goo blog サービス終了のお知らせ 

JJGの海、山、畑

そして、、、、トレード

大人買い?

2015-10-25 07:54:54 | 食費一ヶ月8,000円

 

冷やし中華、買い足し!

前回、係の男子に、、、”倉庫ん中に、売れ残り素麺があったら、、、、出せば、買う”と、言っておいた。

在った!!!

思ったより、、、廉く無いが、、、。

99円×5.

一袋、、、6束。

2束で一食分として、、、33円。