2023年7月9日(日曜) 2回福島4日
サマー2000シリーズ
11R【七夕賞 GⅢ】
3歳以上 オープン(国際)(特指)ハンデ
コース:2,000メートル(芝・右)
発走時刻:15時45分
天候:晴 芝:良(見込み)
1枠01番 エヒト 田中 勝春 森 秀行 平井 裕
1枠02番牝ホウオウエミーズ 丸田 恭介 池上 昌和 小笹 芳央
2枠03番 バトルボーン 津村 明秀 林 徹 サンデーレーシング
2枠04番牝ククナ 石川 裕紀人 栗田 徹 キャロットファーム
3枠05番 カレンルシェルブル 斎藤 新 安田 翔伍 鈴木 隆司
3枠06番 サンレイポケット M.デムーロ 高橋 義忠 永井 啓弍
4枠07番 トーラスジェミニ 木幡 育也 小桧山 悟 柴原 榮
4枠08番 ガロアクリーク 永野 猛蔵 上原 博之 水上 行雄
5枠09番 レッドランメルト 田辺 裕信 国枝 栄 東京ホースレーシング
5枠10番 グランオフィシエ 戸崎 圭太 久保田 貴士 社台レースホース
6枠11番 フェーングロッテン 松若 風馬 宮本 博 サンデーレーシング
6枠12番 ショウナンマグマ 菅原 明良 尾関 知人 国本 哲秀
7枠13番騸ヒンドゥタイムズ 団野 大成 斉藤 崇史 シルクレーシング
7枠14番 テーオーソラネル 三浦 皇成 須貝 尚介 小笹 公也
8枠15番 セイウンハーデス 幸 英明 橋口 慎介 西山 茂行
8枠16番芦シフルマン 大野 拓弥 中尾 秀正 G1レーシング
【テーブル】順次更新します。
8枠16番芦シフルマン 大野 拓弥 中尾 秀正 G1レーシング
1枠01番 エヒト 田中 勝春 森 秀行 平井 裕
1枠02番牝ホウオウエミーズ 丸田 恭介 池上 昌和 小笹 芳央
-------------------------------------------------------
8枠16番芦シフルマン 大野 拓弥 中尾 秀正 G1レーシング
1枠01番 エヒト 田中 勝春 森 秀行 平井 裕
1枠02番牝ホウオウエミーズ 丸田 恭介 池上 昌和 小笹 芳央
2枠03番 バトルボーン 津村 明秀 林 徹 サンデーレーシング
-------------------------------------------------------
8枠15番 セイウンハーデス 幸 英明 橋口 慎介 西山 茂行
1枠02番牝ホウオウエミーズ 丸田 恭介 池上 昌和 小笹 芳央
2枠03番 バトルボーン 津村 明秀 林 徹 サンデーレーシング
2枠04番牝ククナ 石川 裕紀人 栗田 徹 キャロットファーム
-------------------------------------------------------
7枠14番 テーオーソラネル 三浦 皇成 須貝 尚介 小笹 公也
2枠03番 バトルボーン 津村 明秀 林 徹 サンデーレーシング
2枠04番牝ククナ 石川 裕紀人 栗田 徹 キャロットファーム
3枠05番 カレンルシェルブル 斎藤 新 安田 翔伍 鈴木 隆司
-------------------------------------------------------
7枠13番騸ヒンドゥタイムズ 団野 大成 斉藤 崇史 シルクレーシング
2枠04番牝ククナ 石川 裕紀人 栗田 徹 キャロットファーム
3枠05番 カレンルシェルブル 斎藤 新 安田 翔伍 鈴木 隆司
3枠06番 サンレイポケット M.デムーロ 高橋 義忠 永井 啓弍
-------------------------------------------------------
6枠12番 ショウナンマグマ 菅原 明良 尾関 知人 国本 哲秀
3枠05番 カレンルシェルブル 斎藤 新 安田 翔伍 鈴木 隆司
3枠06番 サンレイポケット M.デムーロ 高橋 義忠 永井 啓弍
4枠07番 トーラスジェミニ 木幡 育也 小桧山 悟 柴原 榮
-------------------------------------------------------
6枠11番 フェーングロッテン 松若 風馬 宮本 博 サンデーレーシング
3枠06番 サンレイポケット M.デムーロ 高橋 義忠 永井 啓弍
4枠07番 トーラスジェミニ 木幡 育也 小桧山 悟 柴原 榮
4枠08番 ガロアクリーク 永野 猛蔵 上原 博之 水上 行雄
-------------------------------------------------------
5枠10番 グランオフィシエ 戸崎 圭太 久保田 貴士 社台レースホース
4枠07番 トーラスジェミニ 木幡 育也 小桧山 悟 柴原 榮
4枠08番 ガロアクリーク 永野 猛蔵 上原 博之 水上 行雄
5枠09番 レッドランメルト 田辺 裕信 国枝 栄 東京ホースレーシング
-------------------------------------------------------
5枠09番 レッドランメルト 田辺 裕信 国枝 栄 東京ホースレーシング
4枠08番 ガロアクリーク 永野 猛蔵 上原 博之 水上 行雄
5枠09番 レッドランメルト 田辺 裕信 国枝 栄 東京ホースレーシング
5枠10番 グランオフィシエ 戸崎 圭太 久保田 貴士 社台レースホース
-------------------------------------------------------
4枠08番 ガロアクリーク 永野 猛蔵 上原 博之 水上 行雄
5枠09番 レッドランメルト 田辺 裕信 国枝 栄 東京ホースレーシング
5枠10番 グランオフィシエ 戸崎 圭太 久保田 貴士 社台レースホース
6枠11番 フェーングロッテン 松若 風馬 宮本 博 サンデーレーシング
-------------------------------------------------------
4枠07番 トーラスジェミニ 木幡 育也 小桧山 悟 柴原 榮
5枠10番 グランオフィシエ 戸崎 圭太 久保田 貴士 社台レースホース
6枠11番 フェーングロッテン 松若 風馬 宮本 博 サンデーレーシング
6枠12番 ショウナンマグマ 菅原 明良 尾関 知人 国本 哲秀
-------------------------------------------------------
3枠06番 サンレイポケット M.デムーロ 高橋 義忠 永井 啓弍
6枠11番 フェーングロッテン 松若 風馬 宮本 博 サンデーレーシング
6枠12番 ショウナンマグマ 菅原 明良 尾関 知人 国本 哲秀
7枠13番騸ヒンドゥタイムズ 団野 大成 斉藤 崇史 シルクレーシング
-------------------------------------------------------
3枠05番 カレンルシェルブル 斎藤 新 安田 翔伍 鈴木 隆司
6枠12番 ショウナンマグマ 菅原 明良 尾関 知人 国本 哲秀
7枠13番騸ヒンドゥタイムズ 団野 大成 斉藤 崇史 シルクレーシング
7枠14番 テーオーソラネル 三浦 皇成 須貝 尚介 小笹 公也
-------------------------------------------------------
2枠04番牝ククナ 石川 裕紀人 栗田 徹 キャロットファーム
7枠13番騸ヒンドゥタイムズ 団野 大成 斉藤 崇史 シルクレーシング
7枠14番 テーオーソラネル 三浦 皇成 須貝 尚介 小笹 公也
8枠15番 セイウンハーデス 幸 英明 橋口 慎介 西山 茂行
-------------------------------------------------------
2枠03番 バトルボーン 津村 明秀 林 徹 サンデーレーシング
7枠14番 テーオーソラネル 三浦 皇成 須貝 尚介 小笹 公也
8枠15番 セイウンハーデス 幸 英明 橋口 慎介 西山 茂行
8枠16番芦シフルマン 大野 拓弥 中尾 秀正 G1レーシング
-------------------------------------------------------
1枠02番牝ホウオウエミーズ 丸田 恭介 池上 昌和 小笹 芳央
8枠15番 セイウンハーデス 幸 英明 橋口 慎介 西山 茂行
8枠16番芦シフルマン 大野 拓弥 中尾 秀正 G1レーシング
1枠01番 エヒト 田中 勝春 森 秀行 平井 裕
-------------------------------------------------------
1枠01番 エヒト 田中 勝春 森 秀行 平井 裕
【去年のレース予想はこちらから】第58回 七夕賞 G3
ランキングに参加しております。応援宜しくお願い致します!
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます