食べるラー油 2010-08-18 23:49:30 | 料理 ブームに乗り遅れて……まだブーム続いてるのかな?…まぁいいや(笑) とにかく「食べるラー油」を買ってみました しかも雑貨屋さんで買ったの504円安い そしてめちゃうま~~(≧∇≦) ご飯が進む!進む!! 全然辛くもないし〓ニンニクで夏バテも解消できそう おととい買ったばっかなのに、もう半分以上ないよ~~また週末買いに行かなきゃ(笑) 冷ややっことの相性もバツグン 明日も食べるぞ~