何処に仕舞ったっけ…
2400円もしたんだね、高かったイメージは有ったけど…
つか、もっと高いのも沢山在ると思うけど授業で数回使うだけにしては高いって思う。
確か、ネットで700円ぐらいで売ってた。本格的に遣るワケでも無いし安い方が雑に使いえて良い気がするけどな…


2400円もしたんだね、高かったイメージは有ったけど…
つか、もっと高いのも沢山在ると思うけど授業で数回使うだけにしては高いって思う。
確か、ネットで700円ぐらいで売ってた。本格的に遣るワケでも無いし安い方が雑に使いえて良い気がするけどな…