保留 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NHK_G | ||||||||
Eテレ | ログ・ホライズン(10/5、17:30) | ファイ・ブレイン ~神のパズル(第3期)(10/6、17:30) | ||||||
日テレ | ルパン三世 princess of the breeze ~隠された空中都市~(金曜ロードSHOW) |
はじめの一歩 Rising(10/5、25:35) てさぐれ!部活もの(10/5、26:20) |
||||||
TBS | ストライク・ザ・ブラッド(10/?) | アウトブレイク・カンパニー(10/3、25:28) IS<インフィニット・ストラトス>2(10/3、25:58) |
革命機ヴァルヴレイヴ(第2期)(10/11、25:55) キルラキル(10/4、26:25) |
マギ マグノシュタット編(10/6、17:00) | ||||
フジTV | ガリレイドンナ(10/10、24:50、ノイタミナ枠) サムライフラメンコ(10/10、25:20 、ノイタミナ枠 ) |
|||||||
テレ朝 | 最強銀河究極(アルティメット)ゼロ~バトルスピリッツ~(9/22、07:00) | |||||||
テレ東 | ガンダムビルドファイターズ(10/7、18:00) 弱虫ペダル(10/7、25:35) のんのんびより(10/7、26:05) |
ミス・モノクローム -The Animation-(10/1、25:35) | ガイストクラッシャー(10/2、18:00) | Super Seisyun Brothers -超青春姉弟s-(9/13、25:53) | ダイヤのA(10/6、08:30) ぎんぎつね(10/6、25:05) |
|||
tvk | 赤毛のアン(初回9/16~、08:00) | 赤毛のアン(08:00) 東京レイヴンズ(10/8、25:00) |
赤毛のアン(08:00) | 赤毛のアン(08:00) | 未来日記リダイヤル(9/22、24:00) ゴールデンタイム(10/6、23:30) 宮河家の空腹(9/29、24:00) 勇者になれなかった俺はしぶしぶ就職を決意しました。(10/6、24:00) 俺の脳内選択肢が、学園ラブコメを全力で邪魔している(10/13、24:30) |
|||
TOKYO -MX |
ストライク・ザ・ブラッド(10/?) | 機巧少女は傷つかない(10/7、24:30) | 黒子のバスケ(第2期)(10/8、23:00) BLAZBLUE ALTER MEMORY(10/8、25:30) 東京レイヴンズ(10/8、24:30) |
境界の彼方(10/2、24:30) 俺の脳内選択肢が、学園ラブコメを全力で邪魔している(10/9、25:00) 京騒戯画(10/2、25:30) |
青き鋼のアルペシオ -アルス・ノヴァ-(10/10、22:00) 凪のあすから(10/3、22:30) |
未来日記リダイヤル(9/20、25:30) アイドルマスター(再)(10/4、24:00) フリージング ヴァイヴレーション(10/4、25:00) 宮河家の空腹(9/27、25:30) 勇者になれなかった俺はしぶしぶ就職を決意しました。(10/4、25:30) |
東京レイヴンズ(10/12、18:30) リトルバスターズ!~Refrain~(10/5、22:30) 魔法少女まどか☆マギカ(再)(10/5、23:30) Persona4 the ANIMATION(再)(10/5、24:30) ゴールデンタイム(10/5、25:00) WHITE ALBUM2 幸せの向う側(10/5、25:30) |
世界でいちばん強くなりたい!(10/6、22:00) ラブライブ!(第1期・再放送)(10/6、22:30) ガールズ&パンツァー(再)(10/6、23:00) 夜桜四重奏 ~ハナノウタ~(10/6、23:30) メガネブ!(10/6、24:00) ワルキューレ ロマンツェ(10/6、24:30) |
保留 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
BS プレミアム |
||||||||
BS日テレ | 青き鋼のアルペシオ -アルス・ノヴァ-(10/13、24:00) BLAZBLUE ALTER MEMORY(10/13、24:30) |
|||||||
BS‐TBS | 革命機ヴァルヴレイヴ(第2期)(10/12、24:00) キルラキル(10/5、24:30) アウトブレイク・カンパニー(10/12、25:00) IS<インフィニット・ストラトス>2(10/12、25:30) |
|||||||
BSフジ | ||||||||
BS朝日 | 京騒戯画(10/4、25:30) | |||||||
BS -JAPAN |
||||||||
BS_11 デジタル |
ストライク・ザ・ブラッド(10/?) | ラブライブ!(第1期・再放送)(10/7、24:00) リトルバスターズ!~Refrain~(10/7、24:30) |
黒子のバスケ(第2期)(10/8、24:00) 夜桜四重奏 ~ハナノウタ~(10/8、24:30) |
東京レイヴンズ(10/9、24:00) WHITE ALBUM2 幸せの向う側(10/9、24:30) |
機巧少女は傷つかない(10/10、24:00) フリージング ヴァイヴレーション(10/10、24:30) |
ガイストクラッシャー(10/4、07:55) 黒子のバスケ(第2期)(10/11、18:30) ゴールデンタイム(10/11、23:00) COPPELION(10/4、23:30) アイドルマスター(再)(10/11、24:00) 俺の脳内選択肢が、学園ラブコメを全力で邪魔している(10/11、27:00) |
魔法少女まどか☆マギカ(再)(10/12、23:30) Persona4 the ANIMATION(再)(10/12、24:30) 未来日記リダイヤル(9/21、27:00) 宮河家の空腹(9/28、27:00) 勇者になれなかった俺はしぶしぶ就職を決意しました。(10/5、27:00) |
ガンダムビルドファイターズ(10/13、19:00) 境界の彼方(10/6、24:00) メガネブ!(10/6、24:30) |
BS12 TwellV |
||||||||
保留 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
[保留]
*pupa(10/?)