大変お待たせしました。12月3日(日)の対戦表を、アップします。
何かおかしな点がありましたら、至急お知らせ下さい。
試合日のある、火曜日まで変更が生じることがありますので、その際にはHPでの変更で連絡とします。
必ず確認お願いします。
水曜日以降の、変更は該当チームへファックスまたは、電話いたします。
※変更が生じました。(11月27日10時の変更内容)
11月26日に掲載した内容が変更されました。
変更内容 小山城南中が3日に追加されました。(私の参加日確認ミスです)
よって、引地大中・渋谷中・成瀬中会場の対戦などが変更となっています。
12月3日 | ||||||||
会場 | 横浜市立谷本中学校(会場責任者 小西・谷本中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 谷本 | (横浜市) | 対 | 西高津 | (川崎市) | 座間南 | |
② | 11:00 | 座間南 | (座間市) | 対 | 西高津 | (川崎市) | 谷本 | |
③ | 14:00 | 座間南 | (座間市) | 対 | 谷本 | (横浜市) | 西高津 | |
会場 | 横浜市立藤の木中学校(会場責任者 佐藤・藤の木中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 藤の木 | (横浜市) | 対 | 座間西 | (座間市) | 大清水 | |
② | 11:00 | 大清水 | (藤沢市) | 対 | 座間西 | (座間市) | 藤の木 | |
③ | 14:00 | 大清水 | (藤沢市) | 対 | 藤の木 | (横浜市) | 座間西 | |
会場 | 藤沢市立高倉中学校(会場責任者 森・高倉中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 高倉 | (藤沢市) | 対 | 座間 | (座間市) | 金程 | |
② | 11:00 | 金程 | (川崎市) | 対 | 座間 | (座間市) | 高倉 | |
③ | 14:00 | 金程 | (川崎市) | 対 | 高倉 | (藤沢市) | 座間 | |
会場 | 藤沢市立湘洋中学校(会場責任者 羽根田・湘洋中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 湘洋 | (藤沢市) | 対 | 大野台 | (相模原市) | ☆ | 湘洋 |
② | 11:00 | 全南WEST | (福島県) | 対 | 大野台 | (相模原市) | 湘洋 | |
③ | 14:00 | 全南WEST | (福島県) | 対 | 湘洋 | (藤沢市) | 大野台 | |
会場 | 藤沢市立第一中学校(会場責任者 高田・藤沢第一中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 藤沢第一 | (藤沢市) | 対 | 伊勢原 | (伊勢原市) | ☆ | 藤沢第一 |
② | 11:00 | 全南EAST | (福島県) | 対 | 伊勢原 | (伊勢原市) | 藤沢第一 | |
③ | 14:00 | 全南EAST | (福島県) | 対 | 藤沢第一 | (藤沢市) | 伊勢原 | |
会場 | 茅ヶ崎市立鶴嶺中学校(会場責任者 桜松・鶴嶺中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 鶴嶺 | (茅ヶ崎市) | 対 | 南毛利 | (厚木市) | 泉 | |
② | 11:00 | 泉 | (小田原市) | 対 | 南毛利 | (厚木市) | 鶴嶺 | |
③ | 14:00 | 泉 | (小田原市) | 対 | 鶴嶺 | (茅ヶ崎市) | 南毛利 | |
会場 | 相模原市立上鶴間中学校(会場責任者 冨田・上鶴間中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 上鶴間 | (相模原市) | 対 | 希望ヶ丘 | (横浜市) | 枡形 | |
② | 11:00 | 枡形 | (川崎市) | 対 | 希望ヶ丘 | (横浜市) | 上鶴間 | |
③ | 14:00 | 枡形 | (川崎市) | 対 | 上鶴間 | (相模原市) | 希望ヶ丘 | |
会場 | 綾瀬市立綾北中学校(会場責任者 鈴木・綾北中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 綾北 | (綾瀬市) | 対 | 渋沢 | (秦野市) | ☆ | 綾北 |
② | 11:00 | 川越砂 | (埼玉県) | 対 | 渋沢 | (秦野市) | 綾北 | |
③ | 14:00 | 川越砂 | (埼玉県) | 対 | 綾北 | (綾瀬市) | 渋沢 | |
会場 | 綾瀬市立城山中学校(会場責任者 宮岡・城山中 | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 城山 | (綾瀬市) | 対 | 鶴巻 | (秦野市) | 山北 | |
② | 11:00 | 山北 | (山北町) | 対 | 鶴巻 | (秦野市) | 城山 | |
③ | 14:00 | 山北 | (山北町) | 対 | 城山 | (綾瀬市) | 鶴巻 | |
会場 | 大和市立引地台中学校(会場責任者 西澤・引地台中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 8:30 | 引地台 | (大和市) | 対 | 野川 | (横浜市) | 今泉 | |
② | 10:30 | 今泉 | (海老名市) | 対 | 野川 | (横浜市) | 南足柄 | |
③ | 12:30 | 引地台 | (大和市) | 対 | 南足柄 | (南足柄市) | 野川 | |
④ | 14:30 | 今泉 | (海老名市) | 対 | 南足柄 | (南足柄市) | 引地台 | |
会場 | 大和市立渋谷中学校(会場責任者 杉山・渋谷中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 8:30 | 渋谷 | (大和市) | 対 | 城郷 | (横浜市) | 大和 | |
② | 10:30 | 大和 | (大和市) | 対 | 城郷 | (横浜市) | 中沢 | |
③ | 12:30 | 渋谷 | (大和市) | 対 | 中沢 | (伊勢原市) | 城郷 | |
④ | 14:30 | 大和 | (大和市) | 対 | 中沢 | (伊勢原市) | 渋谷 | |
会場 | 伊勢原市立成瀬中学校(会場責任者 石野・成瀬中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 成瀬 | (伊勢原市) | 対 | 桐蔭学園 | (横浜市) | ☆ | 成瀬 |
② | 11:00 | 小山城南 | (栃木県) | 対 | 桐蔭学園 | (横浜市) | 成瀬 | |
③ | 14:00 | 小山城南 | (栃木県) | 対 | 成瀬 | (伊勢原市) | 桐蔭学園 | |
会場 | 秦野市立北中学校(会場責任者 野澤・秦野北中) | |||||||
開始時間 | 審判校 | |||||||
① | 9:00 | 秦野北 | (秦野市) | 対 | 有馬 | (海老名市) | ☆ | 秦野北 |
② | 11:00 | 足立第九 | (東京都) | 対 | 有馬 | (海老名市) | 秦野北 | |
③ | 14:00 | 足立第九 | (東京都) | 対 | 秦野北 | (秦野市) | 有馬 | |
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます