車(大)
M.O 17:45 石神井台
R.O 18:05 豊玉南
Y.U 18:10 中村北
C.T 18:35 田柄
車(中)
T.I 17:50 大泉学園
T.T 18:00 大泉学園
T.K 18:20 石神井台
T.K 18:35 高野台
車(小)
Y.U 17:50 石神井台
T.F 18:10 関前
M.O 17:45 石神井台
R.O 18:05 豊玉南
Y.U 18:10 中村北
C.T 18:35 田柄
車(中)
T.I 17:50 大泉学園
T.T 18:00 大泉学園
T.K 18:20 石神井台
T.K 18:35 高野台
車(小)
Y.U 17:50 石神井台
T.F 18:10 関前