【今後の予定です。】
■2月29日(水)
一般部19:30~21:00 柏木指導員、指導員ミーティング出席のため、稽古後は自主稽古とさせていただきます。
■3月1日(木)
少年部稽古終了後、全関東大会出場者、また試合に出場して活躍したいという志の強い道場生を参加資格とし、
スパーリング中心の居残り稽古を行います。
19:00終了予定です。
■3月2日(金)
目黒道場Tシャツ、受付最終日。21:00までに申込書と代金を添えて柏木指導員まで提出して下さい。
■3月25日(日)
東京城南川崎支部 春季審査会・道場内試合
※カラテドリームカップ2012出場選手、選考戦になります。
詳細は近日中に発表いたします。
【柏木指導員、海外出張中の稽古スケジュールについて】
3月10日(土)~19日(月)
柏木指導員、海外出張に伴い、稽古スケジュールの変更があります。
各自、稽古スケジュールを把握するようにお願い申し上げます。
※変更になる場合もございます。最新情報をチェックしてください。
■3月12日(月)
少年部 基本クラス 16:00~17:00 田村晴信指導員
少年部 合同クラス 17:15~18:30 田村晴信指導員
一般部 合同クラス19:30~21:00 自主稽古とさせていただきます。
■3月13日(火)
少年部 強化(ミット)クラス お休みです。
一般部 強化(ミット)クラス 19:30~終了まで 平常通りです。
■3月14日(水)
一般部 合同クラス 19:30~21:00 平賀斉彦指導員
■3月15日(木)
少年部 基本クラス 16:00~17:00 田村晴信指導員
少年部 合同クラス 17:15~18:30 田村晴信指導員
■3月16日(金)
一般部 合同クラス 19:30~21:00 平賀斉彦指導員
■3月17日(土)
一般部 合同クラス 10:30~12:00 平賀斉彦指導員
■3月19日(月)
少年部 基本クラス 16:00~17:00 田村晴信指導員
少年部 合同クラス 17:15~18:30 田村晴信指導員
一般部 合同クラス19:30~21:00 自主稽古とさせていただきます。
※10日(土)~19日(月)の間は少年部居残り稽古は行いません。
【その他のお知らせ】
4月より、一般部の稽古に若干のスケジュールの変更が行われる予定です。
以上、よろしくお願い申し上げます。
■2月29日(水)
一般部19:30~21:00 柏木指導員、指導員ミーティング出席のため、稽古後は自主稽古とさせていただきます。
■3月1日(木)
少年部稽古終了後、全関東大会出場者、また試合に出場して活躍したいという志の強い道場生を参加資格とし、
スパーリング中心の居残り稽古を行います。
19:00終了予定です。
■3月2日(金)
目黒道場Tシャツ、受付最終日。21:00までに申込書と代金を添えて柏木指導員まで提出して下さい。
■3月25日(日)
東京城南川崎支部 春季審査会・道場内試合
※カラテドリームカップ2012出場選手、選考戦になります。
詳細は近日中に発表いたします。
【柏木指導員、海外出張中の稽古スケジュールについて】
3月10日(土)~19日(月)
柏木指導員、海外出張に伴い、稽古スケジュールの変更があります。
各自、稽古スケジュールを把握するようにお願い申し上げます。
※変更になる場合もございます。最新情報をチェックしてください。
■3月12日(月)
少年部 基本クラス 16:00~17:00 田村晴信指導員
少年部 合同クラス 17:15~18:30 田村晴信指導員
一般部 合同クラス19:30~21:00 自主稽古とさせていただきます。
■3月13日(火)
少年部 強化(ミット)クラス お休みです。
一般部 強化(ミット)クラス 19:30~終了まで 平常通りです。
■3月14日(水)
一般部 合同クラス 19:30~21:00 平賀斉彦指導員
■3月15日(木)
少年部 基本クラス 16:00~17:00 田村晴信指導員
少年部 合同クラス 17:15~18:30 田村晴信指導員
■3月16日(金)
一般部 合同クラス 19:30~21:00 平賀斉彦指導員
■3月17日(土)
一般部 合同クラス 10:30~12:00 平賀斉彦指導員
■3月19日(月)
少年部 基本クラス 16:00~17:00 田村晴信指導員
少年部 合同クラス 17:15~18:30 田村晴信指導員
一般部 合同クラス19:30~21:00 自主稽古とさせていただきます。
※10日(土)~19日(月)の間は少年部居残り稽古は行いません。
【その他のお知らせ】
4月より、一般部の稽古に若干のスケジュールの変更が行われる予定です。
以上、よろしくお願い申し上げます。