25日(日)、篠ノ井線で撮影をしました。
E655系「なごみ(和)」
長野から下諏訪まで回9014M 長野13:15 稲荷山13:27-41 下諏訪15:15
下諏訪から塩尻まで回9015M 下諏訪16:43 塩尻16:56
塩尻から9012M 塩尻17:15 新宿21:32
稲荷山~篠ノ井の「善知坊踏切」にて
上記後追い
E655系「なごみ(和)」
回9014M 長野13:15 稲荷山13:27-41 下諏訪15:15
稲荷山駅にて
E655系「なごみ(和)」 383系A5+A101
383系A5+A101 (ワイドビュー)しなの9号
2009M 大阪8:58 篠ノ井13:45 長野13:53
稲荷山駅にて
上記後追い
下諏訪へ発車したE655系「なごみ(和)」
稲荷山駅にて
115系N2 1536M 長野14:05 篠ノ井14:18 稲荷山14:23 小淵沢17:04
篠ノ井~稲荷山にて
115系N5 435M 甲府10:58 稲荷山14:23 篠ノ井14:27 長野14:40
篠ノ井~稲荷山にて
383系A9+A202 (ワイドビュー)しなの11号
1011M 名古屋12:00 篠ノ井14:46 長野14:54
篠ノ井~稲荷山にて
上記後追い
183・189系H101
長野から松本まで回送
松本から9078M 「特急 あずさ78号」 松本17:03 新宿19:44
篠ノ井~稲荷山にて
上記後追い
E655系「なごみ(和)」
長野から下諏訪まで回9014M 長野13:15 稲荷山13:27-41 下諏訪15:15
下諏訪から塩尻まで回9015M 下諏訪16:43 塩尻16:56
塩尻から9012M 塩尻17:15 新宿21:32
稲荷山~篠ノ井の「善知坊踏切」にて
上記後追い
E655系「なごみ(和)」
回9014M 長野13:15 稲荷山13:27-41 下諏訪15:15
稲荷山駅にて
E655系「なごみ(和)」 383系A5+A101
383系A5+A101 (ワイドビュー)しなの9号
2009M 大阪8:58 篠ノ井13:45 長野13:53
稲荷山駅にて
上記後追い
下諏訪へ発車したE655系「なごみ(和)」
稲荷山駅にて
115系N2 1536M 長野14:05 篠ノ井14:18 稲荷山14:23 小淵沢17:04
篠ノ井~稲荷山にて
115系N5 435M 甲府10:58 稲荷山14:23 篠ノ井14:27 長野14:40
篠ノ井~稲荷山にて
383系A9+A202 (ワイドビュー)しなの11号
1011M 名古屋12:00 篠ノ井14:46 長野14:54
篠ノ井~稲荷山にて
上記後追い
183・189系H101
長野から松本まで回送
松本から9078M 「特急 あずさ78号」 松本17:03 新宿19:44
篠ノ井~稲荷山にて
上記後追い
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます