今日のツーリング行程 2016年09月30日 21時17分12秒 | Weblog 東京➡河口湖➡鳴沢道の駅➡朝霧高原まかいの牧場➡須走道の駅➡山中湖➡道志街道➡藤野やまなみ温泉➡相模湖➡20号上り東京へ 中央道が大渋滞なので3時間かけてのんびり帰宅。