恒例の、九州石橋めぐりの旅です。
今年は九州上陸は、これで3回目。(3月 5月 9月)
今回は初めて、三崎―佐賀関の九四国道フェリーで渡りました。
197号線で三崎まで行って、九州に着いてもまた197号線って、不思議な感じ。
松山ICまでの道がすごく混んでいて、10時半の出港に間に合わないっ!!!
めっちゃあせりましたが、頑張ってなんとかギリギリセーフ。よかった。
佐田岬の風車を見ながら、70分の快適な船旅。
あっという間に、佐賀関の煙突が見えてきました。
今日のお昼ご飯は、またまた「大分とり天」です。
あらかじめチェックしておいた中鶴崎の『キッチンいこい』へ。
すっごく混んでいました。人気のお店のようです。
外観はこんな感じ。はじめ、お休みなのかと思っちゃった。あまりにも地味なので。
昔ながらの、街の洋食屋さんって感じです。
メニューも、いかにも洋食ってのばっかりでした。ハンバーグとか、エビフライとか。
そんな中、光っていたのが、「とり天」です。
私は「とり天南蛮定食」を注文したけれど、けっこういろんなバリエーションがあったようです。
おなかがいっぱいになったところで、442号線を南西へ。
長湯温泉へ向かいます。私はもう3・4回目だと思うけど、Y美ちゃんは初めて!
ぜひラムネ温泉で、あのしゅわしゅわ感を味わってほしいなー。
←ご存知、ラムネ温泉
お湯はとてもぬるいけど、手や足の表面にびっしりと炭酸の泡がついて、きらきらとキレイだった。
露天なので、みんな雨傘を差して入っていました。
(長良川鉄道の「みなみ子宝温泉」では、みんな菅笠を被っていました。どこも、日よけ対策に苦心しているんだな)
さて、ラムネ温泉を後にして、一路九重へと車を走らせました。
今日のメインイベント、乗馬体験です。
「エル・ランチョ・グランデ」という乗馬クラブで、生まれて初めての乗馬。ドキドキ。
↓こんなとこです。
←唯一撮った証拠写真。
まあ、撮ってたとしても、超へっぴり腰で、お見せできるものじゃなかったと思います。
まえもってDEODEOのJOBA(ジョーバ?)で練習していたんだけど、やっぱり実際乗ったお馬さんは、全然違っていました。
なかなか安定した騎乗ができなくて、へんな筋肉を使ってしまい、降りたときには体中が痛かった。
その痛みは、今も残っています。
でも、馬に乗って見る景色はとても気持ちよかったし、かかとで馬のおなかを蹴ったり、たづなで進行方向を伝えたりするのも楽しかった。
ときどきお馬さんが調子に乗って走り出そうとするのも、パッカパッカとリズムがよくって面白かったです。
30分の乗馬体験はあっという間に終わっちゃった。
やまなみハイウェイを来た方へ戻り、長者原でソフトクリームを食べました。プレミアムだそうな。
そこからは車で7・8分で筋湯温泉に着きます。
今日のお宿は、旅館「白滝」。
じゃらんで見つけたんだけど、こじんまりとしたいい宿でした。
左が貸切風呂。右が露天です。どちらも、風情があり、窓からの眺めもよく、落ち着きました。
何度も入りました。
さて、今日の夕飯は、豊後牛のステーキを中心とした会席。
このステーキがおいしいのなんのって。
もう一度食べたい。
写真のほかにも、山芋の茶碗蒸しやら夏野菜やら、米ナスのあげびたしやら、おにぎり、デザートなどたくさん出てきて、食べ切れなかった。
2日目につづく。