会社でいつもお弁当後にヨーグルト(4個パックの)を食べてるのですがたまに杏仁豆腐(3個入り)を買ったりします。今ではすっかり高くなってる。今日は1つ158円(3個入り)初めて見たのでつい買ってしまいました。
会社用だけど、家でも食べちゃうかも
コメント利用規約に同意する
フォロー中フォローするフォローする
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます