http://ffkm.ru/competitions/current/879-pm2017
日程 http://www.ffkm.ru/images/files/017-18/2017-08-29_PM/Timetable_PM_2017.pdf (自動翻訳ママ)
29(火)
現地時間 日本時間
10:00-15:00 16:00-21:00 Girls , short program 6組36人
15:15-16:30 21:15-22:30 Pairs, short program
30(水)
10:00-14:00 16:00-20:00 Boys, short program
14:15-17:15 20:15-23:15 Girls, free program
17:30-18:45 23:30-24:45 Pairs, free program
31(木)
10:00-13:00 16:00-19:00 Boys, free program
13:15-14:45 19:15-20:45 antsy I-th digit, compulsory dances
15:00-17:00 21:00-23:00 Tsy CCM short dance
01(金)
10:00-11:00 antsy I-th digit, free dance
11:15-13:30 Tsy KMS, free dance
女子シングル エントリー http://ffkm.ru/images/files/017-18/2017-08-29_PM/Startlist_PM_2017.pdf
Sambo-70からは、
Alena Kostornaia 2003 エテリ組 C:Sergei Dudakov https://youtu.be/vFf1_keY__4
Natalia Khabibulina 2004 エテリ組 C:Sergei Dudakov https://youtu.be/vP61H9rNY1c
Elizaveta Medvedeva 2005 エテリ組 https://youtu.be/L_Xz9xjxRRA SPは昨季から持ち越し。帯同コーチは、初見の女性コーチ。昨季のFPが『SEIMEI』
Valeria Emelianova 2004 ? http://www.fskate.ru/skaters/4061.html https://youtu.be/IJl58M1vWhU
Anastasia Varina 2003 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/xvXLJ2p6vK4
Viktoria Safonova 2003 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/byDIJt9CEPQ
Ksenia Mikryukova 2004 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/DDmC7af6A3k
Daria Sergeeva 2004 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/-BXxFdxEaNw
Anna Sidorova 2004 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/_NSOVk1VpdM
らが出場予定のようです。他に
Ekaterina Kurakova 2002 CSKA C:Inna GONCHARENKO https://youtu.be/rqBtmFkoNQI どうやらCSKAに移籍して、Inna GONCHARENKOコーチが付いているようです。
Anna Tarusina 2003 CSKA C:Sergei Davydov https://youtu.be/g_zBfNnzBkw 新衣装。
Anastasia Mukhortova 2003 CSKA C:Sergei Davydov https://youtu.be/7mDPEYbuXSk 久しぶりに姿を現す。長期の療養から復帰?
Yana Rubtsova 2004 CSKA C:Sergei Davydov https://youtu.be/zJyQvN00GzA
Viktoria Vasilieva 2003 Moskvich C:Viktoria Butsaeva https://youtu.be/ah4KQGngLqQ
Yana Guschina 2004 Moskvich C:Viktoria Butsaeva https://youtu.be/M463gt7gthU
Ksenia Tsibinova 2004 パノワ組 https://youtu.be/v73TuRKZD0w
Anna Kuzmenko 2004 パノワ組 https://youtu.be/-RYx_4G9Lao
Anastasia Kostyuk 2004 パノワ組 https://youtu.be/S5MHKB_LoFA
Ksenia Sinitsyna 2004 パノワ組 https://youtu.be/TO1WptB9nHU
Alena Kanysheva 2005 パノワ組 https://youtu.be/gcQIY-VW9jA
Ksenia Pankova 2003 プルシェンコ組 https://youtu.be/u-7C2wGlmSA http://www.fskate.ru/skaters/3357.html 冒頭、コーチとしてプルシェンコ氏が映っています。
など。モスクワ拠点のJGPと被らない主要選手が出ているようです。
Live Streamはないみたいです。
https://www.youtube.com/playlist?list=PLIQPA4D6II0L4y7biHi65p7-70smuAlIf
こちらに演技終了後、動画が追加されているようです。(あとで非公開になり、閲覧不可になる場合も)
日程 http://www.ffkm.ru/images/files/017-18/2017-08-29_PM/Timetable_PM_2017.pdf (自動翻訳ママ)
29(火)
現地時間 日本時間
10:00-15:00 16:00-21:00 Girls , short program 6組36人
15:15-16:30 21:15-22:30 Pairs, short program
30(水)
10:00-14:00 16:00-20:00 Boys, short program
14:15-17:15 20:15-23:15 Girls, free program
17:30-18:45 23:30-24:45 Pairs, free program
31(木)
10:00-13:00 16:00-19:00 Boys, free program
13:15-14:45 19:15-20:45 antsy I-th digit, compulsory dances
15:00-17:00 21:00-23:00 Tsy CCM short dance
01(金)
10:00-11:00 antsy I-th digit, free dance
11:15-13:30 Tsy KMS, free dance
女子シングル エントリー http://ffkm.ru/images/files/017-18/2017-08-29_PM/Startlist_PM_2017.pdf
Sambo-70からは、
Alena Kostornaia 2003 エテリ組 C:Sergei Dudakov https://youtu.be/vFf1_keY__4
Natalia Khabibulina 2004 エテリ組 C:Sergei Dudakov https://youtu.be/vP61H9rNY1c
Elizaveta Medvedeva 2005 エテリ組 https://youtu.be/L_Xz9xjxRRA SPは昨季から持ち越し。帯同コーチは、初見の女性コーチ。昨季のFPが『SEIMEI』
Valeria Emelianova 2004 ? http://www.fskate.ru/skaters/4061.html https://youtu.be/IJl58M1vWhU
Anastasia Varina 2003 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/xvXLJ2p6vK4
Viktoria Safonova 2003 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/byDIJt9CEPQ
Ksenia Mikryukova 2004 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/DDmC7af6A3k
Daria Sergeeva 2004 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/-BXxFdxEaNw
Anna Sidorova 2004 Department of "KONEK Tchaikovsky" https://youtu.be/_NSOVk1VpdM
らが出場予定のようです。他に
Ekaterina Kurakova 2002 CSKA C:Inna GONCHARENKO https://youtu.be/rqBtmFkoNQI どうやらCSKAに移籍して、Inna GONCHARENKOコーチが付いているようです。
Anna Tarusina 2003 CSKA C:Sergei Davydov https://youtu.be/g_zBfNnzBkw 新衣装。
Anastasia Mukhortova 2003 CSKA C:Sergei Davydov https://youtu.be/7mDPEYbuXSk 久しぶりに姿を現す。長期の療養から復帰?
Yana Rubtsova 2004 CSKA C:Sergei Davydov https://youtu.be/zJyQvN00GzA
Viktoria Vasilieva 2003 Moskvich C:Viktoria Butsaeva https://youtu.be/ah4KQGngLqQ
Yana Guschina 2004 Moskvich C:Viktoria Butsaeva https://youtu.be/M463gt7gthU
Ksenia Tsibinova 2004 パノワ組 https://youtu.be/v73TuRKZD0w
Anna Kuzmenko 2004 パノワ組 https://youtu.be/-RYx_4G9Lao
Anastasia Kostyuk 2004 パノワ組 https://youtu.be/S5MHKB_LoFA
Ksenia Sinitsyna 2004 パノワ組 https://youtu.be/TO1WptB9nHU
Alena Kanysheva 2005 パノワ組 https://youtu.be/gcQIY-VW9jA
Ksenia Pankova 2003 プルシェンコ組 https://youtu.be/u-7C2wGlmSA http://www.fskate.ru/skaters/3357.html 冒頭、コーチとしてプルシェンコ氏が映っています。
など。モスクワ拠点のJGPと被らない主要選手が出ているようです。
Live Streamはないみたいです。
https://www.youtube.com/playlist?list=PLIQPA4D6II0L4y7biHi65p7-70smuAlIf
こちらに演技終了後、動画が追加されているようです。(あとで非公開になり、閲覧不可になる場合も)