7月31日帰宅予定時間 2008-07-31 15:47:32 | Weblog 車(小) Y.U 18:00 A.B 18:20 はつらつ→(田柄)→中村北→石神井台→はつらつ 車(大) T.I 17:50 A.O 17:55 T.T 18:10 N.M 18:25 はつらつ→大泉学園→大泉町→大泉学園→東大泉→はつらつ
7月31日午前帰宅時間 午後お迎え時間 2008-07-31 13:01:12 | Weblog 車(小) C.M 13:30 Y.U 13:45 A.B 14:05 はつらつ→向山→中村北→石神井台 車(大) A.O 14:00 T.I 14:05 N.M 14:15 はつらつ→大泉町→大泉学園→東大泉→はつらつ
7月30日帰宅予定時間 2008-07-30 16:20:02 | Weblog 車(大) Y.U 17:40 M.S 18:00 K.I 18:30 はつらつ→石神井台→下石神井→吉祥寺本町→はつらつ 車(小) T.I 17:50 S.T 18:10 はつらつ→大泉学園→南大泉→はつらつ
7月30日午前帰宅時間 午後お迎え時間 2008-07-30 09:34:03 | Weblog 本日は今まで走行したことのないルートを走ります。 そのため時刻がかなりずれる可能性がありますのでご了承ください。 車(小) Y.U 13:15 S.T 13:30 K.I 14:00 はつらつ→石神井台→石神井台→東小学校→はつらつ 車(大) C.M 13:30 M.S 13:45 T.I 14:10 K.O 14:20 R.M 14:30 はつらつ→向山→下石神井→大泉学園→東大泉→西大泉→はつらつ
7月29日帰宅予定時間 2008-07-29 16:32:49 | Weblog 車(小) K.U 18:00 はつらつ→東伏見→はつらつ 車(大) R.I 17:35 N.M 17:45 T.I 17:50 T.T 18:00 Y.U 18:30 はつらつ→東大泉→東大泉→大泉学園→大泉学園→中村北→はつらつ
7月29日午前帰宅時間 午後お迎え時間 2008-07-29 12:48:41 | Weblog 車(大) T.T 14:00 T.I 14:10 K.O 14:20 N.M 14:20 Y.U 15:00 はつらつ→大泉学園→大泉学園→東大泉→東大泉→はつらつ→中村北→はつらつ 車(小) K.U 14:30 はつらつ→東小学校→はつらつ
7月28日帰宅時間 2008-07-28 16:49:46 | Weblog 車(大) Y.U 17:40 D.M 18:00 S.H 18:15 K.I 18:35 はつらつ→石神井台→境→芝久保町→吉祥寺本町→はつらつ 人数が多く距離も長いため、時間が15分前後ずれる可能性があります。ご了承ください。 車(小) T.I 17:40 N.M 17:50 S.T 18:10 はつらつ→大泉学園→東大泉→はつらつ→南大泉
7月27日午前帰宅時間 午後お迎え時間 2008-07-28 08:26:39 | Weblog ただいまのところキャンセルの連絡はございません。 車(小) C.M 13:30 T.I 14:00 N.M 14:10 車(大) S.T 13:30 Y.U 13:40 S.H 14:00 K.M 14:15 K.I 14:30
7月25日帰宅予定時間 2008-07-25 15:34:58 | Weblog 本日は3名のキャンセルが出ているため、帰宅時間は早まりそうです。 車(大) Y.U 17:40 S.O 17:50 S.H 18:10 はつらつ→石神井台→関町北→芝久保町→はつらつ 車(小) T.T 17:45 S.T 18:10 はつらつ→大泉学園→南大泉→はつらつ
7月25日午前帰宅時間 午後お迎え時間 2008-07-25 09:27:56 | Weblog 本日は3名のキャンセルがでています。 車(大) S.T 13:30 S.H 14:00 Y.U 14:20 はつらつ→石神井台→芝久保町→石神井台 車(小) S.K 13:50 T.T 14:00 はつらつ→大泉学園→大泉学園→はつらつ お帰りの時間は17時までにアップします。