8/9(日) 2009-08-10 02:13:00 | 日別追っかけ記録 7011F…豊明→本宿→新安城→蒲郡→豊明(全行程団体) 昨日同様の行路。ちなみに往路が三河湾号、復路はミュージックホーン豊明号 « 8/8(土) | トップ | 8/22(土) »
2 コメント コメント日が 古い順 | 新しい順 Unknown (7500世代) 2009-08-12 08:58:23 おはようございます。イベント横目にスタンプラリーでした(乗りたかったのが本音なのは言うまでもありませんが、何せ発売日が…。知立通過と新安城折返しだけ見送りました)。これで子供2人も名鉄全線完乗達成しました。P.S. ラスPはどうやらはずれです(号泣)。 返信する Unknown (よう☆) 2009-08-19 21:00:58 >7500世代さんこんばんは☆発売日と団体と重なりましたからね…お子さんはもう完乗ですか!おめでとうございます。私は数年前です(^-^;最終日は是非私の分も見送ってください! 返信する 規約違反等の連絡 コメントを投稿 goo blogにログインしてコメントを投稿すると、コメントに対する返信があった場合に通知が届きます。 ※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます 名前 タイトル URL ※名前とURLを記憶する コメント ※絵文字はJavaScriptが有効な環境でのみご利用いただけます。 ▼ 絵文字を表示 携帯絵文字 リスト1 リスト2 リスト3 リスト4 リスト5 ユーザー作品 ▲ 閉じる コメント利用規約に同意の上コメント投稿を行ってください。 コメント利用規約に同意する 数字4桁を入力し、投稿ボタンを押してください。 コメントを投稿する
イベント横目にスタンプラリーでした
(乗りたかったのが本音なのは言うまでもありませんが、何せ発売日が…。
知立通過と新安城折返しだけ見送りました)。
これで子供2人も名鉄全線完乗達成しました。
P.S. ラスPはどうやらはずれです(号泣)。
こんばんは☆発売日と団体と重なりましたからね…
お子さんはもう完乗ですか!おめでとうございます。私は数年前です(^-^;
最終日は是非私の分も見送ってください!