高いから悩んだんだけど(って言っても258円ですが)
やっぱりどうしても食べたくて買ってしまいました。
せり
そして作ってしまいました。
せり鍋
あ~美味しかった
せり、ハマりました。
また絶対やります
コメント利用規約に同意する
フォロー中フォローするフォローする
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます