Pre Part(10:00~10:30)
・アルバンスカスバドベナイグラ (アルバニア)
❤ナオミの夢 (イスラエル)
・シルト (ギリシャ)
・ドブルジャンスカラツェニッツァ (ブルガリア)
❤Tammy (R/D)
・アルネルバトゥー#2 (ルーマニア)
・アリパシャ (トルコ)
Part A(10:30~11:00)
・デドミリデド (マケドニア)
❤チロリアンレンドラー (オーストリア)
・オパス (ブルガリア)
・ニューコロ (イスラエル)
❤モサイコメヒカーノ (メヒコ)
・黒い瞳の少女 (アルメニア)
☆地域デモ1
Part B(11:00~11:30)
・ヴルニセヴルニ (マケドニア)
❤カナディアンバーンダンス (イングランド)
・ペトルニーノホロ (ブルガリア)
・河内音頭 (日本)
❤ヤルケレナゾフ~ベルベリ (アルメニア)
・ホラアガダディ (イスラエル)
・マカレナ (スペイン)
Part C(11:30~12:00)
・ブチミッシュ#1 (ブルガリア)
❤ゲウリム (イスラエル)
・ラカス (トルコ)
・シルバ#2 (ルーマニア)
❤ウグローシュ (ハンガリー)
・スバドバルスコズムズム (マケドニア)
・セルビアンメドレー#1 (セルビア)
昼休み・リクエストPart (12:00~13:00)
Part D(13:00~13:30)
・ヤハジャルサニー (レバノン)
❤Love Song Cha Cha (R/D)
・セベルニヤシュコホロ (ブルガリア)
・トクル (ルーマニア)
❤ホパック (ロシア)
・ムジカ (イスラエル)
☆地域デモ2
Part E(13:30~14:00)
・コキチェ (ブルガリア)
❤メティプティ (スイス)
・山地風光 (台湾)
❤アレクサンドロフスキー (ロシア)
・ディルラダ (ギリシャ)
❤ネオポリタンタランティラ (イタリア)
・アシュレルハイシュ (イスラエル)
企画(14:00~14:30)
Part F(14:30~15:00)
・サモコフスコホロ (イスラエル)
❤Eight Some Reel (S.C.D.)
・レカンスコ (マケドニア)
・炭坑節 (日本)
❤サンタリータ (メヒコ)
・バラケ (イスラエル)
☆地域デモ3
Part G(15:00~15:30)
・ハキノアハニーマン (イスラエル)
❤Ball&Chain (R/D)
・キシャパダ♯2 (クロアチア)
・イマテリビーノ (マケドニア)
❤カロチャイウグローシュ (ハンガリー)
・ラズブラシュタナタ♯2 (ブルガリア)
☆ 全体デモ
リクエストPart(15:30~16:00)
Final Part(16:00~16:30)
・ルスニーショゴフ (アルメニア)
❤セイシャミル (アゼルバイジャン)
・ヨベマレモメ (ブルガリア)
・マイムマイム (イスラエル)
❤トゥトゥール (デンマーク)
・ハーモニカ (イスラエル)
・レスノート (マケドニア)
今年はあるようなないような感じのプログラムです。
踊りたい曲はどしどしリクエストしてください。何よりもフロイント招パに遊びに来てください。
よろしくお願いします。
・アルバンスカスバドベナイグラ (アルバニア)
❤ナオミの夢 (イスラエル)
・シルト (ギリシャ)
・ドブルジャンスカラツェニッツァ (ブルガリア)
❤Tammy (R/D)
・アルネルバトゥー#2 (ルーマニア)
・アリパシャ (トルコ)
Part A(10:30~11:00)
・デドミリデド (マケドニア)
❤チロリアンレンドラー (オーストリア)
・オパス (ブルガリア)
・ニューコロ (イスラエル)
❤モサイコメヒカーノ (メヒコ)
・黒い瞳の少女 (アルメニア)
☆地域デモ1
Part B(11:00~11:30)
・ヴルニセヴルニ (マケドニア)
❤カナディアンバーンダンス (イングランド)
・ペトルニーノホロ (ブルガリア)
・河内音頭 (日本)
❤ヤルケレナゾフ~ベルベリ (アルメニア)
・ホラアガダディ (イスラエル)
・マカレナ (スペイン)
Part C(11:30~12:00)
・ブチミッシュ#1 (ブルガリア)
❤ゲウリム (イスラエル)
・ラカス (トルコ)
・シルバ#2 (ルーマニア)
❤ウグローシュ (ハンガリー)
・スバドバルスコズムズム (マケドニア)
・セルビアンメドレー#1 (セルビア)
昼休み・リクエストPart (12:00~13:00)
Part D(13:00~13:30)
・ヤハジャルサニー (レバノン)
❤Love Song Cha Cha (R/D)
・セベルニヤシュコホロ (ブルガリア)
・トクル (ルーマニア)
❤ホパック (ロシア)
・ムジカ (イスラエル)
☆地域デモ2
Part E(13:30~14:00)
・コキチェ (ブルガリア)
❤メティプティ (スイス)
・山地風光 (台湾)
❤アレクサンドロフスキー (ロシア)
・ディルラダ (ギリシャ)
❤ネオポリタンタランティラ (イタリア)
・アシュレルハイシュ (イスラエル)
企画(14:00~14:30)
Part F(14:30~15:00)
・サモコフスコホロ (イスラエル)
❤Eight Some Reel (S.C.D.)
・レカンスコ (マケドニア)
・炭坑節 (日本)
❤サンタリータ (メヒコ)
・バラケ (イスラエル)
☆地域デモ3
Part G(15:00~15:30)
・ハキノアハニーマン (イスラエル)
❤Ball&Chain (R/D)
・キシャパダ♯2 (クロアチア)
・イマテリビーノ (マケドニア)
❤カロチャイウグローシュ (ハンガリー)
・ラズブラシュタナタ♯2 (ブルガリア)
☆ 全体デモ
リクエストPart(15:30~16:00)
Final Part(16:00~16:30)
・ルスニーショゴフ (アルメニア)
❤セイシャミル (アゼルバイジャン)
・ヨベマレモメ (ブルガリア)
・マイムマイム (イスラエル)
❤トゥトゥール (デンマーク)
・ハーモニカ (イスラエル)
・レスノート (マケドニア)
今年はあるようなないような感じのプログラムです。
踊りたい曲はどしどしリクエストしてください。何よりもフロイント招パに遊びに来てください。
よろしくお願いします。