美星ヒルクライム 2010-04-18 16:32:28 | 日記・チャリ通勤 夜勤明けの今日、何を思ったのか尾道から美星町までヒルクライムへ。 コースは昔、記録会をしていた道です。時間は約三十五分くらいかな。途中の道の駅で『腹ご仕合』お約束の『ご当地品』で…。 今から帰りますが何時になるやら… « nature trip | トップ | チャリのスペック(ロード) »
コメントを投稿 goo blogにログインしてコメントを投稿すると、コメントに対する返信があった場合に通知が届きます。 ※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます 名前 タイトル URL ※名前とURLを記憶する コメント ※絵文字はJavaScriptが有効な環境でのみご利用いただけます。 ▼ 絵文字を表示 携帯絵文字 リスト1 リスト2 リスト3 リスト4 リスト5 ユーザー作品 ▲ 閉じる コメント利用規約に同意の上コメント投稿を行ってください。 コメント利用規約に同意する 数字4桁を入力し、投稿ボタンを押してください。 コメントを投稿する
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます