来週の日曜日(2013/04/07)のOBSC関西支部「お花見ツーリング」のコース・・・
早々にterayanがアップしてくれました!!
何とダッツさんが下見もしてくれたようで、毎度ありがとうございますw♪
集合は9:00に「ガレリア亀岡」なので・・・
西組(?)は、7:00吞吐ダム駐車場に集合・出発としたいと思いますw
コースは・・・毎度の有馬温泉経由、川西能勢口からR423のオール下道(笑)
丁度70km・2時間のまったりコースデスw
☆印の蓬莱峡、亀岡の峠越えはちょっとスリリングですが・・・
昼食はガレリアに集合してから、みなさんで弁当買い出し?
雨天中止ということで・・・よろしいでしょうか?
汚いですがでかいブルーシートは、持参しますネ!!
「ブログ村」ランキングに参加しております
にほんブログ村
↑「ビッグスクーター」の文字をクリックいただけると「ツーリング情報」「カスタム情報」満載の「ビッグスクーターブログ村」へ!!
T2の書くモチベーションとポイントも上がります。
6時に出発できなければ直接現地に向かいますw
モーニングコールしましょうか?
野郎からは、イラン!!って?
失礼しました♪
こっちは休みの度に雨ばっかりでアウトでございます・・・Orz
晴れて暖かい日になると良いですね!
振り返って考えてみると、バイクで走って爽快な季節って・・・結構、短いですね・・・
桜も一瞬なので、晴れることを願ってますが・・・
その時は告知の転載よろしくお願いします(^^)
それでは呑吐ダムでよろしくお願いします。
晴れて欲しいものです。
西からは遠回りになりますので、直接集合場所に参ります(^^♪
毎度プラン作成ありがとうございます。
判断、よろしくお願いしますw
吞吐ダムで!!
晴れることを!!
了解しました!!
500km走りたくなったら、吞吐へお越しください!!(笑)