車(大)
T.I 17:45 上石神井
S.O 17:55 関町南
K.O 18:00 関町南
O.U 18:20 道場
車(中)
A.K 17:45 東大泉
N.M 17:50 東大泉
T.I 17:55 大泉学園
T.T 18:05 大泉学園
車(小)
C.T 18:05 田柄
Y.U 18:20 貫井
T.I 17:45 上石神井
S.O 17:55 関町南
K.O 18:00 関町南
O.U 18:20 道場
車(中)
A.K 17:45 東大泉
N.M 17:50 東大泉
T.I 17:55 大泉学園
T.T 18:05 大泉学園
車(小)
C.T 18:05 田柄
Y.U 18:20 貫井