車(大)
Y.H 17:40 南大泉
S.O 17:55 関町南
R.O
S.H 18:15 芝久保町
車(中)
T.I 17:50 大泉学園
T.T 18:00 大泉学園
A.B 18:20 石神井台
車(小)
K.T 17:40 東大泉
T.I 17:50 上石神井
M.F 18:15 深大寺
Y.H 17:40 南大泉
S.O 17:55 関町南
R.O
S.H 18:15 芝久保町
車(中)
T.I 17:50 大泉学園
T.T 18:00 大泉学園
A.B 18:20 石神井台
車(小)
K.T 17:40 東大泉
T.I 17:50 上石神井
M.F 18:15 深大寺