今回も阪急バスの路線紹介をします。今回は、《桃源台線》編です。
60系統
阪急伊丹
清水橋
春日丘
伊丹坂
コニカミノルタ前
瑞穂小学校前
緑ヶ丘二丁目
総監部前
県立高校前
坂ノ下
北村
61系統
川西バスターミナル(川西能勢口駅)
栄根
加茂幼稚園前
南花屋敷
上加茂
加茂小学校前
自衛隊病院前
上久代
緑ヶ丘七丁目
総監部前
県立高校前
坂ノ下
北村
62系統
JR伊丹
伊丹シティホテル前
阪急伊丹
清水橋
春日丘
伊丹坂
コニカミノルタ前
瑞穂小学校前
緑ヶ丘二丁目
総監部前
緑ヶ丘七丁目
上久代
自衛隊病院前
加茂小学校前
上加茂
南花屋敷
加茂幼稚園前
栄根
川西バスターミナル(川西能勢口)
64系統
JR伊丹
伊丹シティホテル前
阪急伊丹
清水橋
春日丘
伊丹坂
コニカミノルタ前
瑞穂小学校前
緑ヶ丘二丁目
総監部前
緑ヶ丘七丁目
上久代
自衛隊病院前
加茂小学校前
上加茂
南花屋敷
加茂幼稚園前
栄根
川西バスターミナル(川西能勢口)
JR川西池田
70系統
JR伊丹
北ノ口
伊丹北ノ口
伊丹中央
南本町一丁目
南本町四丁目
伊丹営業所前
次回も阪急バスの路線紹介をしたいと思います。
にほんブログ村
人気ブログランキングへ
60系統
阪急伊丹
清水橋
春日丘
伊丹坂
コニカミノルタ前
瑞穂小学校前
緑ヶ丘二丁目
総監部前
県立高校前
坂ノ下
北村
61系統
川西バスターミナル(川西能勢口駅)
栄根
加茂幼稚園前
南花屋敷
上加茂
加茂小学校前
自衛隊病院前
上久代
緑ヶ丘七丁目
総監部前
県立高校前
坂ノ下
北村
62系統
JR伊丹
伊丹シティホテル前
阪急伊丹
清水橋
春日丘
伊丹坂
コニカミノルタ前
瑞穂小学校前
緑ヶ丘二丁目
総監部前
緑ヶ丘七丁目
上久代
自衛隊病院前
加茂小学校前
上加茂
南花屋敷
加茂幼稚園前
栄根
川西バスターミナル(川西能勢口)
64系統
JR伊丹
伊丹シティホテル前
阪急伊丹
清水橋
春日丘
伊丹坂
コニカミノルタ前
瑞穂小学校前
緑ヶ丘二丁目
総監部前
緑ヶ丘七丁目
上久代
自衛隊病院前
加茂小学校前
上加茂
南花屋敷
加茂幼稚園前
栄根
川西バスターミナル(川西能勢口)
JR川西池田
70系統
JR伊丹
北ノ口
伊丹北ノ口
伊丹中央
南本町一丁目
南本町四丁目
伊丹営業所前
次回も阪急バスの路線紹介をしたいと思います。
にほんブログ村
人気ブログランキングへ