第21戦、10月28日会津若松市体育館 観衆4200人(超)
タッグマッチ60分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)ジャンボ鶴田
石川敬士
①アニマル(7分36秒体固め=雪崩式オクラホマ・スタンピート)石川
タッグマッチ45分1本勝負
長州力 (1-0)テリー・ゴディ
キラー・カーン ザ・グレート・カブキ
①長州組(9分4秒反則勝ち)ゴディ組
カーンがカブキへワンハンド・バックブリーカーを決めロープに走ったところで、場外にいたゴディが足を押さえイス攻撃を加え反則負け。
インターナショナル・ジュニア・ヘビー級選手権 60分1本勝負
タイガーマスク(1-0)チャボ・ゲレロ
①タイガー(12分4秒逆さ押さえ込み)
タイガーはゲレロのブレーンバスターをかわし背中合わせに立った瞬間、逆さ押さえ込みを決めフォール。
※タイガーがタイトル初防衛に成功。
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
天龍源一郎 (1-0)阿修羅・原
大熊元司 鶴見五郎
①天龍(11分52秒エビ固め=パワーボム)鶴見
30分1本勝負
谷津嘉章(7分32秒エビ固め=グランドコブラ)アート・クルーズ
タッグマッチ30分1本勝負
ハル薗田(0-0)小林邦昭
渕正信 保永昇男
①(11分1秒両軍リングアウト)
20分1本勝負
寺西勇(10分14秒体固め=バックドロップ)ターザン後藤
タッグマッチ20分1本勝負
栗栖正伸(1-0)マイティ井上
新倉史祐 百田光雄
①新倉(12分32秒逆さ押さえ込み)百田
タッグマッチ20分1本勝負
グレート小鹿(1-0)米村天心
ロッキー羽田 アポロ菅原
①小鹿(10分56秒首固め)菅原
15分1本勝負
仲野信市(9分40秒逆エビ固め)笹崎伸司
----------------------------------
第22戦、10月29日秋田・湯沢雄勝広域圏民体育館 観衆2700人(満)
6人タッグマッチ60分1本勝負
長州力 テリー・ゴディ
キラー・カーン(1-0)ザ・グレート・カブキ
谷津嘉章 アート・クルーズ
①長州(13分22秒体固め=ラリアット)クルーズ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)天龍源一郎
大熊元司
①ホーク(2分17秒体固め=フライング・ラリアット)大熊
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
ジャンボ鶴田 (0-0)阿修羅・原
石川敬士 鶴見五郎
①(10分34秒両軍リングアウト)
タッグマッチ30分1本勝負
タイガーマスク(1-0)小林邦昭
マイティ井上 仲野信市
①タイガー(10分12秒原爆固め)仲野
30分1本勝負
保永昇男(8分33秒両者リングアウト)チャボ・ゲレロ
寺西勇(9分5秒体固め=バックドロップ)アポロ菅原
タッグマッチ20分1本勝負
ハル薗田(1-0)剛竜馬
渕正信 高杉正彦
①薗田(12分15秒網打ち原爆固め)高杉
20分1本勝負
栗栖正伸(7分33秒反則勝ち)グレート小鹿
タッグマッチ20分1本勝負
百田義浩 (1-0)新倉史祐
ターザン後藤 笹崎伸司
①後藤(12分16秒体固め=ダイビング・ボディプレス)笹崎
15分1本勝負
百田光雄(7分3秒逆エビ固め)小川良成
----------------------------------
第23戦、10月30日秋田市立体育館 観衆2800人(満)
タッグマッチ60分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
天龍源一郎 ザ・グレート・カブキ
①天龍(13分32秒反則勝ち)カブキ
カブキがイスでレフリーを殴り反則負け。
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)長州力
寺西勇
①アニマル(3分体固め=ラリアット)寺西
6人タッグマッチ30分1本勝負
ラッシャー木村 ジャイアント馬場
阿修羅・原 (1-0)マイティ井上
鶴見五郎 大熊元司
①原(9分36秒体固め=ラリアット)大熊
タッグマッチ30分1本勝負
キラー・カーン(1-0)グレート小鹿
谷津嘉章 ターザン後藤
①カーン(11分29秒体固め=バックドロップ)後藤
タッグマッチ30分1本勝負
タイガーマスク(0-0)小林邦昭
