大変遅くなりましたが、フロイント招待パーティーの詳細をお知らせしようと思います
日時:11月15日(日)
場所:大阪市立大学旧体育館
時間:10時受付開始
10時半パーティー開始 16時30分パーティー終了予定
パーティー代:600円
(注)今回はお弁当販売はありません。
今年はTシャツ販売があります
1500円で販売予定です。
詳しくは招パテキストの折り込みをご覧ください
プログラム:
Pre Part (10:30~11:00)
・ニノ(アルメニア)
キャバリートブランコ(メヒコ)
・デブカシャッハ(イスラエル)
ネオポリタンタランテラ(イタリア)
・ドスパツコホロ(ブルガリア)
・シルト(ギリシャ)
・ハロアハクタナ(イスラエル)
Part A (11:00~11:30)
・コルルパサリロール(ルーマニア)
SweetSweetSmile(R/D)
・セルビアンメドレー#1(セルビア)
・ブチミッシュ#1(ブルガリア)
シムフナ(イスラエル)
・セデンカ(マケドニア)
地域デモ1 ターキッシュメドレー(トルコ)
Part B (11:30~12:00)
・アルネルバトゥー#2(ルーマニア)
オスローワルツ(イングランド)
・セベルニヤシュコホロ(ブルガリア)
・ホラジオン(イスラエル)
サンタリータ(メヒコ)
・ターキッシュホラ(トルコ)
・マケドンスコデボイチェ(マケドニア)
昼食 (12:00~12:30)
リクエストパート(12:30~13:00)
Part C (13:00~13:30)
・サリットディンボグダンホダ(ルーマニア)
ラスマナニータス(メヒコ)
・レカ/ドブルジャンスカレカ(ブルガリア)
・サパリ(イスラエル)
エイトサムリール(S.C.D)
・デドミリデド(マケドニア)
地域デモ2 シシリアンタランテラ(イタリア)
Part D (13:30~14:00)
・ディルラダ(ギリシャ)
カマリンスカヤ(ロシア)
・オパス(ブルガリア)
・メホールハドバッシュ(イスラエル)
ソトマリタンツォーク(ハンガリー)
・トゥルキスタン(トルクメニスタン)
企画 (14:00~14:30)
Part E (14:30~15:00)
・ミカモハ(イスラエル)
LoveSongChaCha(R/D)
・コプチェト#2(ブルガリア)
・ルーマニアンメドレー(ルーマニア)
チロリアンレンドラー(オーストリア)
・ペントザリー(ギリシャ)
地域デモ3 ラプカナポルカ(チェコスロバキア)
Part F (15:00~15:30)
・フロリチカオルテネアスカシジョクルバトゥータ(ルーマニア)
ディアボチカ(ロシア)
・コパチカ(マケドニア)
Could I have this Dance?(R/D)
・グラオブスコイショプスコ(ブルガリア)
スイスショティッシュ(スイス)
・ブラッハ(イスラエル)
全体デモ ブルガリアの踊り(ブルガリア)
リクエストパート (15:30~16:00)
Final Part (16:00~16:30)
・ルスニーショゴフ(アルメニア)
ウグローシュ(ハンガリー)
・エレツイスラエルヤッファ(イスラエル)
・ペトルニーノホロ(ブルガリア)
トゥトゥール(デンマーク)
・ハーモニカ(イスラエル)
・レスノート(マケドニア)
以上がプログラムです。
質問などがございましたら、ブログにコメントを残していただくか、直接フロイントメンバーに聞いてください。
皆様是非お越しくださいませ。
フロイント一同お待ちしております。
日時:11月15日(日)
場所:大阪市立大学旧体育館
時間:10時受付開始
10時半パーティー開始 16時30分パーティー終了予定
パーティー代:600円
(注)今回はお弁当販売はありません。
今年はTシャツ販売があります
1500円で販売予定です。
詳しくは招パテキストの折り込みをご覧ください
プログラム:
Pre Part (10:30~11:00)
・ニノ(アルメニア)
キャバリートブランコ(メヒコ)
・デブカシャッハ(イスラエル)
ネオポリタンタランテラ(イタリア)
・ドスパツコホロ(ブルガリア)
・シルト(ギリシャ)
・ハロアハクタナ(イスラエル)
Part A (11:00~11:30)
・コルルパサリロール(ルーマニア)
SweetSweetSmile(R/D)
・セルビアンメドレー#1(セルビア)
・ブチミッシュ#1(ブルガリア)
シムフナ(イスラエル)
・セデンカ(マケドニア)
地域デモ1 ターキッシュメドレー(トルコ)
Part B (11:30~12:00)
・アルネルバトゥー#2(ルーマニア)
オスローワルツ(イングランド)
・セベルニヤシュコホロ(ブルガリア)
・ホラジオン(イスラエル)
サンタリータ(メヒコ)
・ターキッシュホラ(トルコ)
・マケドンスコデボイチェ(マケドニア)
昼食 (12:00~12:30)
リクエストパート(12:30~13:00)
Part C (13:00~13:30)
・サリットディンボグダンホダ(ルーマニア)
ラスマナニータス(メヒコ)
・レカ/ドブルジャンスカレカ(ブルガリア)
・サパリ(イスラエル)
エイトサムリール(S.C.D)
・デドミリデド(マケドニア)
地域デモ2 シシリアンタランテラ(イタリア)
Part D (13:30~14:00)
・ディルラダ(ギリシャ)
カマリンスカヤ(ロシア)
・オパス(ブルガリア)
・メホールハドバッシュ(イスラエル)
ソトマリタンツォーク(ハンガリー)
・トゥルキスタン(トルクメニスタン)
企画 (14:00~14:30)
Part E (14:30~15:00)
・ミカモハ(イスラエル)
LoveSongChaCha(R/D)
・コプチェト#2(ブルガリア)
・ルーマニアンメドレー(ルーマニア)
チロリアンレンドラー(オーストリア)
・ペントザリー(ギリシャ)
地域デモ3 ラプカナポルカ(チェコスロバキア)
Part F (15:00~15:30)
・フロリチカオルテネアスカシジョクルバトゥータ(ルーマニア)
ディアボチカ(ロシア)
・コパチカ(マケドニア)
Could I have this Dance?(R/D)
・グラオブスコイショプスコ(ブルガリア)
スイスショティッシュ(スイス)
・ブラッハ(イスラエル)
全体デモ ブルガリアの踊り(ブルガリア)
リクエストパート (15:30~16:00)
Final Part (16:00~16:30)
・ルスニーショゴフ(アルメニア)
ウグローシュ(ハンガリー)
・エレツイスラエルヤッファ(イスラエル)
・ペトルニーノホロ(ブルガリア)
トゥトゥール(デンマーク)
・ハーモニカ(イスラエル)
・レスノート(マケドニア)
以上がプログラムです。
質問などがございましたら、ブログにコメントを残していただくか、直接フロイントメンバーに聞いてください。
皆様是非お越しくださいませ。
フロイント一同お待ちしております。
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます