お子さんの状態により、順序時間が変更になる可能性があります。
車(大)
S.O 17:55 関町北
M.O 18:10 石神井台
K.T 18:15 東大泉
R.I 18:20 東大泉
車(中)
T.M 18:00 向台町
S.K 18:15 中町
M.F 18:30 深大寺
車(小)
T.I 17:45 大泉学園
T.T 17:55 大泉学園
車(大)
S.O 17:55 関町北
M.O 18:10 石神井台
K.T 18:15 東大泉
R.I 18:20 東大泉
車(中)
T.M 18:00 向台町
S.K 18:15 中町
M.F 18:30 深大寺
車(小)
T.I 17:45 大泉学園
T.T 17:55 大泉学園