2016/10/30(日)
五番関トンネル6:53~7:15五番関~8:13大天井ケ岳~9:13二蔵小屋~10:29足摺宿~10:50四寸岩山~11:34アザミ岳~12:58青根ケ峰~
13:39西行庵~14:24~高城山~14:54花矢倉展望台~15:19蔵王堂(買い食いしながら~)16:10吉野神社P
9月に引き続き同じコースをゆく。前回行かなかったアザミ岳、西行庵が加わってきょうもしっかり4万歩超え。アスファルト道は足裏痛いよ~。
秋を満喫できて楽しかった。
五番関トンネル6:53~7:15五番関~8:13大天井ケ岳~9:13二蔵小屋~10:29足摺宿~10:50四寸岩山~11:34アザミ岳~12:58青根ケ峰~
13:39西行庵~14:24~高城山~14:54花矢倉展望台~15:19蔵王堂(買い食いしながら~)16:10吉野神社P
9月に引き続き同じコースをゆく。前回行かなかったアザミ岳、西行庵が加わってきょうもしっかり4万歩超え。アスファルト道は足裏痛いよ~。
秋を満喫できて楽しかった。