前回は、南小谷駅から北小谷駅まででした。
平岩駅です。あたりが暗くなってきました↓
これが個人的に好きですね。
これが個人的に好きですね。
ふさがれた窓口です↓
ホームに向かう途中で、糸魚川方面から・・・↓
南小谷行きがやって来ました(動画)↓
到着後、2人の客が乗って行きました↓
すぐに南小谷方面に向かって発車しました(動画)↓
ホームです。南小谷方面です↓
糸魚川方面です。
糸魚川方面です。
こうして、平岩駅を後にしました。さらに北へ向かいます。次の駅は「小滝駅」です。
この続きは「その3・小滝駅→根知駅の順で行きます」でお送りいたします。それでは・・・
Written by てつ人28面相 |
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます