車(大)
N.M 17:35 東大泉
T.I 17:40 大泉学園
T.T 17:50 大泉学園
T.K 18:05 石神井台
車(中)
M.O 17:50 石神井台
Y.U 18:15 中村北
T.K 18:35 高野台
車(小)
Y.U 17:45 石神井台
T.F 18:05 関前
N.M 17:35 東大泉
T.I 17:40 大泉学園
T.T 17:50 大泉学園
T.K 18:05 石神井台
車(中)
M.O 17:50 石神井台
Y.U 18:15 中村北
T.K 18:35 高野台
車(小)
Y.U 17:45 石神井台
T.F 18:05 関前