8分54秒体固め=ベアハッグ・ドロップ)仲野
タッグマッチ30分1本勝負
ザ・グレート・カブキ(1-0)マイク・ジョージ
石川敬士 エル・オリンピコ
①石川(5分19秒サソリ固め)オリンピコ
6人タッグマッチ30分1本勝負
マイティ井上 小林邦昭
大熊元司 (0-0)寺西勇
川田利明 保永昇男
①(9分4秒両軍リングアウト)
20分1本勝負
ハル薗田(10分37秒反則勝ち)栗栖正伸
15分1本勝負
百田光雄(7分6秒片エビ固め=バックドロップ)佐々木健介
----------------------------------
第15戦、3月8日千葉・東金中学校体育館 観衆2400人(超)
6人タッグマッチ60分1本勝負
天龍源一郎 リック・フレアー
輪島大士 (1-0)アート・クルーズ
石川敬士 エル・オリンピコ
①輪島(12分22秒片エビ固め=ラリアット)オリンピコ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)谷津嘉章
寺西勇
①アニマル(3分2秒体固め=ダイビング・ラリアット)寺西
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
タイガーマスク (0-0)阿修羅・原
ザ・グレート・カブキ 鶴見五郎
①(13分56秒両軍リングアウト)
タッグマッチ30分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
大熊元司 マイク・ジョージ
①鶴田(10分10秒体固め=ラリアット)ジョージ
30分1本勝負
ヒロ斎藤(14分7秒体固め=セントーン)栗栖正伸
タッグマッチ30分1本勝負
アニマル浜口(1-0)渕正信
小林邦昭 ハル薗田
①浜口(10分19秒首固め)薗田
20分1本勝負
マイティ井上(7分33秒回転エビ固め)永源遥
川田利明(9分16秒両者リングアウト)保永昇男
仲野信市(9分片エビ固め)佐々木健介
15分1本勝負
百田光雄(7分49秒逆さ押さえ込み)笹崎伸司
----------------------------------