九州ツーリング2 その9 2009-05-02 18:27:09 | オートバイ 瀬の本高原に出ました。 走ってきた道路を横切っているのが、県道11号、つまり、やまなみハイウエイです。 阿蘇に向かうか、湯布院に向かうか。 « 九州ツーリング2 その8 | トップ | 九州ツーリング2 その10 »
コメントを投稿 goo blogにログインしてコメントを投稿すると、コメントに対する返信があった場合に通知が届きます。 ※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます 名前 タイトル URL ※名前とURLを記憶する コメント ※絵文字はJavaScriptが有効な環境でのみご利用いただけます。 ▼ 絵文字を表示 携帯絵文字 リスト1 リスト2 リスト3 リスト4 リスト5 ユーザー作品 ▲ 閉じる コメント利用規約に同意の上コメント投稿を行ってください。 コメント利用規約に同意する 数字4桁を入力し、投稿ボタンを押してください。 コメントを投稿する
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます