日進市陸上競技協会

日進市に陸上競技協会ができてから17年になります。今後も少しずつ活動報告などをしていきます。

令和4年度第2回(通算33回)日進市陸上競技記録会の結果

2022年11月08日 | Weblog

標記について、以下とおり報告いたします。

大会名 令和4年度第2回(通算33回)日進市陸上競技記録会
開催日 令和4年11月5日(土)
場所  愛知学院大学 陸上競技場
結果  結果のPDFファイルはこちらをダウンロード願います。

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

令和4年度第2回 日進市陸上競技記録会の開催について

2022年09月04日 | Weblog

令和4年度第2回 日進市陸上競技記録会参加申込書・要項をアップします。

開催日時 令和4年11月5日(土曜日)13時〜
開催場所 愛知学院大学 陸上競技場(大学キャンパス図ファイル
他詳細は以下のとおりです。(pdfファイル版)

 

 

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

スポ協まつり「アウトドアすぽーつ体験会」の開催(2022-09-25)

2022年08月20日 | Weblog

スポ協まつり「アウトドアすぽーつ体験会」の開催
開催日 :2022年9月25日(日)予備日 10月2日(日)
開催時間:午前の部 9時〜12時 午後の部 13時〜16時
会場  :日進市総合運動公園 事前予約不要
チラシ :PDFファイルはこちらをダウンロード願います。

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

令和4年度第1回(通算32回)日進市陸上競技記録会の結果

2022年08月10日 | Weblog

標記について、以下とおり報告いたします。

大会名 令和4年度第1回(通算32回)日進市陸上競技記録会
開催日 令和4年8月6日(土)
場所  愛知学院大学 陸上競技場
結果  結果のPDFファイルはこちらをダウンロード願います。
    不手際により記録の一部で誤りがありました。お詫びのうえ訂正させていただきます。(2022-10-28記載)

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

令和4年度 第1回陸上競技記録会のタイムスケジュール変更について(一部)

2022年07月26日 | Weblog

記録会参加者 各位

令和4年度第1回 日進市陸上競技記録会参加申込ありがとうございました。
種目ごとの参加人数の関係で競技時間の一部、競技種目同時実施の一部が
変更になりました。

(変更内容)
・中学女子100m走の開始時間変更(小学生50m走の参加者多数のため)
・5000m走参加組合せ変更(40歳以上、他の組合せ)

開催日時 令和4年8月6日(土曜日)16時〜
開催場所 愛知学院大学 陸上競技場(大学キャンパス図ファイル
他詳細は以下のとおりです。 (pdfファイル版

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

令和4年度第1回陸上競技記録会の開催について

2022年06月05日 | Weblog
標記について、以下のとおり実施します。

開催日時 令和4年8月6日(土曜日)16時〜
開催場所 愛知学院大学 陸上競技場(大学キャンパス PDFファイル
他詳細は以下のとおりです。(記録会申込書・要項のpdfファイル版
コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

2022愛知池駅伝結果報告(リザルトの再変更)

2022年02月21日 | Weblog

2022第5回愛知池駅伝終了いたしました。リザルトに恥ずかしながら再々変更がありましたので、訂正して掲示いたします。

ごめんなさい。

コロナ禍特にオミクロン株が猛威を振るう中、それでも

日進市生涯学習課・日進市陸上競技協会・各陸上競技部そして多くのランニング愛好者の

皆様の努力ご協力により、2月20日絶好の好天に恵まれる中て実施することができました。

コロナ禍の影響で、小学生はすべて、それに中学生・高校生陸上競技部に参加を自粛していただきながら

それでも一般・大学・ランニングクラブの男女が、40チームご参加いただき充実した大会が行われました。

8時45分定刻に日進市長はじめ来賓のお言葉をいただき10:00一斉スタートで健脚を競いました。

関係者皆様のご協力とご理解をとても感謝申し上げます。

以下にリザルトを掲載いたします。

順位 一般男子  1区   2区   3区   4区   5区   6区 
1 I.A.R.C 大山 幸志郎 西山 皓基 嘉無木 悟 伊藤 理久也 佐藤 佑 塚本 亮司
0:20:52 1 0:31:11 1 0:41:41 2 0:52:02 1 1:02:43 1 1:23:28 1
0:20:52 1 0:10:19 2 0:10:30 3 0:10:21 2 0:10:41 2 0:20:45 1
2 西三河俱楽部連合 清水 文晶 緒方 樹 村山 悠斗 園田 英義 児玉 一 深谷 健斗
0:21:07 2 0:31:16 2 0:41:27 1 0:52:15 2 1:03:42 2 1:25:03 2
0:21:07 2 0:10:09 1 0:10:11 1 0:10:48 4 0:11:27 6 0:21:21 2
3 愛知工業大 山本 駿太 服部 諒 端野 光將 深谷 涼太 竹中 太一 堀田 翔紀
0:21:44 6 0:32:51 6 0:43:20 6 0:53:26 4 1:04:06 3 1:25:50 3
0:21:44 6 0:11:07 6 0:10:29 2 0:10:06 1 0:10:40 1 0:21:44 4
4 I.A.R.C名古屋 竹内 啓一郎 木下 雅裕 永山 周輝 島田 拓弥 大河内 雄登 マイナディションカルクワ
0:21:08 3 0:31:39 3 0:42:39 3 0:53:26 3 1:04:19 4 1:26:06 4
0:21:08 3 0:10:31 3 0:11:00 5 0:10:47 3 0:10:53 3 0:21:47 5
5 HybridRC 加藤 拓馬 半澤 悠葵 江川 大志 堤 悠真 岸本 泰彦 岡山 大介
0:21:34 5 0:32:09 5 0:42:44 4 0:53:45 5 1:04:58 5 1:27:21 5
0:21:34 5 0:10:35 4 0:10:35 4 0:11:01 5 0:11:13 4 0:22:23 6
6 teamA・C・U 松花 功祐 中川 清矢 上原 大河 長坂 尚哉 藤原 崇佑 松本 崚太郎
0:21:20 4 0:31:58 4 0:43:02 5 0:54:35 6 1:07:19 6 1:30:16 6
0:21:20 4 0:10:38 5 0:11:04 6 0:11:33 7 0:12:44 7 0:22:57 7
7 至学館大 赤堀 裕太 小倉 綾太 伊藤 大和 草尾 友一 曽我 琢磨 大久保 匠
0:23:19 7 0:34:54 7 0:46:25 7 0:57:49 7 1:09:07 7 1:30:48 7
0:23:19 7 0:11:35 8 0:11:31 7 0:11:24 6 0:11:18 5 0:21:41 3
8 東海学園大 近藤 直人 清水 透吾 鈴木 大祐 本多 桜空 富田 知親 後藤 怜音
0:23:59 8 0:35:10 8 0:46:51 8 0:58:49 8 1:12:00 8 1:35:44 8
0:23:59 8 0:11:11 7 0:11:41 8 0:11:58 8 0:13:11 8 0:23:44 8
                           
順位 一般女子  1区   2区   3区   4区   5区     
1 至学館大 安藤 優月 石原 李華 星川 茉鈴 村田 桃香 近澤 奈々    
0:24:18 1 0:38:00 1 0:51:26 1 1:05:07 1 1:18:50 1    
0:24:18 1 0:13:42 2 0:13:26 1 0:13:41 1 0:13:43 1    
2 東海学園大 永墓 ゆめ果 森山 歩果 村松 七海 近藤 椎菜 菊池 舞    
0:27:07 2 0:40:34 2 0:54:25 2 1:08:15 2 1:23:00 2    
0:27:07 2 0:13:27 1 0:13:51 2 0:13:50 2 0:14:45 2    
                           
順位 一般フリー  1区   2区   3区   4区   5区   6区 
1 西尾で真剣に走る会A 谷口 白羽 平岩 篤弥 倉内 誠司 石川 剛士 前田 能宣 川合 晃三
0:11:06 8 0:21:20 2 0:32:01 3 0:43:23 1 0:53:53 1 1:04:14 1
0:11:06 8 0:10:14 2 0:10:41 2 0:11:22 4 0:10:30 1 0:10:21 2
2 ブラザーズ 岩月 彰弘 酒井 一 岩月 駿太 酒井 拓欣 岩月 瞭太 酒井 健成
0:11:24 11 0:21:23 3 0:33:01 4 0:43:28 2 0:55:24 2 1:05:33 2
0:11:24 11 0:09:59 1 0:11:38 8 0:10:27 1 0:11:56 9 0:10:09 1
3 長久手RC-A 臼井 春輝 臼井 宏明 高木 大 岩田 侑樹 和田 健志 樗澤 信吾
0:10:59 6 0:22:25 7 0:33:26 7 0:45:21 7 0:56:22 5 1:07:20 3
0:10:59 6 0:11:26 8 0:11:01 4 0:11:55 5 0:11:01 2 0:10:58 4
4 Gensun to mee!! 平松 享祐 大和田 純平 阿部 紘也 平泉 心穂 三田 結菜 神部 大希
0:10:11 1 0:21:05 1 0:31:59 2 0:44:27 5 0:56:46 6 1:07:23 4
0:10:11 1 0:10:54 3 0:10:54 3 0:12:28 14 0:12:19 11 0:10:37 3
5 日進ドリームズ 鹿居 二郎 宮下 泰 足立 誠 斎藤 秀樹 甲斐 実 成瀬 素幹
0:10:34 2 0:21:51 5 0:33:06 6 0:45:04 6 0:56:20 4 1:07:42 5
0:10:34 2 0:11:17 6 0:11:15 5 0:11:58 7 0:11:16 4 0:11:22 6
6 チーム平岡 橋本 平良 近藤 優芽 安田 直輝 大場 公太 広瀬 優 片山 絢斗
0:10:34 3 0:21:43 4 0:33:04 5 0:44:19 3 0:56:49 7 1:08:33 6
0:10:34 2 0:11:09 5 0:11:21 6 0:11:15 3 0:12:30 12 0:11:44 12
7 チーム中馬 豊田 雄大 中馬 蘭奈 渡邊 陽奈太 熊谷 豪流 日野 宙良 加藤 太源
0:10:58 5 0:22:04 6 0:33:34 9 0:45:34 8 0:57:50 8 1:09:28 7
0:10:58 5 0:11:06 4 0:11:30 7 0:12:00 8 0:12:16 10 0:11:38 11
8 チーム田中 堀川 將輝 松元 政憲 堀江 爽太郎 大橋 虎也 伊藤 俊輔 徳江 航己
0:11:04 7 0:22:57 9 0:33:31 8 0:44:25 4 0:56:16 3 1:10:07 8
0:11:04 7 0:11:53 11 0:10:34 1 0:10:54 2 0:11:51 7 0:13:51 24
9 あいち健康の森走游会 鈴木 健二 小田 恵梨 小笠原 一雄 西村 信彦 河端 翔 畑地 卓
0:12:09 20 0:24:06 14 0:36:04 13 0:48:28 12 0:59:55 9 1:11:21 9
0:12:09 20 0:11:57 12 0:11:58 13 0:12:24 12 0:11:27 6 0:11:26 7
10 長久手RC-B 西村 聡 石川 雅広 西本 将典 池野 裕昭 遠藤 誠 今 佑介
0:11:48 16 0:23:32 12 0:35:23 10 0:47:44 10 1:00:18 10 1:11:45 10
0:11:48 16 0:11:44 10 0:11:51 10 0:12:21 11 0:12:34 13 0:11:27 9
11 中馬中参 澤村 優仁 竹内 蓮 都築 優衣華 山本 光太郎 江藤 柚葉 高田 遥生
0:10:57 4 0:23:04 10 0:35:31 1 0:47:28 9 1:00:31 11 1:12:06 11
0:10:57 4 0:12:07 14 0:12:27 18 0:11:57 6 0:13:03 18 0:11:35 10
12 岡崎中総RC 鷲見 卓郎 馬地 良覚 北中 秀 吉田 亨 神谷 恭法 入谷 高広
0:11:45 14 0:23:28 11 0:36:02 12 0:48:03 11 1:01:06 12 1:13:25 12
0:11:45 14 0:11:43 9 0:12:34 19 0:12:01 9 0:13:03 18 0:12:19 15
13 カリツー 土井 俊明 三好 守 森部 晶 古澤 洋平 武 文達 伊豫田 泰孝
0:11:31 13 0:22:48 8 0:35:35 11 0:49:10 16 1:01:53 15 1:14:07 13
0:11:31 13 0:11:17 6 0:12:47 21 0:13:35 21 0:12:43 16 0:12:14 14
14 あき治療院 中條 慎治郎 中島 三智 北村 幸一郎 安達 啓一 安藝 智之 野上 祐典
0:11:18 9 0:23:39 13 0:36:16 14 0:48:51 15 1:01:32 14 1:14:17 14
0:11:18 9 0:12:21 17 0:12:37 20 0:12:35 15 0:12:41 15 0:12:45 17
15 日進スターズ 中村 卓磨 川合 伸人 大嶋 信孝 井澤 悟 兒玉 拓也 里澤 聡洋
0:11:57 19 0:24:12 15 0:36:21 15 0:48:46 14 1:02:00 16 1:14:43 15
0:11:57 19 0:12:15 15 0:12:09 15 0:12:25 13 0:13:14 21 0:12:43 16
16 六菱 柴田 翔太郎 大谷 亮 濱口 直士 竹村 伸吾 岡本 英司 倉津 義隆
0:12:22 22 0:24:37 17 0:36:40 16 0:48:44 13 1:01:29 13 1:15:08 16
0:12:22 22 0:12:15 16 0:12:03 14 0:12:04 10 0:12:45 17 0:13:39 22
17 DAIDO 佐藤 強 森田 嘉之 北林 誠 丹羽 敏彦 伊神 力 林 勇輝
0:11:45 15 0:25:01 20 0:36:59 19 0:51:34 19 1:04:09 20 1:15:16 17
0:11:45 14 0:13:16 22 0:11:58 12 0:14:35 25 0:12:35 14 0:11:07 5
18 西尾で真剣に走る会B 林 彩夢 渡辺 愛来 高橋 沙綾 佐野 結夏 工藤 愛桜 杉浦 華夏
0:11:51 18 0:24:28 16 0:36:52 17 0:49:55 17 1:03:34 19 1:15:22 18
0:11:51 17 0:12:37 18 0:12:24 16 0:13:03 18 0:13:39 22 0:11:48 13
19 トオマ’S 新城 希空 知名 透真 藤井 音寧 安部 苺花 渡辺 輝 杉本 壮優
0:12:48 25 0:24:52 18 0:37:42 20 0:51:36 21 1:03:00 17 1:16:24 19
0:12:48 25 0:12:04 13 0:12:50 24 0:13:54 22 0:11:24 5 0:13:24 20
20 T・G 吉村 直也 諸橋 伸哉 伊藤 嘉崇 徳永 正義 松山 大介 服部 寛大
0:12:29 24 0:25:28 21 0:38:16 21 0:51:10 18 1:05:24 22 1:18:11 20
0:12:29 24 0:12:59 19 0:12:48 23 0:12:54 16 0:14:14 25 0:12:47 18
21 タナカーズ 黒部 圭佑 勝田 健太 岡田 俊亮 内藤 康介 鈴木 寛樹 田中 亮乃介
0:11:51 17 0:28:26 29 0:40:51 25 0:53:57 24 1:04:59 21 1:18:48 21
0:11:51 17 0:16:35 29 0:12:25 17 0:13:06 19 0:11:02 3 0:13:49 23
22 チームTIS 増井 英次 萩原 千夏 林 隆司 下地 康太 白川 大義 早川 誠司
0:14:30 30 0:28:23 28 0:41:10 26 0:54:21 25 1:07:28 24 1:18:54 22
0:14:30 30 0:13:53 25 0:12:47 22 0:13:11 20 0:13:07 20 0:11:26 7
23 尾張クラブ 村瀬 正則 松原 博志 住田 直紀 三上 清一 古田 卓也 熊澤 将一
0:11:30 12 0:24:58 19 0:36:53 18 0:51:35 20 1:03:26 18 1:19:06 23
0:11:30 12 0:13:28 23 0:11:55 11 0:14:42 26 0:11:51 7 0:15:40 28
24 トミー軍団 藤井 陽汰 我彦 孝征 近藤 総司 冨澤 壮太 丹羽 歩夢 杉山 朝飛
0:12:49 26 0:27:02 24 0:38:52 22 0:53:21 23 1:07:32 25 1:20:39 24
0:12:49 26 0:14:13 27 0:11:50 9 0:14:29 24 0:14:11 24 0:13:07 19
25 日進サンライズ 佐藤 彰良 生川 城亜 筒井 亜由子 蜂須賀 晋也 大山 克久 武田 充浩
0:12:13 21 0:25:28 22 0:39:27 23 0:52:25 22 1:07:24 23 1:20:57 25
0:12:13 21 0:13:15 21 0:13:59 26 0:12:58 17 0:14:59 27 0:13:33 21
26 長久手RC-C 竹嶌 信之 堀木 なお子 東 彩奈 長井 真由美 山村 桂子 神山 斉己
0:12:24 23 0:25:38 23 0:40:21 24 0:55:25 26 1:10:11 26 1:24:07 26
0:12:24 23 0:13:14 20 0:14:43 28 0:15:04 27 0:14:46 26 0:13:56 25
27 KiKanbu 小川 浩正 伊藤 綱基 諸角 泰裕 永田 秀夫 石塚 伸夫 横井 正謙
0:13:24 27 0:27:33 25 0:41:52 28 0:57:16 28 1:11:26 27 1:25:51 27
0:13:24 27 0:14:09 26 0:14:19 27 0:15:24 28 0:14:10 23 0:14:25 26
28 まるはち 安齋 隼 鹿野 知子 加藤 千代子 鈴木 昌哉 吉田 文子 樋口 卓磨
0:11:18 10 0:27:48 27 0:41:34 27 0:55:48 27 1:13:48 28 1:29:57 28
0:11:18 9 0:16:30 28 0:13:46 25 0:14:14 23 0:18:00 29 0:16:09 29
29 日東ランニングクラブ 塚原 正浩 清水 康隆 山口 直康 久原 真美 斎藤 章 伊藤 翔馬
0:14:13 28 0:27:44 26 0:45:11 29 1:03:03 29 1:22:06 29 1:37:22 29
0:14:13 28 0:13:31 24 0:17:27 30 0:17:52 29 0:19:03 30 0:15:16 27
30 Tiger’S 杉原 進 杉山 晃基 山口 稜介 三宅 ちなみ 金山 浩武 仮屋 孝大
0:14:18 29 0:32:31 30 0:49:04 30 1:06:57 30 1:24:45 30 1:41:58 30
0:14:18 29 0:18:13 30 0:16:33 29 0:17:53 30 0:17:48 28 0:17:13 30
コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

第5回愛知池駅伝競技係員ボランテイアのお願い(緊急告知)

2022年02月15日 | Weblog

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

緊急:愛知池駅伝中高部門削減の上実施します。

2022年02月10日 | Weblog

 中高の部門削減の上予定通り2022年2月20日(日)に開催いたします。

            オミクロン株が猛威を振るい日ごとに感染者が増加しています。

            2月3日付けで県教育委員会より一定期間部活動は原則休止するように通知が出され

            私学振興室よりも同様な通知が各学校に出されました。

            それの伴い愛知池駅伝実行委員会は、高校男女・中学男女部門の中止を決定いたしました。

           なお、 一般大学男子及び女の部そして一般フリーの部は

            申込チーム全チーム参加で予定通り開催することといたしました。

            小学生部門に続き中高部門削減により、折角申込みいただき

            準備練習などされてきた中高各チームには誠に申し訳ありませんが、

            新型コロナ特にオミクロン株が猛威を振るっている現在

            残念ながら中止とせざるを得ませんでした。

            参加申し込みいただいた各チームには申し訳ありませんが

            ご理解・ご協力賜りましますようにお願い申し上げます。

愛知池駅伝実行委員会:佐藤 正明

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする

2月6日実施された第3回愛知池周回コースマラソン大会の結果報告

2022年02月08日 | Weblog

2月6日日進市陸上競技協会主催で愛知池周回コースマラソン大会が実施されました。

雪の降りしきる厳しい気候条件の中で7.0㎞の部34名・3.5㎞の部23名・1.5㎞の部・28名

総計85にて、それぞれが大健闘で盛り上がる大会になりました。

以下に結果を報告いたします。

7㎞(一般から中学まで)

順位 ゼッケン タイム表示 所属名 選手名
1 2735 21分16秒 旭野高 田島 駿介
2 5-728 21分51秒 至学館大 大久保 匠
3 3264 22分39秒 旭野高 地案 尚宏
4 3272 22分47秒 旭野高 中田 健介
5 2730 22分49秒 旭野高 倉知 晃希
6 3228 22分50秒 千種高 橋口 猛史
7 2 22分53秒 一般 早川 誠司
8 5-733 23分09秒 至学館大 曽我 拓摩
9 23 23分16秒 長久手RC 樗澤 慎吾
10 22 23分18秒 長久手RC 和田 健志
11 5-743 23分27秒 至学館大 赤堀 裕太
12 3680 23分33秒 日進RC 成瀬 素幹
13 5-746 24分06秒 至学館大 小椋 綾太
14 30 24分20秒 至学館大 安藤 優月
15 7 24分43秒 一般 甲斐 実
16 3258 24分45秒 旭野高 澤田 誉生
17 5-745 24分53秒 至学館大 伊藤 大和
18 24 24分58秒 長久手RC 島田 拓征
19 17 25分12秒 一般 小笠原 一雄
20 4 25分31秒 至学館大 河合 希叶
21 20 25分40秒 長久手RC 岩田 侑樹
22 1 25分51秒 日進RC 佐藤 彰良
23 18 26分00秒 長久手RC 遠藤 誠
24 9 26分09秒 日進RC 川合 伸人
25 25 26分43秒 日進RC 中島 三智
26 26 26分57秒 日進RC 蜂須賀 晋也
27 5 27分02秒 一般 神谷 武
28 21 27分21秒 長久手RC 堀木 なお子
29 3 28分00秒 一般 白川 大義
30 8 32分55秒 一般 鈴木 哉
31 6 32分55秒 日進RC 大山 克久
32 10 34分07秒 一般 柴田 泰史
33 34 34分16秒 一般 伊藤 喜朗
34 35 37分57秒 東中 伊藤 諒珀

3.5㎞の部(一般から中学まで)

        3.5km順位、記録
順位 ゼッケン タイム表示 所属名 選手名
1 6909 11分07秒 野間中 臼井 春輝
2 27 11分20秒 一般 臼井 宏明
3 5-748 11分22秒 至学館大 草尾 友一
4 32 11分22秒 長久手RC 小阪 光生
5 417 11分38秒 チーム大口 市川 波琉
6 428 11分44秒 チーム大口 中村 悠悟
7 29 12分08秒 チーム大口 仙田 拓磨
8 426 12分09秒 チーム大口 中村 友哉
9 652 12分20秒 チーム大口 熊坂 修吾
10 711 12分22秒 チーム大口 酒井 真太郎
11 5-730 12分23秒 至学館大 榊原 一希
12 5-744 12分23秒 至学館大 足立 聖夜
13 2451 12分34秒 旭野高 三浦 萌々子
14 2781 13分05秒 旭野高 塚本 帆乃花
15 729 13分10秒 チーム大口 松浦 冬馬
16 5-2288 13分32秒 至学館大 石原 李華
17 5-2326 13分35秒 至学館大 星川 茉鈴
18 5-2314 13分44秒 至学館大 福井 藍
19 2452 13分56秒 旭野高 三浦 萌乃果
20 607 14分04秒 チーム大口 岩田 良太
21 33 14分46秒 長久手RC 山村 桂子
22 488 14分51秒 チーム大口 高橋 萌
23 697 15分11秒 チーム大口 市川 楓
24        

1.5㎞の部(小学生)

順位 ゼッケン タイム表示 所属名 選手名
1 1 05分15秒 日進RC 佐藤 莉子
2 2 05分23秒 一般 久原 一馬
3 3516 05分35秒 日進RCJ 大嶋 淳見
4 3517 05分45秒 日進RCJ 山口 凌
5 5 05分46秒 一般 中野 美和
6 4478 05分48秒 日進RCJ 大山 智寛
7 3518 05分54秒 日進RCJ 蜂須賀 柊甫
8 14 05分54秒 一般 長谷川 良太
9 7 05分59秒 日進RCJ 谷 洸多郎
10 6 06分00秒 一般 加藤 楓菜
11 4 06分01秒 一般 小島 明
12 4479 06分03秒 日進RCJ 高橋 昊
13 4597 06分03秒 日進RCJ 鈴置 こはる
14 6388 06分04秒 若園小 野場 涼楓
15 1123 06分06秒 チーム大口 片山 颯太
16 3133 06分07秒 日進RCJ 森本 雅史
17 6393 06分09秒 一般 三浦 愛珠
18 4485 06分17秒 日進RCJ 鈴木 暖菜
19 6390 06分27秒 上郷JC 上山 沙輝
20 3523 06分35秒 日進RCJ 松田 豪太
21 3522 06分39秒 日進RCJ 松岡 晃史
22 1124 06分44秒 チーム大口 稲垣 凱士
23 4483 06分44秒 日進RCJ 伊藤 幸芽
24 11 06分53秒 一般 川本 伊織
25 4402 06分58秒 一般 久原 弓佳
26 10 07分24秒 東小 大川 哲平
27 4484 07分58秒 日進RCJ 小池 礼紗
28 3 08分45秒 一般 鈴木 遥斗

 

コメント
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする