自分が制作しているHP用に作った神奈中バスの各系統に関するページを当ブログで載せていきます…というわけで、とにかく行けるところまで行くことに…してきたわけで、前回まで回数の下二桁と系統番号を揃えてきたのに…とうとう揃えることができなくなりました。
今回が「[#269]」なので、「69」の付く系統を取り上げたかったのですが…やろうと思えばできます。北海道中央バスの「東69」系統という奥の手がありますから…でも、もういいかな、と。「[#250]」まで行きましたから…というわけで、今回は「船19」系統にしました。
今回が「[#269]」なので、「69」の付く系統を取り上げたかったのですが…やろうと思えばできます。北海道中央バスの「東69」系統という奥の手がありますから…でも、もういいかな、と。「[#250]」まで行きましたから…というわけで、今回は「船19」系統にしました。
【船19】
大船駅~清水橋(経由)~港南台駅
|