え~、業務連絡、業務連絡。
3/21変態企画in大垂水にご参加の皆様。
予定はこんな感じです。
集合地点1 8:00 登戸茶屋前
集合地点2 9:00 稲城市立病院前
連光寺
↓
尾根幹線
↓
尾根緑道
↓
R16
↓
南大通・万葉けやき通
↓
高尾
↓
甲州街道
↓
大垂水峠
↓
相模湖
んで、帰りはそのまんま同じコースを引き返す!
(帰路のオススメコースがあったら教えて下さいね~)
フリーギアの方も、峠では、ギア比「3以上縛り」でよろしくッス!
(コンパクトドライブのヒトで50:16とかね)
ワタクシの連絡先が分からない場合、何かありましたら、
このエントリーのコメント欄にお願いします。
3/21変態企画in大垂水にご参加の皆様。
予定はこんな感じです。
集合地点1 8:00 登戸茶屋前
集合地点2 9:00 稲城市立病院前
連光寺
↓
尾根幹線
↓
尾根緑道
↓
R16
↓
南大通・万葉けやき通
↓
高尾
↓
甲州街道
↓
大垂水峠
↓
相模湖
んで、帰りはそのまんま同じコースを引き返す!
(帰路のオススメコースがあったら教えて下さいね~)
フリーギアの方も、峠では、ギア比「3以上縛り」でよろしくッス!
(コンパクトドライブのヒトで50:16とかね)
ワタクシの連絡先が分からない場合、何かありましたら、
このエントリーのコメント欄にお願いします。
個人的には見ただけでお腹一杯なコースです。
サイクリングですよね!?
何を仰りますか。
相方さん的には物足りないんじゃないでしょうか?(ワタシとしては十分過ぎです)
そんで、基本、サイクリング気分で行きますぜ~。坂登りだけ気合い入れてみる感じで。
基本も応用もサイクリングでお願いします。
では稲城市立病院で!
サイクリングですよ~。
「踏むサイクリング」なヒトも今日は居ないでしょうし。(←そうかな?)
平和に行きましょう。
風は午後は強まりそうですね。