特に美味いというわけではないけど、このチープな味が時々恋しくなる・・・。
という理由は全くなく、単にガンプラ目的で買ってきた。

1個¥570-ちょっとだった。。。
っつか、通常¥168-で売ってるから、ガンプラが価格の2/3占めてるのかよ!!
正直、買うとき少し恥ずかしかった。(爆)
んで、組み立ててみた。

これって、自分で色塗らないと、ちゃんとした完成型にならないんだ。
カップヌードルの方は、徐々に消化していくか・・・。
お菓子なら、ちょっとしたときに食べられるけど、
カップヌードルは、がっつり食事系だからなぁ・・・。