4月28日(土)
Jクラブ3~4年…OFF
Jクラブ5~6年…島原半島U-12サッカーリーグ(有家総合運動公園)
対戦…10:30~vsありま・13:30~vs有家
JYクラブ1年…OFF
JYクラブ2~3年…長崎県クラブユースサッカー選手権大会(国見総合運動公園芝生広場)
対戦…14:00~vsチューリップ
4月29日(日)
Jクラブ3~4年…理事長杯U-10少年サッカーリーグ(平成町多目的広場)
対戦…10:00~vs白山・12:15~アンベリール
Jクラブ5~6年…OFF
JYクラブ1~2年…島原半島U-15サッカーリーグ(島三中G)
対戦…10:00~vs島三中・13:00~vs吾妻中
JYクラブ2~3年…長崎県クラブユースサッカー選手権大会(大村市古賀島サッカー場)
対戦…15:00~vsセレージャ
4月30日(月)
Jクラブ3~4年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
Jクラブ5~6年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
JYクラブ1~2年…島原半島U-15サッカーリーグ(百花台公園サッカー場)
対戦…9:00~vs瑞穂中・13:00~vs深江中・14:00~TRM
JYクラブ3年…OFF
5月3日(木)
Jクラブ3年生…OFF
Jクラブ4~6年…くらんどカップ(熊本県人吉市錦G)
時間…10:00~15:30 対戦…UKI 他
JYクラブ1~2年…島原招待サッカー大会(国見コミュニティG)
対戦…12:30~vs武雄中・15:30~vs岩屋中
JYクラブ2~3年…島原招待サッカー大会(平成町人工芝G)
対戦…12:10~vs高知中・15:40~vs大分西中
5月4日(金)
Jクラブ3年生…OFF
Jクラブ4~6年…くらんどカップ(熊本県人吉市錦G)
対戦…順位別リーグ
JYクラブ1~2年…島原招待サッカー大会(深江町民運動場)
対戦…10:00~vs鹿島西・13:00~vs武雄中・15:00~vs北有馬中
JYクラブ2~3年…島原招待サッカー大会(平成町多目的G)
対戦…9:00~vs嬉野中・11:00~vs鹿島西・14:00~vs小城中
5月5日(土)
Jクラブ3~4年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
Jクラブ5~6年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
JYクラブ1~2年…島原招待サッカー大会(島三中G)
対戦…9:30~vs東原庠舎中・13:30~vs小城中
JYクラブ2~3年…島原招待サッカー大会(平成町人工芝G)
対戦…9:00~vs大町中・13:40~vs城南中
5月6日(日)
Jクラブ3~4年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
Jクラブ5~6年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
JYクラブ1年…OFF
JYクラブ2~3年…長崎県クラブユースサッカー選手権大会(平成町人工芝G)
対戦…10:00~vsCAセレスト
Jクラブ3~4年…OFF
Jクラブ5~6年…島原半島U-12サッカーリーグ(有家総合運動公園)
対戦…10:30~vsありま・13:30~vs有家
JYクラブ1年…OFF
JYクラブ2~3年…長崎県クラブユースサッカー選手権大会(国見総合運動公園芝生広場)
対戦…14:00~vsチューリップ
4月29日(日)
Jクラブ3~4年…理事長杯U-10少年サッカーリーグ(平成町多目的広場)
対戦…10:00~vs白山・12:15~アンベリール
Jクラブ5~6年…OFF
JYクラブ1~2年…島原半島U-15サッカーリーグ(島三中G)
対戦…10:00~vs島三中・13:00~vs吾妻中
JYクラブ2~3年…長崎県クラブユースサッカー選手権大会(大村市古賀島サッカー場)
対戦…15:00~vsセレージャ
4月30日(月)
Jクラブ3~4年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
Jクラブ5~6年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
JYクラブ1~2年…島原半島U-15サッカーリーグ(百花台公園サッカー場)
対戦…9:00~vs瑞穂中・13:00~vs深江中・14:00~TRM
JYクラブ3年…OFF
5月3日(木)
Jクラブ3年生…OFF
Jクラブ4~6年…くらんどカップ(熊本県人吉市錦G)
時間…10:00~15:30 対戦…UKI 他
JYクラブ1~2年…島原招待サッカー大会(国見コミュニティG)
対戦…12:30~vs武雄中・15:30~vs岩屋中
JYクラブ2~3年…島原招待サッカー大会(平成町人工芝G)
対戦…12:10~vs高知中・15:40~vs大分西中
5月4日(金)
Jクラブ3年生…OFF
Jクラブ4~6年…くらんどカップ(熊本県人吉市錦G)
対戦…順位別リーグ
JYクラブ1~2年…島原招待サッカー大会(深江町民運動場)
対戦…10:00~vs鹿島西・13:00~vs武雄中・15:00~vs北有馬中
JYクラブ2~3年…島原招待サッカー大会(平成町多目的G)
対戦…9:00~vs嬉野中・11:00~vs鹿島西・14:00~vs小城中
5月5日(土)
Jクラブ3~4年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
Jクラブ5~6年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
JYクラブ1~2年…島原招待サッカー大会(島三中G)
対戦…9:30~vs東原庠舎中・13:30~vs小城中
JYクラブ2~3年…島原招待サッカー大会(平成町人工芝G)
対戦…9:00~vs大町中・13:40~vs城南中
5月6日(日)
Jクラブ3~4年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
Jクラブ5~6年…みゆきサッカーフェス(佐賀県嬉野市みゆき公園G)
時間…9:30~16:30 対戦…レヴォーナ 他
JYクラブ1年…OFF
JYクラブ2~3年…長崎県クラブユースサッカー選手権大会(平成町人工芝G)
対戦…10:00~vsCAセレスト