6月6日:
14:00 青梅
(昼食・一般道を東へ)
16:30 岩槻インター
(東北道)
18:30 郡山南インター
(市内散策)
19:10 郡山ビッグアイ
(夜景観賞・夕食)
21:00 郡山インター
(磐越道)
21:40 会津若松インター
(富士の湯入浴)
23:30 道の駅喜多の郷
(車中泊)
6月7日:
06:00 起床
(一般道を北へ)
06:45 日中線記念館・旧熱塩駅
(駅跡を見学)
07:50 五色沼駐車場
(遊歩道を散策…というより本気で歩く)
09:30 駐車場・センター
(お土産購入)
10:30 喜多方市内
(喜多方ラーメンを食す)
11:30 会津若松市内
(一般道を南へ)
14:50 日光市今市・杉並木
(一般道を進む)
15:30 鹿沼市内
(餃子を食す)
16:00 鹿沼インター
(東北道)
17:30 岩槻インター
(一般道を西へ)
19:00 青梅