2009年7月のスケジュール
7.2(木)
関内 アドリブ
中野貴子(vo)/柳隼一(pf)/笠原本章(ba)/松下マサナオ(ds)
19:30start ♪オリジナル&スタンダードジャズ
7.4(土)
谷保 すえひろ亭
古森貞之(gt)/笠原本章(ba)
19:00start ♪スタンダードジャズ
7.8(水)
新宿(御苑or三丁目) ジャズスポット・J
鶴丸はるか(vo)&諸田富男(ds)六重奏団
田中充(tp)/吉橋厚(ts)/竹内郁人(as)/紅野智彦(pf)/笠原本章(ba)
19:15start ♪♪ジャズメッセンジャーズバンド
7.10(金)
四谷三丁目 ボイス
佐津間純(gt)/笠原本章(ba)
19:50strat ♪スタンダードジャズ
7.12(日)昼
高井戸 ファミールグラン高井戸デュープレックス
中村かんな(vo)/西村俊哉(gt)/笠原本章(ba)
詳細確認中 ♪ロビーコンサート
7.12(日)夜
沼袋 オルガンジャズ倶楽部
宮田よし(ts)/南保ひとみ(pf)/笠原本章(ba)/秋葉正樹(ds)
18:00start ♪ジャムセッション
7.15(水)
菊川 なあ~じゅ
吉川水子(vo)/西村俊哉(gt)/栗山亮介(gt)/笠原本章(ba)
19:40start ♪ジプシースウィング+ボーカル
7.17(金)
高田馬場 サニーサイド
土屋寛彰(gt)/河口洋子(vo)/伊原康二(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪スタンダードジャズ
7.18(土)
八王子 バー&ラウンジ・ZERO
尾崎琢也(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪スタンダードジャズ
7.19(日)
昭島モリタウン
櫛田哲太郎(vln)/赤塚謙一(tp)/笠原本章(ba)他
14:30start ♪スタンダードジャズ
7.25(土)
八王子 バー&ラウンジ・ZERO
今村真一郎(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪スタンダードジャズ
7.26(日)昼
FAB南大沢 スターバックス前
宮本政志(gt)/笠原本章(ba)
13:00start ♪オリジナル&スタンダードジャズ
7.26(日)夜
吉祥寺 メグ
諸田富男(ds)/岩谷泰行(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪ボーカルジャム
営業が多めなのでライブが少なめな梅雨です・・・。
上記以外でも仕事はしているのでご心配なく(笑)
7.2(木)
関内 アドリブ
中野貴子(vo)/柳隼一(pf)/笠原本章(ba)/松下マサナオ(ds)
19:30start ♪オリジナル&スタンダードジャズ
7.4(土)
谷保 すえひろ亭
古森貞之(gt)/笠原本章(ba)
19:00start ♪スタンダードジャズ
7.8(水)
新宿(御苑or三丁目) ジャズスポット・J
鶴丸はるか(vo)&諸田富男(ds)六重奏団
田中充(tp)/吉橋厚(ts)/竹内郁人(as)/紅野智彦(pf)/笠原本章(ba)
19:15start ♪♪ジャズメッセンジャーズバンド
7.10(金)
四谷三丁目 ボイス
佐津間純(gt)/笠原本章(ba)
19:50strat ♪スタンダードジャズ
7.12(日)昼
高井戸 ファミールグラン高井戸デュープレックス
中村かんな(vo)/西村俊哉(gt)/笠原本章(ba)
詳細確認中 ♪ロビーコンサート
7.12(日)夜
沼袋 オルガンジャズ倶楽部
宮田よし(ts)/南保ひとみ(pf)/笠原本章(ba)/秋葉正樹(ds)
18:00start ♪ジャムセッション
7.15(水)
菊川 なあ~じゅ
吉川水子(vo)/西村俊哉(gt)/栗山亮介(gt)/笠原本章(ba)
19:40start ♪ジプシースウィング+ボーカル
7.17(金)
高田馬場 サニーサイド
土屋寛彰(gt)/河口洋子(vo)/伊原康二(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪スタンダードジャズ
7.18(土)
八王子 バー&ラウンジ・ZERO
尾崎琢也(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪スタンダードジャズ
7.19(日)
昭島モリタウン
櫛田哲太郎(vln)/赤塚謙一(tp)/笠原本章(ba)他
14:30start ♪スタンダードジャズ
7.25(土)
八王子 バー&ラウンジ・ZERO
今村真一郎(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪スタンダードジャズ
7.26(日)昼
FAB南大沢 スターバックス前
宮本政志(gt)/笠原本章(ba)
13:00start ♪オリジナル&スタンダードジャズ
7.26(日)夜
吉祥寺 メグ
諸田富男(ds)/岩谷泰行(pf)/笠原本章(ba)
19:30start ♪ボーカルジャム
営業が多めなのでライブが少なめな梅雨です・・・。
上記以外でも仕事はしているのでご心配なく(笑)