四谷四谷怪談映画祭の上映順と賞の詳細です
映画祭の上映順が決定いたしましたので、お知らせいたします。映画祭は12月6日になります。
2014年12月6日(土)13時と16時と19時
12月7日(日)13時と16時と19時
場所:新宿四谷三丁目劇場
新宿区四谷4ー9、B1
料金:1500円前売り、当日共通
問い合わせabukawa.karen @gmail.com
080-6612-6400
1 うつしえ
2 ザ・ボックス
3 猫夜怪談
4 遺言
5 子の棲む家
(トークショー)
6 岩
7 奪欲の仮面
8 W・W
9 36°の視線
10 幽閉
トークショー)
○賞について、話されたのですが、各賞をいいます。
実行委員会作品賞(実行委員による選出)
新宿四谷三丁目劇場賞(劇場支配人 早藤氏による選出)
監督賞(お客様投票)
脚本賞(お客様投票)
技術賞(撮影・照明・録音・編集・音楽)(お客様投票)
女優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
男優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
6日の19時の回終了後に発表!賞の結果はこちらのウェブサイトでお知らせいたします。
http://ameblo.jp/okasinema2013/
○司会進行は、あぶかわかれん・堀越健次
特別コメンテーターとして、池島ゆたか
どうぞおこしくださいませ。
怪談映画祭の上映順と賞の詳細です
映画祭の上映順が決定いたしましたので、お知らせいたします。映画祭は12月6日になります。
2014年12月6日(土)13時と16時と19時
12月7日(日)13時と16時と19時
場所:新宿四谷三丁目劇場
新宿区四谷4ー9、B1
料金:1500円前売り、当日共通
問い合わせabukawa.karen @gmail.com
080-6612-6400
1 うつしえ
2 ザ・ボックス
3 猫夜怪談
4 遺言
5 子の棲む家
(トークショー)
6 岩
7 奪欲の仮面
8 W・W
9 36°の視線
10 幽閉
トークショー)
○賞について、話されたのですが、各賞をいいます。
実行委員会作品賞(実行委員による選出)
新宿四谷三丁目劇場賞(劇場支配人 早藤氏による選出)
監督賞(お客様投票)
脚本賞(お客様投票)
技術賞(撮影・照明・録音・編集・音楽)(お客様投票)
女優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
男優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
6日の19時の回終了後に発表!賞の結果はこちらのウェブサイトでお知らせいたします。
http://ameblo.jp/okasinema2013/
○司会進行は、あぶかわかれん・堀越健次
特別コメンテーターとして、池島ゆたか
どうぞおこしくださいませ。
映画祭の上映順が決定いたしましたので、お知らせいたします。映画祭は12月6日になります。
2014年12月6日(土)13時と16時と19時
12月7日(日)13時と16時と19時
場所:新宿四谷三丁目劇場
新宿区四谷4ー9、B1
料金:1500円前売り、当日共通
問い合わせabukawa.karen @gmail.com
080-6612-6400
1 うつしえ
2 ザ・ボックス
3 猫夜怪談
4 遺言
5 子の棲む家
(トークショー)
6 岩
7 奪欲の仮面
8 W・W
9 36°の視線
10 幽閉
トークショー)
○賞について、話されたのですが、各賞をいいます。
実行委員会作品賞(実行委員による選出)
新宿四谷三丁目劇場賞(劇場支配人 早藤氏による選出)
監督賞(お客様投票)
脚本賞(お客様投票)
技術賞(撮影・照明・録音・編集・音楽)(お客様投票)
女優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
男優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
6日の19時の回終了後に発表!賞の結果はこちらのウェブサイトでお知らせいたします。
http://ameblo.jp/okasinema2013/
○司会進行は、あぶかわかれん・堀越健次
特別コメンテーターとして、池島ゆたか
どうぞおこしくださいませ。
怪談映画祭の上映順と賞の詳細です
映画祭の上映順が決定いたしましたので、お知らせいたします。映画祭は12月6日になります。
2014年12月6日(土)13時と16時と19時
12月7日(日)13時と16時と19時
場所:新宿四谷三丁目劇場
新宿区四谷4ー9、B1
料金:1500円前売り、当日共通
問い合わせabukawa.karen @gmail.com
080-6612-6400
1 うつしえ
2 ザ・ボックス
3 猫夜怪談
4 遺言
5 子の棲む家
(トークショー)
6 岩
7 奪欲の仮面
8 W・W
9 36°の視線
10 幽閉
トークショー)
○賞について、話されたのですが、各賞をいいます。
実行委員会作品賞(実行委員による選出)
新宿四谷三丁目劇場賞(劇場支配人 早藤氏による選出)
監督賞(お客様投票)
脚本賞(お客様投票)
技術賞(撮影・照明・録音・編集・音楽)(お客様投票)
女優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
男優賞(主演・助演に関わらず)(お客様投票)
6日の19時の回終了後に発表!賞の結果はこちらのウェブサイトでお知らせいたします。
http://ameblo.jp/okasinema2013/
○司会進行は、あぶかわかれん・堀越健次
特別コメンテーターとして、池島ゆたか
どうぞおこしくださいませ。