9/9(火)、9/10(水)、9/12(金)
・17:00-19:00練習
9/11(木)
・全学年練習休み
9/13(土)
・トップチームは、6:30出発、佐伯ライオンズクラブ杯、予選Aパート(at佐伯市営陸上競技場)
ユニ着(FP赤・GK緑)で集合のこと! 優勝旗を準備のこと!
8:15開会式、9:00臼杵、10:20山香、A3位ならB3位と13:30、A2位ならB2位と14:10、A1位ならB1位と14:50(Bパート:上堅田、明野東、FC中津)
・その他、練習休み
9/14(日)
・トップチームは、佐伯ライオンズクラブ杯、順位トーナメント(詳細は9/13結果によって)
・その他、練習休み
9/15(月)祝日
・トップチーム以外は、8:30-10:30練習
・トップチームは、練習休み
9/16(火)、9/17(水)、9/19(金)
・全学年17:00-19:00練習
(9/19から運動会までグランド中央部が使えず、サブグランドのみで練習、9/17にゴール移動を行いますので後援会のご協力をお願いします。)
9/18(木)
・全学年練習休み
9/20(土)
・全学年8:30-10:30練習
9/20は午前中まで雨模様ですので予定を変更します。
・4年以上16:30-18:30練習(atサブグランド)
・3年以下は休み(ただし希望者は練習参加可)
9/21(日)
・こくみん共済U-12リーグ 8:00出発、10:00吉野(at月形G)
結果)明野西 4-4 吉野
併せてU-12(6年)、U-11(5年)、U-10(4年3年+2年以下は希望者)単位で練習試合
注意)天候によっては、U-11、U-10の練習試合は中止にします。9/20夜に吉野指導者と調整し判断連絡します。
9/22(月)
・全学年練習休み
9/23(火)祝日
・U-11、U-10は、県ミニサッカー大会(at県スポーツ公園)
3年~5年は、弁当持ち、7:30集合7:40出発
ユニ(フィルードプレイヤー:赤・赤・白、GK:緑・緑・緑)着で集合のこと!(これにジャージ等の上着を着)
脛当てを忘れずに!
各学年とも赤系以外のビブス2色用意のこと!
7:30~受付、8:30開会式、試合開始9:00~
4年/9:00田尻、9:51FC Border、10:25東稙田
5年/9:34安心院、10:08ドリキ、11:16西の台
12:10~上位/下位トーナメント
・6年練習休み
9/24(水)
・全学年17:00-19:00練習
9/25(木)~9/29(月)
・運動会休み<9/27(土)運動会>
9/30(火)
・全学年16:30-18:30練習(9/30から練習時間変更)
・17:00-19:00練習
9/11(木)
・全学年練習休み
9/13(土)
・トップチームは、6:30出発、佐伯ライオンズクラブ杯、予選Aパート(at佐伯市営陸上競技場)
ユニ着(FP赤・GK緑)で集合のこと! 優勝旗を準備のこと!
8:15開会式、9:00臼杵、10:20山香、A3位ならB3位と13:30、A2位ならB2位と14:10、A1位ならB1位と14:50(Bパート:上堅田、明野東、FC中津)
・その他、練習休み
9/14(日)
・トップチームは、佐伯ライオンズクラブ杯、順位トーナメント(詳細は9/13結果によって)
・その他、練習休み
9/15(月)祝日
・トップチーム以外は、8:30-10:30練習
・トップチームは、練習休み
9/16(火)、9/17(水)、9/19(金)
・全学年17:00-19:00練習
(9/19から運動会までグランド中央部が使えず、サブグランドのみで練習、9/17にゴール移動を行いますので後援会のご協力をお願いします。)
9/18(木)
・全学年練習休み
9/20(土)
・
9/20は午前中まで雨模様ですので予定を変更します。
・4年以上16:30-18:30練習(atサブグランド)
・3年以下は休み(ただし希望者は練習参加可)
9/21(日)
・こくみん共済U-12リーグ 8:00出発、10:00吉野(at月形G)
結果)明野西 4-4 吉野
併せてU-12(6年)、U-11(5年)、U-10(4年3年+2年以下は希望者)単位で練習試合
注意)天候によっては、U-11、U-10の練習試合は中止にします。9/20夜に吉野指導者と調整し判断連絡します。
9/22(月)
・全学年練習休み
9/23(火)祝日
・U-11、U-10は、県ミニサッカー大会(at県スポーツ公園)
3年~5年は、弁当持ち、7:30集合7:40出発
ユニ(フィルードプレイヤー:赤・赤・白、GK:緑・緑・緑)着で集合のこと!(これにジャージ等の上着を着)
脛当てを忘れずに!
各学年とも赤系以外のビブス2色用意のこと!
7:30~受付、8:30開会式、試合開始9:00~
4年/9:00田尻、9:51FC Border、10:25東稙田
5年/9:34安心院、10:08ドリキ、11:16西の台
12:10~上位/下位トーナメント
・6年練習休み
9/24(水)
・全学年17:00-19:00練習
9/25(木)~9/29(月)
・運動会休み<9/27(土)運動会>
9/30(火)
・全学年16:30-18:30練習(9/30から練習時間変更)