ハル薗田 保永昇男
①(12分31秒両軍リングアウト)
30分1本勝負
チャボ・ゲレロ(7分50秒逆さ押さえ込み)ロッキー羽田
タッグマッチ20分1本勝負
石川敬士(1-0)剛竜馬
渕正信 アポロ菅原
①石川(11分19秒回転エビ固め)剛
20分1本勝負
アート・クルーズ(5分27秒体固め=パワースラム)仲野信市
タッグマッチ20分1本勝負
永源遥 (1-0)百田義浩
栗栖正伸 百田光雄
①栗栖(14分28秒エビ固め)光雄
15分1本勝負
新倉史祐(8分58秒原爆固め)笹崎伸司
----------------------------------
第24戦、10月31日鶴岡市体育館 観衆3400人(超)
6人タッグマッチ60分1本勝負
長州力 テリー・ゴディ
キラー・カーン(1-0)ザ・グレート・カブキ
谷津嘉章 アート・クルーズ
①長州(10分49秒体固め=ラリアット)クルーズ
アジア・タッグ選手権 60分1本勝負
マイティ井上(1-0)寺西勇
石川敬士 保永昇男
①石川(14分9秒回転エビ固め)保永
石川が保永へコーナー最上段からの回転エビ固めを決めフォール。
※井上・石川組がタイトルを獲得。
タッグマッチ30分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)天龍源一郎
ハル薗田
①ホーク(4分23秒体固め=フライング・ラリアット)薗田
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
ジャンボ鶴田 (1-0)阿修羅・原
渕正信 剛竜馬
①鶴田(12分7秒体固め=バックドロップ)剛
タッグマッチ30分1本勝負
小林邦昭(1-0)タイガーマスク
栗栖正伸 ターザン後藤
①小林(11分8秒網打ち原爆固め)後藤
30分1本勝負
チャボ・ゲレロ(9分27秒原爆固め)新倉史祐
20分1本勝負
鶴見五郎(8分48秒首固め)ロッキー羽田
タッグマッチ20分1本勝負
グレート小鹿(1-0)アポロ菅原
大熊元司 高杉正彦
①大熊(10分45秒体固め=ダイビング・ヘッドバット)高杉
20分1本勝負
仲野信市(11分9秒逆さ押さえ込み)百田義浩
15分1本勝負
百田光雄(7分18秒片エビ固め=バックドロップ)笹崎伸司
----------------------------------
タッグマッチ60分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)ジャンボ鶴田
石川敬士
①アニマル(7分36秒体固め=雪崩式オクラホマ・スタンピート)石川
タッグマッチ45分1本勝負
長州力 (1-0)テリー・ゴディ
キラー・カーン ザ・グレート・カブキ
①長州組(9分4秒反則勝ち)ゴディ組
カーンがカブキへワンハンド・バックブリーカーを決めロープに走ったところで、場外にいたゴディが足を押さえイス攻撃を加え反則負け。
インターナショナル・ジュニア・ヘビー級選手権 60分1本勝負
タイガーマスク(1-0)チャボ・ゲレロ
①タイガー(12分4秒逆さ押さえ込み)
タイガーはゲレロのブレーンバスターをかわし背中合わせに立った瞬間、逆さ押さえ込みを決めフォール。
※タイガーがタイトル初防衛に成功。
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
天龍源一郎 (1-0)阿修羅・原
大熊元司 鶴見五郎
①天龍(11分52秒エビ固め=パワーボム)鶴見
30分1本勝負
谷津嘉章(7分32秒エビ固め=グランドコブラ)アート・クルーズ
タッグマッチ30分1本勝負
ハル薗田(0-0)小林邦昭
渕正信 保永昇男
①(11分1秒両軍リングアウト)
20分1本勝負
寺西勇(10分14秒体固め=バックドロップ)ターザン後藤
タッグマッチ20分1本勝負
栗栖正伸(1-0)マイティ井上
新倉史祐 百田光雄
①新倉(12分32秒逆さ押さえ込み)百田
タッグマッチ20分1本勝負
グレート小鹿(1-0)米村天心
ロッキー羽田 アポロ菅原
①小鹿(10分56秒首固め)菅原
15分1本勝負
仲野信市(9分40秒逆エビ固め)笹崎伸司
----------------------------------
第22戦、10月29日秋田・湯沢雄勝広域圏民体育館 観衆2700人(満)
6人タッグマッチ60分1本勝負
長州力 テリー・ゴディ
キラー・カーン(1-0)ザ・グレート・カブキ
谷津嘉章 アート・クルーズ
