車(大)
K.Y 17:40 南大泉
M.O 17:50 石神井台
K.I 18:10 緑町
S.H 18:30 芝久保町
K.I 18:50 吉祥寺本町
車(中)
Y.U 17:50 石神井台
T.I 18:05 大泉学園
M.S 18:20 下石神井
A.B 18:35 石神井台
K.Y 17:40 南大泉
M.O 17:50 石神井台
K.I 18:10 緑町
S.H 18:30 芝久保町
K.I 18:50 吉祥寺本町
車(中)
Y.U 17:50 石神井台
T.I 18:05 大泉学園
M.S 18:20 下石神井
A.B 18:35 石神井台