9/12予選リーグの組合せが決定。
3チームのリーグ後、同会場のパートの同順位同士で試合をし、1-6位決定です。
9/13も同じような試合形式です。
勝ち上がると、県知事杯であたったチーム同士が試合を行うパートもありますね。
今度こそ、明野西JFCらしい全員攻撃、全員守備の気持ちのこもった試合をしたいと思っています。
◆9/12予選リーグ
1)陸上競技場
A:リベロ、春日、黒潮
B:木立、大野、横瀬
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 リベロ VS 春日 木立
② 9:40~10:15 木立 VS 大野 リベロ
③ 10:20~10:55 リベロ VS 黒潮 大野
④ 11:00~11:35 木立 VS 横瀬 黒潮
⑤ 11:40~12:15 春日 VS 黒潮 横瀬
⑥ 12:20~12:55 大野 VS 横瀬 春日
休 憩
⑦ 13:30~14:05 A3位 VS B3位 A1位
⑧ 14:10~14:45 A2位 VS B2位 B3位
⑨ 14:50~15:25 A1位 VS B1位 A2位
2)多目的広場(陸上競技場側)
C:鶴岡、明野北、千怒
D:彦陽、鴛野、東陽
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 鶴岡 VS 明野北 彦陽
② 9:40~10:15 彦陽 VS 鴛野 鶴岡
③ 10:20~10:55 鶴岡 VS 千怒 鴛野
④ 11:00~11:35 彦陽 VS 東陽 千怒
⑤ 11:40~12:15 明野北 VS 千怒 東陽
⑥ 12:20~12:55 鴛野 VS 東陽 明野北
休 憩
⑦ 13:30~14:05 C3位 VS D3位 C1位
⑧ 14:10~14:45 C2位 VS D2位 D3位
⑨ 14:50~15:25 C1位 VS D1位 C2位
3)多目的広場(道路側)
E:上堅田、明治北、富高
F:三佐、青江、日岡
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 上堅田 VS 明治北 三佐
② 9:40~10:15 三佐 VS 青江 上堅田
③ 10:20~10:55 上堅田 VS 富高 青江
④ 11:00~11:35 三佐 VS 日岡 富高
⑤ 11:40~12:15 明治北 VS 富高 日岡
⑥ 12:20~12:55 青江 VS 日岡 明治北
休 憩
⑦ 13:30~14:05 E3位 VS F3位 E1位
⑧ 14:10~14:45 E2位 VS F2位 F3位
⑨ 14:50~15:25 E1位 VS F1位 E2位
4)多目的グラウンド(クレイ)
G:渡町台、市浜、宿毛
H:明野西、野津、大平山
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 渡町台 VS 市浜 明野西
② 9:40~10:15 明野西 VS 野津 渡町台
③ 10:20~10:55 渡町台 VS 宿毛 野津
④ 11:00~11:35 明野西 VS 大平山 宿毛
⑤ 11:40~12:15 市浜 VS 宿毛 大平山
⑥ 12:20~12:55 野津 VS 大平山 市浜
休 憩
⑦ 13:30~14:05 G3位 VS H3位 G1位
⑧ 14:10~14:45 G2位 VS H2位 H3位
⑨ 14:50~15:25 G1位 VS H1位 G2位
5)鶴見陸上競技場
I:鶴見、坂の市、オリエント
J:きつき、南大分、竹田
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 鶴見 VS 坂の市 杵築
② 9:40~10:15 杵築 VS 南大分 鶴見
③ 10:20~10:55 鶴見 VS オリエント 南大分
④ 11:00~11:35 杵築 VS 竹田 オリエント
⑤ 11:40~12:15 坂の市 VS オリエント 竹田
⑥ 12:20~12:55 南大分 VS 竹田 坂の市
休 憩
⑦ 13:30~14:05 I3位 VS J3位 I1位
⑧ 14:10~14:45 I2位 VS J2位 J3位
⑨ 14:50~15:25 I1位 VS J1位 I2位
6)弥生多目的グラウンド
K:弥生、明野東、臼杵
L:明治、津久見、西階
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 弥生 VS 明野東 明治
② 9:40~10:15 明治 VS 津久見 弥生
③ 10:20~10:55 弥生 VS 臼杵 津久見
④ 11:00~11:35 明治 VS 西階 臼杵
⑤ 11:40~12:15 明野東 VS 臼杵 西階
⑥ 12:20~12:55 津久見 VS 西階 明野東
休 憩
⑦ 13:30~14:05 K3位 VS L3位 K1位
⑧ 14:10~14:45 K2位 VS L2位 L3位
⑨ 14:50~15:25 K1位 VS L1位 K2位
3チームのリーグ後、同会場のパートの同順位同士で試合をし、1-6位決定です。
9/13も同じような試合形式です。
勝ち上がると、県知事杯であたったチーム同士が試合を行うパートもありますね。
今度こそ、明野西JFCらしい全員攻撃、全員守備の気持ちのこもった試合をしたいと思っています。
◆9/12予選リーグ
1)陸上競技場
A:リベロ、春日、黒潮
B:木立、大野、横瀬
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 リベロ VS 春日 木立
② 9:40~10:15 木立 VS 大野 リベロ
③ 10:20~10:55 リベロ VS 黒潮 大野
④ 11:00~11:35 木立 VS 横瀬 黒潮
⑤ 11:40~12:15 春日 VS 黒潮 横瀬
⑥ 12:20~12:55 大野 VS 横瀬 春日
休 憩
⑦ 13:30~14:05 A3位 VS B3位 A1位
⑧ 14:10~14:45 A2位 VS B2位 B3位
⑨ 14:50~15:25 A1位 VS B1位 A2位
2)多目的広場(陸上競技場側)
C:鶴岡、明野北、千怒
D:彦陽、鴛野、東陽
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 鶴岡 VS 明野北 彦陽
② 9:40~10:15 彦陽 VS 鴛野 鶴岡
③ 10:20~10:55 鶴岡 VS 千怒 鴛野
④ 11:00~11:35 彦陽 VS 東陽 千怒
⑤ 11:40~12:15 明野北 VS 千怒 東陽
⑥ 12:20~12:55 鴛野 VS 東陽 明野北
休 憩
⑦ 13:30~14:05 C3位 VS D3位 C1位
⑧ 14:10~14:45 C2位 VS D2位 D3位
⑨ 14:50~15:25 C1位 VS D1位 C2位
3)多目的広場(道路側)
E:上堅田、明治北、富高
F:三佐、青江、日岡
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 上堅田 VS 明治北 三佐
② 9:40~10:15 三佐 VS 青江 上堅田
③ 10:20~10:55 上堅田 VS 富高 青江
④ 11:00~11:35 三佐 VS 日岡 富高
⑤ 11:40~12:15 明治北 VS 富高 日岡
⑥ 12:20~12:55 青江 VS 日岡 明治北
休 憩
⑦ 13:30~14:05 E3位 VS F3位 E1位
⑧ 14:10~14:45 E2位 VS F2位 F3位
⑨ 14:50~15:25 E1位 VS F1位 E2位
4)多目的グラウンド(クレイ)
G:渡町台、市浜、宿毛
H:明野西、野津、大平山
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 渡町台 VS 市浜 明野西
② 9:40~10:15 明野西 VS 野津 渡町台
③ 10:20~10:55 渡町台 VS 宿毛 野津
④ 11:00~11:35 明野西 VS 大平山 宿毛
⑤ 11:40~12:15 市浜 VS 宿毛 大平山
⑥ 12:20~12:55 野津 VS 大平山 市浜
休 憩
⑦ 13:30~14:05 G3位 VS H3位 G1位
⑧ 14:10~14:45 G2位 VS H2位 H3位
⑨ 14:50~15:25 G1位 VS H1位 G2位
5)鶴見陸上競技場
I:鶴見、坂の市、オリエント
J:きつき、南大分、竹田
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 鶴見 VS 坂の市 杵築
② 9:40~10:15 杵築 VS 南大分 鶴見
③ 10:20~10:55 鶴見 VS オリエント 南大分
④ 11:00~11:35 杵築 VS 竹田 オリエント
⑤ 11:40~12:15 坂の市 VS オリエント 竹田
⑥ 12:20~12:55 南大分 VS 竹田 坂の市
休 憩
⑦ 13:30~14:05 I3位 VS J3位 I1位
⑧ 14:10~14:45 I2位 VS J2位 J3位
⑨ 14:50~15:25 I1位 VS J1位 I2位
6)弥生多目的グラウンド
K:弥生、明野東、臼杵
L:明治、津久見、西階
時間 組合せ 審判
① 9:00~ 9:35 弥生 VS 明野東 明治
② 9:40~10:15 明治 VS 津久見 弥生
③ 10:20~10:55 弥生 VS 臼杵 津久見
④ 11:00~11:35 明治 VS 西階 臼杵
⑤ 11:40~12:15 明野東 VS 臼杵 西階
⑥ 12:20~12:55 津久見 VS 西階 明野東
休 憩
⑦ 13:30~14:05 K3位 VS L3位 K1位
⑧ 14:10~14:45 K2位 VS L2位 L3位
⑨ 14:50~15:25 K1位 VS L1位 K2位