①長州(13分22秒体固め=ラリアット)クルーズ
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)天龍源一郎
大熊元司
①ホーク(2分17秒体固め=フライング・ラリアット)大熊
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
ジャンボ鶴田 (0-0)阿修羅・原
石川敬士 鶴見五郎
①(10分34秒両軍リングアウト)
タッグマッチ30分1本勝負
タイガーマスク(1-0)小林邦昭
マイティ井上 仲野信市
①タイガー(10分12秒原爆固め)仲野
30分1本勝負
保永昇男(8分33秒両者リングアウト)チャボ・ゲレロ
寺西勇(9分5秒体固め=バックドロップ)アポロ菅原
タッグマッチ20分1本勝負
ハル薗田(1-0)剛竜馬
渕正信 高杉正彦
①薗田(12分15秒網打ち原爆固め)高杉
20分1本勝負
栗栖正伸(7分33秒反則勝ち)グレート小鹿
タッグマッチ20分1本勝負
百田義浩 (1-0)新倉史祐
ターザン後藤 笹崎伸司
①後藤(12分16秒体固め=ダイビング・ボディプレス)笹崎
15分1本勝負
百田光雄(7分3秒逆エビ固め)小川良成
----------------------------------
第23戦、10月30日秋田市立体育館 観衆2800人(満)
タッグマッチ60分1本勝負
ジャンボ鶴田(1-0)テリー・ゴディ
天龍源一郎 ザ・グレート・カブキ
①天龍(13分32秒反則勝ち)カブキ
カブキがイスでレフリーを殴り反則負け。
タッグマッチ45分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)長州力
寺西勇
①アニマル(3分体固め=ラリアット)寺西
6人タッグマッチ30分1本勝負
ラッシャー木村 ジャイアント馬場
阿修羅・原 (1-0)マイティ井上
鶴見五郎 大熊元司
①原(9分36秒体固め=ラリアット)大熊
タッグマッチ30分1本勝負
キラー・カーン(1-0)グレート小鹿
谷津嘉章 ターザン後藤
①カーン(11分29秒体固め=バックドロップ)後藤
タッグマッチ30分1本勝負
タイガーマスク(0-0)小林邦昭
ハル薗田 保永昇男
①(12分31秒両軍リングアウト)
30分1本勝負
チャボ・ゲレロ(7分50秒逆さ押さえ込み)ロッキー羽田
タッグマッチ20分1本勝負
石川敬士(1-0)剛竜馬
渕正信 アポロ菅原
①石川(11分19秒回転エビ固め)剛
20分1本勝負
アート・クルーズ(5分27秒体固め=パワースラム)仲野信市
タッグマッチ20分1本勝負
永源遥 (1-0)百田義浩
栗栖正伸 百田光雄
①栗栖(14分28秒エビ固め)光雄
15分1本勝負
新倉史祐(8分58秒原爆固め)笹崎伸司
----------------------------------
第24戦、10月31日鶴岡市体育館 観衆3400人(超)
6人タッグマッチ60分1本勝負
長州力 テリー・ゴディ
キラー・カーン(1-0)ザ・グレート・カブキ
谷津嘉章 アート・クルーズ
①長州(10分49秒体固め=ラリアット)クルーズ
アジア・タッグ選手権 60分1本勝負
マイティ井上(1-0)寺西勇
石川敬士 保永昇男
①石川(14分9秒回転エビ固め)保永
石川が保永へコーナー最上段からの回転エビ固めを決めフォール。
※井上・石川組がタイトルを獲得。
タッグマッチ30分1本勝負
ザ・ロード・ウォリアーズ(1-0)天龍源一郎
ハル薗田
①ホーク(4分23秒体固め=フライング・ラリアット)薗田
6人タッグマッチ30分1本勝負
ジャイアント馬場 ラッシャー木村
ジャンボ鶴田 (1-0)阿修羅・原
渕正信 剛竜馬
①鶴田(12分7秒体固め=バックドロップ)剛
タッグマッチ30分1本勝負
小林邦昭(1-0)タイガーマスク
栗栖正伸 ターザン後藤
①小林(11分8秒網打ち原爆固め)後藤
30分1本勝負
チャボ・ゲレロ(9分27秒原爆固め)新倉史祐
20分1本勝負
鶴見五郎(8分48秒首固め)ロッキー羽田
タッグマッチ20分1本勝負
グレート小鹿(1-0)アポロ菅原
大熊元司 高杉正彦
①大熊(10分45秒体固め=ダイビング・ヘッドバット)高杉
20分1本勝負
仲野信市(11分9秒逆さ押さえ込み)百田義浩
15分1本勝負
百田光雄(7分18秒片エビ固め=バックドロップ)笹崎伸司
----------------------------------