取り敢えずここまで作ってみました^^。
目をどうしようか考えたんです^^。
それで「刺し目」なるものを思い出して買ってきたんです^^。
20個で275円,1個約14円 いいお値段なんですね^^;
昨日潮来の道の駅で綿の実を買ってきたんです^^。
これでなんと300円なんです,安いです^^。
モフモフしていてなんか使えそうなのでね^^。
でもこれから先をどう作っていくのか思案中^^;
先を読んで完成形を想像して試行錯誤,ボケ防止です^^。
取り敢えずここまで作ってみました^^。
目をどうしようか考えたんです^^。
それで「刺し目」なるものを思い出して買ってきたんです^^。
20個で275円,1個約14円 いいお値段なんですね^^;
昨日潮来の道の駅で綿の実を買ってきたんです^^。
これでなんと300円なんです,安いです^^。
モフモフしていてなんか使えそうなのでね^^。
でもこれから先をどう作っていくのか思案中^^;
先を読んで完成形を想像して試行錯誤,ボケ防止です^^。