【ウォーキング記録】小田急多摩線 黒川駅~汁守神社~毘沙門天堂~飯守神社~真光寺バス停 2017-05-04 | ウォーキング・トレッキング スタート 10:30 小田急線黒川駅~汁守神社~セレサモス~毘沙門堂~布田道~飯守神社 ゴール 13:00 真光寺バス停 【ルートマップ】 ※真光寺バス停からは、京王相模線 若葉台駅方面・小田急線 鶴川駅方面 へ出られます。 #ウォーキング « 【神社】汁守神社@神奈川県... | トップ | 【祭礼】“御饌催促の儀”と“坪... »
コメントを投稿 goo blogにログインしてコメントを投稿すると、コメントに対する返信があった場合に通知が届きます。 ※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます 名前 タイトル URL ※名前とURLを記憶する コメント ※絵文字はJavaScriptが有効な環境でのみご利用いただけます。 ▼ 絵文字を表示 携帯絵文字 リスト1 リスト2 リスト3 リスト4 リスト5 ユーザー作品 ▲ 閉じる コメント利用規約に同意の上コメント投稿を行ってください。 コメント利用規約に同意する 数字4桁を入力し、投稿ボタンを押してください。 コメントを投稿する
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます